Опубликовано 23 Июль, 2017 - 12:44

несколько раз

Добрый день! Вместе с коробочкой июля lookfantastic мне пришел хайлайтер в карандаше фирмы JELLY PONG PONG, казалось что может быть удобней косметических продуктов в стике. Но не тут то было.

Вот что пишут на официальном сайте.

This Maracuja-powered crayon is an emollient highlighter, eye shadow base, waterliner & concealer in one. Blend onto forehead, cheek bones, brow bone and along the nose to illuminate your features & disguise light blemishes and undereye circles. Glide onto your waterline to open up your eyes. Made with Maracuja & Rooibos Tea extracts, powerful natural antioxidants to help heal and make skin look lustrous.

Рекомендуют наносить на лоб, выступающие косточки над щеками, на косточку под бровью и вдоль носа чтоб подсветить лицо, а также ним убирают покраснения и синяки под глазами, подводят слизистую. "Какая же штука практичная" - подумала я.

И начала тестить на себе

Он небольшой и не очень тонкий, удобно держать в руке.

Цвет розовато-персиковый, не шиммерный. Вот он на руке

Начала рисовать веко и тут поняла, что совсем не хочу его под глаза. Для меня текстура слишком плотная, не люблю чувство маски, а всё, думаю, из-за воска и силикона в составе. По-этому ограничилась внутренним уголком века, верхним веком и под бровью. Вот так это выглядит не растушеванным.

И тут начала я тушевать, и оказалось это задачей не из лёгких, этот карандаш точно НЕ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ. Результат красная, раздраженная кожа. Позже она успокоилась и вот оно - подсвеченное веко.

После нескольких проб, решила таки его использовать как базу под тени, и тут я скажу, сработал он неплохо, тени выглядят ярче и держатся дольше - за это ему и звезда.

Ещё одна за то, что он гипоаллергенный, без парабенов. Ну и экстракты маракуи и ройбоша я думаю там не зря.

В целом картина с ним выглядит хорошо.

Помимо него использовала здесь ещё один продукт с июльской коробочки - Запеченая пудра Laura Geller Baked Balance-n-Brighten Color Correcting Foundation. Ею осталась более довольной.

К сожалению продукт не для меня, может кому он и пригодился?

