Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 16:37

около 500 руб

Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie
Здравствуйте, дорогие читатели! Я продолжаю показывать Вам коллекцию Cooking Show от Beauty Bomb. Сегодня будем сиять! Знакомьтесь с хайлайтером-медвежонком Beauty Bomb Barnie с ароматом шоколадного бисквита.

Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie

Общая информация. Дизайн. Упаковка средства простая пластиковая, зато на поверхности хайлайтера милейший принт – медвежонок с большим сердцем. Вес целых 11 г. Срок годности 24 месяца. Цена около 500 руб. Хайлайтер не содержит талька, полный состав на фото ниже.

Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie
Оттенок и текстура. Хайлайтер не слишком сильно спрессован, но и не пылит. Золотая середина. Мишка довольно рельефный и не затирается. Он все еще на месте. Оттенок пресованного хайлайтера в коллекции единственный. С цветом явно хотели угодить многим. И смогли! Это бежевый нюд средней насыщенности с бликом цвета белого золота на прозрачной базе. Цвет в палетке зависит от ракурса. Аромат напоминает мне домашний свежеиспеченный бисквит или мишку Барни, что не удивительно, учитывая название.

Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie Свотчи
Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie Свотчи
Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie. Видно, что база прозрачная.
Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie В расфокусе

Стойкость. Хайлайтер Beauty Bomb остается со мной целый день. Я не использую специальный фиксирующий спрей, чтобы не плодить еще больше баночек. Для этих целей у меня термальная вода.

Мои впечатления от использования. Я часто использую хайлайтеры. Это одно из тех средств, которые я искренне люблю, но редко могу подобрать что-то подходящее. Продукт должен быть без талька, легко наслаиваться от едва заметного сияния до зеркального блика, и иметь прозрачную базу. Сейчас у меня палетка Dior и мишка Beauty Bomb. Оба соответствуют всем этим требованиям. Медвежонок покорил меня своим совершенным, идеально сбалансированным оттенком, который сливается с кожей. А еще он предельно прост в нанесении, не подчеркивает поры, не делает неэстетичных серых полос, и вообще милашка. На коллаже ниже справа налево: без хайлайтера, нанесен легонько, многократно наслоен и заполирован до яркого блика.

Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie на солнце

Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie

Чем я наношу Beauty Bomb. Для этих целей отлично подошла кисть Zoeva 12В, предназначенная для румян. Она скошенная и не слишком сильно набитая. Классика, которую легко найти в любой ценовой категории.

Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie

Сравнение с легендарными хайлайтерами Dior Backstage 004. Очевидно, что сравнить межвежонка можно с двумя оттенками палетки Dior – бело-золотой (слева вверху), нюдово-персиковый (справа внизу). На 1 и 2 фото Beauty Bomb нанесен в центре между ними. На 3 фото он слева, а справа микс этих двух оттенков. Попробуйте найти отличия. Оно лишь в том, что в Dior больше блесток. Beauty Bomb Barnie выглядит деликатнее.

Хайлайтер Beauty Bomb Cooking Show Barnie
Выводы. Я продолжаю радоваться, что познакомилась с коллекцией Beauty Bomb Cooking Show. Хайлайтер Barnie получился ничуть не хуже люкса. Он может быть деликатным или космически ярким. Милый дизайн и вкусный аромат понравятся и взрослым, и подросткам. Его можно подарить кому-то, а главное, можно подарить себе. Неоспоримые достоинства:

• Милый дизайн;
  • Бюджетная цена;
  • Люксовое качество.

Коллекция The Cooking Show:

Помада-глазированный сырок BEAUTY BOMB

Контурный стик BEAUTY BOMB The Cooking Show

Палетка хайлайтеров Dior:

Палетка хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE

Мои помады, выпущенные в 2022 году:

Идеальная нюдовая губная помада Pupa Vamp!

