Хайлайтер Jelly Pong Pong Cosmetics Jelly Pong Pong Bare Necessities Highlighting Pencil - отзывы

• 16.03.2019 - 13:18
    Очень милый хайлайтер в оттенке Super Star
    Очень милый, красивый и, действительно, какой-то рождественский хайлайтер... Но только упаковка. Насколько я помню, они были представлены чуть позже Хэллоуинской коллекции. "Звездные" хайлайтеры представлены в 3-х оттенках: 1. Розовый - Star Struck; 2. Золотой - Gold Star; 3.
  • 30.07.2019 - 20:17
    Сияние которое будет видно из космоса! SUGAR Cosmetics Contour De Force Mini Highlighter в оттенке 01 Champagne Champion.
    Все привет! Сегодня я представляю вашему вниманию - хайлайтер, от весьма интересного ИНДИЙСКОГО бренда SUGAR Cosmetics. Общая информация: Бренд: SUGAR Cosmetics Полное название: SUGAR Cosmetics Contour De Force Mini Highlighter Оттенок: 01 Champagne Champion Произведено: в Индии Придумано: в Италии …
  • 12.06.2017 - 21:37
    Жидкий шёлк который даёт подсвечивание кожи изнутри.
    Всем привет! Давно хотела приобрести хайлайтер, так как только его не хватало в моей косметичке. Выбрала кремовый хайлайтер от Alverde , потому что у меня очень сухая кожа и я справляюсь лучше с такими текстурами.
  • 23.07.2017 - 09:22
    просто невероятный эффект. Носкорее для коллекции чем для повседневной жизни
    Chaos -инди-бренд, выпускающий минеральную косметику, известность ему принес именно радужный хайлайтер kaleidoscope Rainbow Highlighter, который не дает покоя ни одному бьюти-маньяку или блогеру.
  • 26.08.2017 - 03:02
    Восторг, восторг, восторг!
    Всем привет! Так как я визажист, хайлайтеры- это моя слабость и у меня их ну очень много ( кремовые, жидкие, сухие).Но этот хайлайтер- это нечто! Во-первых, очень экономичный, во-вторых оттенок шикарен, выбор оттенков обширный, но конкретно у меня оттенок СН03.
  • 08.12.2018 - 07:08
    ▫ ▪ ❈ Удивительный и сияющий, мерцающий и блистающий! Загадочный и притягивающий, дерзкий и безумно интересный! То, что надо «новичку»! ХАЙЛАЙТЕР «MegaGlo Makeup Stick» от Wet n Wild, тон E800! ❈ ▪ ▫
    Сегодня мне хочется сказать всем Hi!       В мое время всё было предельно просто! Была пудра и тональный крем, ещё и корректор для век (тот, что ныне консилер), и всё!
  • 17.02.2018 - 11:39
    Красивый белоснежный сияющий порошочек от Джум! Достоинства и недостатки
    Недавно я открыла для себя Joom! Одной из моих недорогих покупок оттуда стал этот хайлайтер-тени белого цвета (других цветов нет). Брала тут , за 63 руб., посылку получила через 3 недели после заказа. Очень понравилось, как упаковано: прелестная коробочка и красивая баночка с надежной защелкой.
  • 07.08.2018 - 13:22
    Именно такой хайлайтер искала много-много лет!! Любите эффект "влажного сияния"? Тогда советую обратить на него внимание
    Довольно давно использую хайлайтер M.A.C Cream colour base, в оттенке ЛУНА (больше 7ми лет и все меня в нем всегда устраивало. НО, то ли приелся, то ли душа потребовала перемен, периодически поглядывала на сторону И всегда все было не то и не соответствовало моим ожиданиям.
  • 29.06.2018 - 21:12
    Пудра, которая прекрасно будет выполнять функцию деликатного хайлайтера на каждый день + способы её использования
    Привет всем любителям жемчужного сияния на коже!   Я неоднократно писала про различные хайлайтеры от MUR, но что поделать если бренд умеет удивлять. И в снова ко мне в руки попал очередной хайлайтер, но уже в формате лёгкой пудры. Хайлайтеры я люблю и не перестаю искать фавориты.
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • Покупала один продукт, а получила 3))make an impact, ты прелесть !
    Доброго времени суток всем любителям косметики !) Сегодня мой рассказ будет об очередном хайлайтере от бренда Makeup revolution. Наткнулась на него сама, так как очень хотелось иметь розовый хайлайтер. Из отзывов поняла,что сияние у него не розовое ,а золото ,при этом тёплое.
  • 10.08.2020 - 10:50
    Жаль, но румяна-бестселлер Orgasm не дотягивают до моего пьедестала почета|Почему так популярны?! + впечатления от хайлайтера.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Всё ходила вокруг да около, свотчила без памяти в магазинах это оттенок бестселлер, но покупать не решалась. Благо, для таких нерешительных, как я, Летуаль продаёт наборы с мини-средствами, и я отхватила себе один По-своему бьютиголическому опыту могу сказать, что…
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 15.10.2020 - 12:03
    Пчелиный яд для ярких пухлых губ. Такого заметного результата я не ожидала
    Не могу сказать, что я страдаю по объему губ, но иногда не могу отказаться от маленьких экспериментов с блесками, производители которых обещают временный "надув". Цена вопроса составляет всего 300 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 17.08.2020 - 11:49
    Любовь с первого взгляда😍 Самая комфортная матовая помада в моей коллекции, оттенок Are you filming♥️ Свотчи, макрофото на губах
    Всем здрасте))   Сегодня я продолжаю знакомить Вас со своей коллекцией косметики от Джеффри. Я уже рассказывала о двух палетках: самая первая Beauty killer (тык ) и спокойная Androgyny (тык ).
  • 12.08.2020 - 19:59
    Хотела, мечтала, получила, но... По факту очень красивая пустышка 😔 Не тинт, не помада и даже не гигиеничка, да ещё и с непонятным составом 😔
    Я - ярая сторонница сертифицированной косметики. Совершенно не круто покупать непонятно что с левым составом, неизвестно где изготовленное. Но, увы, и у меня бывают глупые поступки. Иногда заказываю косметику из Китая.
  • 25.09.2020 - 05:49
    "Хотите фокус? Вы его получите". Как благодаря ошибке Вайлдберриз я познакомилась с самым вульгарным, но качественным хайлайтером в моей жизни.
    Привет! Забавная, но не самая приятная история тут со мной случилась... Долго искала светлую-светлую пудру, наконец-то нашла подходящую по всем параметрам на Wildberries (не хотела там заказывать, прям как знала) и оплатила.
  • 04.08.2020 - 09:36
    Та самая палетка, из того самого Армагеддона ютуба - Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette. Мой отзыв спустя полгода использования, макияжи, свотчи и другое.
    Всем огромный привет! Я уже и не знала как заставить себя написать этот отзыв, но раз уж в ближайшие дни планируется ресток этой палетки на бьютилиш, то это просто судьба!