Хайлайтер Fenty Beauty Diamond bomb - отзывы

• 20.08.2021 - 20:24
    Коньячный хайлайтер? Почему он лучше How Many Carats? Фото продукта в итоговом образе на светлокожем человеке. (Фото не мало, они для удобства помещены в коллажи).
    Всем привет!   Fenty Beauty славится своими хайлайтерами, у бренда есть несколько линеек (на остальные отзывы на продукцию Fenty Beauty я оставлю ссылку в самом низу отзыва).Самым первым выпустили Diamond Bomb How Many Carats?, и очень многие люди его обожают, считают нереально красивым, но я (и…
  • 24.08.2018 - 10:07
    Хайлайтер от Fenty Beauty в оттенках Mean Money/Hu$tla Baby - сравнительные свотчи и мое впечатление - достоин ли он всеобщего внимания?
    Доброго времени суток! Когда в прошлом году появился бренд Fenty Beauty, лицом которого стала Рианна, народ словно сошел с ума, все раскупалось (и до сих пор раскуплено, я хотела другой оттенок хайлайтера, но его не было ни в одной Сефоре Сингапура), появилась моментально тонна обзоров..
  • 01.11.2018 - 11:42
    Отличный хайлайтер, который удобно носить с собой.
    Всем привет! Будучи в Китае, посетила один из моих самых любимых магазинов - MINISO. В магазине было много новинок, в том числе декоративной косметики. Что мне очень нравится - на всю продукцию имеются тестеры, так что риск купить кота в мешке минимален.
  • 16.08.2018 - 20:39
    ★ Косметика Рианны ★ Хайлайтер Fenty Beauty - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также оттенок "Hu$tla Baby" в макияже ★
    Здравствуйте, милые девушки! Помимо блесков для губ, моей страстью также являются и хайлайтеры. В моей коллекции их уже больше 50 штук, но мне все мало. Поэтому я продолжаю покупать и пробовать новые для меня бренды, текстуры и оттенки.
  • Бюджетный аналог легендарного хайлайтера от Фенти 💥 по цене ниже в 10 раз!
    Всем привет! Хайлайтер от Фенти я хотела приобрести давно,но все время сомневаюсь в том,что он меня подойдёт и я буду использовать его часто,так как продукт спорный.
  • 08.02.2021 - 17:41
    Новинка от Рианы gloss Bomb теперь cream. Немного странный, но
    Блеск хамелеонит: холодная кожа +холодный свет серо-лиловый, холодная кожа(вероятно тёплая) +тёплый свет лилово-винно-коричневый. Короче, в любом случае нюд.FENTY beauty gloss Bomb cream mauve wive (ага, лиловая жена). Название странное, или я неправильно перевожу.
  • 27.09.2021 - 10:57
    Так ли горяча новинка? Оттенок 01 hot cherry🍒
    Всем привет! Я давно слежу за творчеством Рианны, обожаю Fenty Beauty, в частности блески Fenty Gloss Bomb, как можно было пойти мимо новинки? Верно, никак. Сегодня я готова поделиться мнением о новой версии легендарного блеска.
  • 25.02.2020 - 15:52
    Диваж Бьюти Киллер сделает Вашу кожу красивой и придаст ей отдохнувший вид. Расскажу, как правильно наносить хайлайтер DIVAGE Beauty Killer. Отзыв
    Добрый день. Я большая любительница хайлайтеров, на данный момент их у меня 5 штук разных видов, а Beauty Killer стал шестым, и первым жидким. Не скажу, что я умею их правильно наносить, я очень далека от профессионального визажа, и скорее начинающий любитель.
  • 02.06.2021 - 21:46
    Дуохромная сияшка для всего
    Привет! Я не использую хайлайтеры, моя жирная кожа и так блестит каждый день . Но я люблю дуохромы. И эта сияшка — из этих самых. Бренд Kiss Beauty скорее всего китайский и представлен в Украине только в магазинах сети Шик & Блеск (кроме хайлайтера я приобрела еще базу для теней, о ней расскажу …
  • 12.09.2021 - 20:12
    Отрицание, торг, принятие и вдруг покупка самого красивого хайлайтера. Как вообще носится синеватый хайлайтер на повседневку или Хайлайтер Too Faced DIAMOND LIGHT
    Хайлайтер Бриллиант от Too Faced настолько узнаваемый продукт, что по его мотивам выпушено с десяток реплик. Это уже старый запуск, с тех пор и линейка цветов расширилась, выпускались даже новогодние лимитки. Этот продукт проложил путь целой серии у бренда. Короче, бриллиант а не хайлайтер.
  • 18.09.2021 - 17:21
    Мой первый выигрыш в рандомном конкурсе Инстаграм - и вторая в моей коллекции теней от Fenty Beauty - №4, красивая но такая бесполезная.
    Всем привет. Первое мое знакомство с брендом Fenty Beauty произошло сразу с теней, и было это год назад. Тогда я купила 10ую палетку в зеленых тонах. Ссылка на отзыв на нее будет в конце этого отзыва.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.09.2021 - 12:02
    В оттенке № 3 Golden Sand. Повелась на "цыганский шик" снаружи и не ожидала, что встречу "бабушкин сундук" внутри. Покажу палетку на бледной и загорелой коже. Поведаю о своем разочаровании.
    Всем жгучий привет! Румяна-хайлайтер Dolce & Gabbana SOLAR GLOW я купила давно, когда еще моя кожа была оттенка бледной поганки, поэтому я не торопилась с отзывом и решила подождать солнца, моря и загара.
  • 04.10.2021 - 20:37
    Как я кайфую с этого хайлайтера, конечно он не всем понравится, но я такое очень люблю. Много примеров с мейками внутри)
    Всем доброго времени суток:) В связи с появлением нового бренда желание что-то попробовать не унималось и я выбрала для себя гель для бровей, консилер и хайлайтер.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 22.10.2021 - 08:11
    К оттенку UL-NV+ пришлось найти подход. Хорошая краска, но я предпочту наверное другую)
    Всем привет! Давненько я не делилась отзывами) Сегодня хочу рассказать о новой для себя краске для волос.Последние полгода я крашусь Лондой и меня она устраивала, но дернуло меня попробовать Матрикс, а вдруг она лучше? Расскажу какое мнение у меня о ней сложилось.   ОПИСАНИЕ .
  • 31.08.2021 - 18:03
    Спонтанная покупка палетки, ставшей любимой у Huda Beauty. Обзор Naughty Nude + фото макияжей
    На промо Naughty Nude меня не зацепила. И когда появилась в свободной продаже - тоже. А потом пришло мое любимое "хочу какую-нибудь палетку" и хорошая цена на Huda Beauty. Сейчас я ни минуты не жалею об этой спонтанной покупке. Упаковка.