Помада для губ Yves Saint Laurent Rouge Volupte Candy Glaze

Мои новые парфюмы, выпущенные в 2022 году:

Инжир и капучино Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green

Алоэ, цветы и мускус Lanvin Eclat d’Arpege Mon Eclat

Шоколад и цитрусы Cacharel Yes I am delicious

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Прозрачная база
  • Универсальный оттенок
JuliyaBрекомендует
04.10.2022
Какой милый мишка и блеск шикарный
05.10.2022
Спасибо😍
  • 03.09.2022 - 10:31
    Сладость всегда в радость! Новая вкусная коллекция Beauty bomb The Cooking Show и блески для губ в форме леденцов на палочке - слаще некуда. Мой оттенок 03, покажу на губах и расскажу о его поведении.
    Здравствуйте!   Недели две назад в наших магнит косметик резко и без анонса появилась новая коллекция Бьюти бомб вдохновленная уже не грядками, а кулинарными шоу, собственно понятно, все лето на бьюти даче собирали урожай, а теперь это все надо приготовить и новая коллекция The Cooking Show…
  • 04.09.2022 - 04:48
    Идеальный контур холодного оттенка с приятным ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о настоящей жемчужине лимитированной коллекции Бьюти Бом.Общая информация:Бренд: Beauty BombНазвание: контурный стик The Cooking ShowПроизводитель: КНРОбъём: 5 гр.Срок годности: двенадцать месяцев с жаты вскрытия тубыГде можно…
  • 06.12.2022 - 13:55
    Тёмная шоколадка создаст стойкий холодный макияж!
    Здравствуйте! Сегодня хочу Вас познакомить с палеткой из лимитированной коллекции от Beauty bomb) До последнего не хотела её брать, но всё же передумала и не зря!
  • 03.12.2022 - 20:34
    Очередная бюджетная находка, жаль, что лимитка
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться отзывом на тушь из лимитированной коллекции Beauty Bomb the cooking show! Что пишет производитель : Объём : 8мл Цена : около 350 руб с учётом скидки Упаковка сделана из дешевого пластика коричневого цвета, украшенная розовой наклейкой с мишкой) Присутствует…
  • Хорошая кисть, которую сейчас можно ухватить по скидке.
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения! Эта кисть была выпущена в коллекции "The cooking show". Сейчас из-за того, что вышла новая коллекция, эта коллекция сейчас по скидки. Так бы я не купила кисть за 369 рублей. Итак, кисть представлена в индивидуальной упаковке.
  • 20.08.2018 - 11:44
    Однозначно #небледно. (✯◡✯)
    Всем #небледного настроения! Купила я этот русалочий хайлайтер и половину из представленного ассортимента Beauty Bomb в начале прошлой недели в Магнит-Косметикс. Первым схватила именно его, хотя при затесте он показался рыхловатым, но зато ж красота-то какая, мамадорохая.
  • 19.01.2022 - 15:44
    Давно хотела купить бюджетный лавандовый хайлайтер и наконец нашла его! Но со своими особенностями
    Доброго времени суток! Я Лиза. Бренд: BEAUTY BOMB Стоимость: 499 р. Место приобретения: Магнит Косметик Этичность: Бренд заявляет, что не тестируется на животных, а продукт подходит для веганов Сделано в: Китае Объем: 4,8 г.
  • 03.05.2022 - 20:18
    Деликатный кремовый хайлайтер
    Здравствуйте! Хайлайтер от Beauty bomb из коллекции «Supernatural» привлёк меня сразу с первого взгляда. Смотрела на него обзоры и очень долго думала о покупке. Кожа у меня комбинированная склонная к жирности, летом жирная.
  • 14.07.2022 - 09:20
    Будешь как пэрсик, спелый-спелый. Классный хайлайтер на лето, но есть минус.
    Всем привет! Я не часто пользуюсь хайлайтерами, но именно летом почему-то рука сама к ним тянется, особенно вечером. Недавно мы были на материке и первым делом я побежала в Магнит косметик, так как в Крыму нет магазинов этой сети.
