Опубликовано 30 Август, 2020 - 03:11

342 руб
Добрый день, мои дорогие кошечки😘
Знакомство с хайлайтером и румяшками от essence Blush lighter.🌺
Я очень долго хотела купить себе румяшки, но сразу не нашла подходящих в магазинах. Мне не нравился то цвет, то цена. А здесь сразу два в одном и цена очень приличная. Румяшки слева, а хайлайтер справа. Этот микс я заказала на валдбериес по скидке и у нас случилась сразу любовь любовная.
Дизайн

Внешний вид🌺:
Не обращайте внимания, что палеточка немного потресканная, я просто её уронила нечаянно один раз, а так всё пришло запакованное и аккуратно выглядело. Через месяц использования надпись сверху немного стёрлась, а так я довольна дизайном и внешним видом.
Справа румяшки, слева хайлайтер

Состав🌺:
Веганский состав
Состав

Цвет🌺:
У меня розовый, но есть ещё 3 оттенка, всего их 4.

Какому цвету кожи подойдёт розовый оттенок?🌺
Я думаю, что как светлокожим подчеркнуть щёчки, так и немного тёмненьким. Моя мама просто в восторге от этого хайлайтера и румяшек, красится каждый день на работу и ей очень идёт, часто делают комплименты. Мне 18 и я тоже довольно часто этой палеткой пользуюсь, мне кажется её хватит надолго!
Свотчи на солнышке

Запах:🌺
Резкого запаха каких-нибудь вонючих духов нет (как обычно бывает у косметики), такой приятный косметический запах.
Свотчи без света

Пылят ли румяна или хайлайтер?🌺
Если обратить внимание на мои фотографии, то можно увидеть, что румяшки и тени немного пылят. Но с кисточки не осыпается ничего. Они очень легко растушевываются и наносятся на щёки, под бровь, на веки.
Румяна и хайлайтер на кисточке

Стойкость хайлайтера и румяшек🌺:
Стойкость великолепная, они держатся целый день, если конечно не чесать ничего и прям сильно не трогать.
Я вам кое-что расскажу, чтобы хайлайтер держался долго:🌺
Нужно нанести немного любого нежирного крема на щёчки и растереть, потом нанести хайлайтер и он будет светиться целый день. От крема он станет насыщеннее и блестящее.
Чистое лицо, без нанесения румян и хайлайтера

🌺Когда я наношу эту палетку на лицо, мне делают каждый день комплименты, что я сияю и спрашивают, что за фирма. Очень рекомендую!
Лицо с румяшками

Лицо с хайлайтером

Вывод🌺: эту палеточку можно иметь в каждой косметичке, бюджетная цена, хайлайтер и румяна в одном месте, приятный цвет, и с помощью этой палетки вас будет видно издалека, сияйте мои дорогие!
Достоинства
  • Бюджетно
  • Многофункциональность
  • Не пятнит
  • Придает свежести
  • Хорошо тушуется
  • Яркий хайлайтер
Недостатки
  • Не для ярких девушек
  • Немного пылят
  • Хайлайтер слегка может подчеркнуть прыщики
Иннуся11рекомендует