Хайлайтер Eveline для лица glow and go highlight роскошное сияние - отзывы

Тип косметики: Хайлайтер
Бренд: Eveline

• 1
  • 2
  • 06.11.2019 - 11:09
    😊🚿Очищает, Но подойдет не всем. Разбираем Плюсы и Минусы😊🚿
    Я часто использую пилинг-скатки. Очень помогает поддержать кожу чистой в периоды между космет. чистками. Хороший пилинг заставляет кожу буквально "дышать". Раньше я использовала в основном корейскую косметику.
  • 27.11.2019 - 17:20
    Где же ты обещанное сияние лица? Почему этот хайлайтер остается на руках после нанесения, но практически не виден на лице?
    Уже довольно давно я покупаю себе декоративную косметику от марки Ив Роше, но в последнее время почему то чаще беру либо какие то интересные новинки, либо покупаю лимитированную декоративную линейку, которую марка исправно выпускает дважды в год - летом и зимой.
  • 18.09.2019 - 17:56
    Шикарная НОВИНКА Eveline в оттенке #02 GENTLE GOLD - Хайлайтер, придающий и усиливающий естественное сияние без пошлого блеска + причём тут БРОНЗЕР MUR?
    Привет)) У меня реально много косметики Eveline, ну потому что их декоративка реально крутая, особенно я с ума схожу по их маслу для губ)) Раньше, лет 8 назад, их косметика свободна продавалась в заприлавочных магазинчиках, а пару лет назад я нашла их в сети (когда только начала покупать массово…
  • 09.10.2019 - 09:57
    Нежные частицы придают сияние и переливаются на летнем солнце. Оттенок № 03
    Лаков много не бывает так же как и помад, думаю многие с этим согласятся, я каждый раз пробую все новые и новые лаки для ногтей, разных оттенков, но предпочитаю больше конечно нюдовые оттенки. Знаю, что наверняка уже многие перешли на гель лаки, но я все же чередую по определенным причинам.
  • 02.02.2018 - 23:00
    Попробовать можно
    Как и многие из нас я иногда увлекаюсь покупочками на Алиэкспресс. Однажды я забрела в раздел декоративной косметики и мне захотелось попробовать что-то новое для себя. Косметика у меня бывает разная. От дешевого масс-маркета до класса люкс.
  • 01.03.2018 - 14:34
    Средство 2 в 1!
    С первым днем весны, дорогие девушки! Сегодня хочу рассказать о хайлайтре от MIXIT. Данная фирма позиционирует себя, как натур. косметика и в принципе в их составах нет ничего страшного, но силиконы все равно присутствуют.
  • 12.03.2018 - 01:37
    Такая маленькая, и такая незаменимая. Моя идеальная палетка для контуринга/стробинга от любимых Tarte
    Приветсвую всех любительниц макияжа! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования случайно купленной и так полюбившейся мне мини-палетки для контурирования от Tarte. Палетка была куплена в сингапурской Сефоре, её также можно приобрести на оф.
  • 26.04.2020 - 17:14
    ☀️Жидкие колготки-бронзер в формате дезодоранта: 🌿чего ждать, а чего нет? + 🤬доставка из Sephora, после которой больше ничего не хочется заказывать
    К тёплому сезону Marc Jacobs Beauty решил нас порадовать новинками кокосовой линейки: бронзирующим стиком GLOW AWAY bronzing coconut body stick в 3-х оттенках для разных цветов кожи и кокосовым маслом для губ с 5 типами кокоса в составе.
  • Что находятся под металической пластиной? Самый необычный кушон: уход+хайлайтер+основа под макияж. Создаёт эффект влажной кожи с неповторимым сиянием! Хайлайтер-кушон Givenchy Couture Outlines Teint Couture Cusion Glow свотчи, макияж, стойкость.
    Здравствуйте В 2018 году Givenchy выпустил лимитированную весеннюю коллекцию, в которую вошли: палетка для макияжа глаз, матирующий стик, кушон-хайлайтер, карандаш и помады.Спустя время эти продукты продавались с хорошей скидкой, я решила порадовать себя новеньким хайлайтером.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.09.2020 - 00:48
    Кисть против пальцев. Мой подход к тональному муссу Essence Soft touch mousse make-up. Оттенок 13.
    Всем привет! Тональный мусс для меня зверь до селе был зверем неведанным. Еще больше я удивилась, когда вскрыв, никакого дозатора, или спонжика не увидела. Удивилась и стала с интересом пробовать. Цена: 381 Где купить: Подружка . Описание Упаковка Плоская стеклянная баночка с пластиковой крышкой.
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 24.08.2020 - 14:22
    То чувство, когда СС крем имеет недостаток, но именно этот недостаток тебе нравится! Подойдет не всем, но я продолжаю им пользоваться!
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет на продукт из разряда "раз зашла в магазин, значит нужно купить хоть что-нибудь"   К косметике марки Лореаль я отношусь очень положительно, не смотря на то, что не все продукты мне нравятся.