  • 20.09.2022 - 13:25
    Шоколадка с холодным подтоном от BEAUTY BOMB The Cooking Show. Контуринг на проблемной коже
    Есть у меня традиция -- всегда покупать что-нибудь из новых коллекций Бьюти Бомб. Вот уже месяц (или больше?) как вышла коллекция The Cooking Show. Меня заинтересовал пока только стик для контура из-за его холодного вкусного оттенка (посмотрела отзывы).
  • 03.09.2022 - 10:31
  • 09.09.2022 - 13:16
    Это самое ужасное косметическое средство за 36 лет моей жизни.
    Присматриваться к фломастерам для бровей я начала потому, что мой любимый формат-"автоматический карандаш для бровей" слишком капризный и не долгий в использовании предмет. Вечно норовит сломаться при неосторожном движении.
  • 20.11.2022 - 21:22
    Обзор всех трех оттенков жидких матовых теней из коллекции The Cooking Show от Beauty Bomb: свотчи, макияжи, стойкость и нанесение.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кремовые тени от Beauty Bomb из коллекции The Cooking Show. Ранее я уже рассказывала про кремовые тени из летней коллекции Beauty Dacha и про манго-спонж из коллекции The Cooking Show .
  • 03.10.2022 - 17:35
    💜 👁 Новинка - тени для век BEAUTY BOMB Dacha Eye Paint в трендовом оттенке 02 CHERRY BLOSSOM! Свотчи/ нюнсы/ поэтапные фото макияжа.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кремовые тени для век - крайне редкий гость в моей косметичке, поскольку я обычно предпочитаю использовать либо сухие, либо рассыпчатые текстуры, - как правило, с ними работать намного легче, нежели с кремовыми тенями.
  • 31.08.2022 - 13:46
    Новая палетка buendio: бежать брать, а потом нежно нести домой. Желательно в пупыре
    Всем доброго времени суток:)   Я не фанатею от каждой коллекции бьютибомб, но стараюсь следить, поскольку периодически у них появляются продукты, западающие в сердечко и не имеющие аналогов в этой ценовой категории.
  • 27.12.2022 - 19:20
    Мыло для бровей BEAUTY BOMB BEACH BROWS — новинка базовой коллекции BB ❤️ Пробую «сухое» и «мокрое» нанесение, стойкость и расход, какой подход я нашла к данному продукту?
    Общая информация о продукте 1. Вес продукта: 10 грамм. Мыло без скидок стоит 329 рублей, так что за 1 грамм мы платим 33 рубля. 2. Срок годности: 12 месяцев с вскрытия. 3. Страна производства: Китай 4. Cruelty free: 5. Где приобрести?
  • 02.10.2022 - 14:47
    Оставь все в прошлом. Как дуохромный хайлайтер заменит тебе все? Круто и быстро освежить лицо поможет именно этот оттенок
    Тот, кто создал хайлайтер точно должен икать каждый раз, когда я покупаю новый. Ну это просто невозможно взять и выбрать один или два- они ведь все такие красивые, индивидуальные, шедевральный- это все я себе говорю каждый раз, когда покупаю новый оттенок хайлайтера.
  • 02.01.2023 - 21:11
    Отличное масло с нежным ароматом и необычной упаковкой (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о масле для губ в интересным оформлением. Общая информация:Название: Масло для губ BEAUTY BOMB Emochka Bang BangПроизводитель: Китай Объём: 6 мл. Где можно приобрести: в интернет и оффлайн-магазинах, где представлен бренд Бьюти Бом.
  • 15.10.2022 - 17:41
    Два хороших оттенка для придания лицу нужного объема и выразительных контуров. Удобный формат и отличная стойкость. Тон 01
    Всем привет-привет!   Часто в макияже не обойтись без подчеркивания скул, выделения губ, а так же иногда есть необходимость "сузить" носик и вообще сделать лицо не таким плоским. Такоое может быть нужно как на фотосъемку, так и просто при вечернеммакияже или даже при дневном и повседневном.