ogavrilioukне рекомендует
23.07.2017
Жестко) Не встречала такой, да и хорошо. А то бы я взяла. Подумала бы, что удобнее и выкинуть можно, если не подойдет
  • 16.03.2019 - 13:18
    Очень милый хайлайтер в оттенке Super Star
    Очень милый, красивый и, действительно, какой-то рождественский хайлайтер... Но только упаковка. Насколько я помню, они были представлены чуть позже Хэллоуинской коллекции. "Звездные" хайлайтеры представлены в 3-х оттенках: 1. Розовый - Star Struck; 2. Золотой - Gold Star; 3.
  • 30.07.2019 - 20:17
    Сияние которое будет видно из космоса! SUGAR Cosmetics Contour De Force Mini Highlighter в оттенке 01 Champagne Champion.
    Все привет! Сегодня я представляю вашему вниманию - хайлайтер, от весьма интересного ИНДИЙСКОГО бренда SUGAR Cosmetics. Общая информация: Бренд: SUGAR Cosmetics Полное название: SUGAR Cosmetics Contour De Force Mini Highlighter Оттенок: 01 Champagne Champion Произведено: в Индии Придумано: в Италии …
  • 12.06.2017 - 21:37
    Жидкий шёлк который даёт подсвечивание кожи изнутри.
    Всем привет! Давно хотела приобрести хайлайтер, так как только его не хватало в моей косметичке. Выбрала кремовый хайлайтер от Alverde , потому что у меня очень сухая кожа и я справляюсь лучше с такими текстурами.
  • 23.07.2017 - 09:22
    просто невероятный эффект. Носкорее для коллекции чем для повседневной жизни
    Chaos -инди-бренд, выпускающий минеральную косметику, известность ему принес именно радужный хайлайтер kaleidoscope Rainbow Highlighter, который не дает покоя ни одному бьюти-маньяку или блогеру.
  • 26.08.2017 - 03:02
    Восторг, восторг, восторг!
    Всем привет! Так как я визажист, хайлайтеры- это моя слабость и у меня их ну очень много ( кремовые, жидкие, сухие).Но этот хайлайтер- это нечто! Во-первых, очень экономичный, во-вторых оттенок шикарен, выбор оттенков обширный, но конкретно у меня оттенок СН03.
  • 08.12.2018 - 07:08
    ▫ ▪ ❈ Удивительный и сияющий, мерцающий и блистающий! Загадочный и притягивающий, дерзкий и безумно интересный! То, что надо «новичку»! ХАЙЛАЙТЕР «MegaGlo Makeup Stick» от Wet n Wild, тон E800! ❈ ▪ ▫
    Сегодня мне хочется сказать всем Hi!       В мое время всё было предельно просто! Была пудра и тональный крем, ещё и корректор для век (тот, что ныне консилер), и всё!
  • 17.02.2018 - 11:39
    Красивый белоснежный сияющий порошочек от Джум! Достоинства и недостатки
    Недавно я открыла для себя Joom! Одной из моих недорогих покупок оттуда стал этот хайлайтер-тени белого цвета (других цветов нет). Брала тут , за 63 руб., посылку получила через 3 недели после заказа. Очень понравилось, как упаковано: прелестная коробочка и красивая баночка с надежной защелкой.
  • 07.08.2018 - 13:22
    Именно такой хайлайтер искала много-много лет!! Любите эффект "влажного сияния"? Тогда советую обратить на него внимание
    Довольно давно использую хайлайтер M.A.C Cream colour base, в оттенке ЛУНА (больше 7ми лет и все меня в нем всегда устраивало. НО, то ли приелся, то ли душа потребовала перемен, периодически поглядывала на сторону И всегда все было не то и не соответствовало моим ожиданиям.
  • 29.06.2018 - 21:12
    Пудра, которая прекрасно будет выполнять функцию деликатного хайлайтера на каждый день + способы её использования
    Привет всем любителям жемчужного сияния на коже!   Я неоднократно писала про различные хайлайтеры от MUR, но что поделать если бренд умеет удивлять. И в снова ко мне в руки попал очередной хайлайтер, но уже в формате лёгкой пудры. Хайлайтеры я люблю и не перестаю искать фавориты.
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • Покупала один продукт, а получила 3))make an impact, ты прелесть !
    Доброго времени суток всем любителям косметики !) Сегодня мой рассказ будет об очередном хайлайтере от бренда Makeup revolution. Наткнулась на него сама, так как очень хотелось иметь розовый хайлайтер. Из отзывов поняла,что сияние у него не розовое ,а золото ,при этом тёплое.
  • 10.08.2020 - 10:50
    Жаль, но румяна-бестселлер Orgasm не дотягивают до моего пьедестала почета|Почему так популярны?! + впечатления от хайлайтера.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Всё ходила вокруг да около, свотчила без памяти в магазинах это оттенок бестселлер, но покупать не решалась. Благо, для таких нерешительных, как я, Летуаль продаёт наборы с мини-средствами, и я отхватила себе один По-своему бьютиголическому опыту могу сказать, что…
  • 07.08.2020 - 15:09
    Одна из самых спокойных палеток Джеффри. 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков, общие впечатления, дюпы
    Всем здрасте)) Я продолжаю делиться с Вами впечатлениями о тенях от Джеффри. Недавно уже был отзыв о палетке Beauty Killer, подробнее можно почитать вот тут .
  • 17.08.2020 - 11:49
    Любовь с первого взгляда😍 Самая комфортная матовая помада в моей коллекции, оттенок Are you filming♥️ Свотчи, макрофото на губах
    Всем здрасте))   Сегодня я продолжаю знакомить Вас со своей коллекцией косметики от Джеффри. Я уже рассказывала о двух палетках: самая первая Beauty killer (тык ) и спокойная Androgyny (тык ).
  • 12.08.2020 - 19:59
    Хотела, мечтала, получила, но... По факту очень красивая пустышка 😔 Не тинт, не помада и даже не гигиеничка, да ещё и с непонятным составом 😔
    Я - ярая сторонница сертифицированной косметики. Совершенно не круто покупать непонятно что с левым составом, неизвестно где изготовленное. Но, увы, и у меня бывают глупые поступки. Иногда заказываю косметику из Китая.
  • 25.09.2020 - 05:49
    "Хотите фокус? Вы его получите". Как благодаря ошибке Вайлдберриз я познакомилась с самым вульгарным, но качественным хайлайтером в моей жизни.
    Привет! Забавная, но не самая приятная история тут со мной случилась... Долго искала светлую-светлую пудру, наконец-то нашла подходящую по всем параметрам на Wildberries (не хотела там заказывать, прям как знала) и оплатила.
  • 04.08.2020 - 09:36
    Та самая палетка, из того самого Армагеддона ютуба - Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette. Мой отзыв спустя полгода использования, макияжи, свотчи и другое.
    Всем огромный привет! Я уже и не знала как заставить себя написать этот отзыв, но раз уж в ближайшие дни планируется ресток этой палетки на бьютилиш, то это просто судьба!
  • 30.09.2020 - 18:13
    ✰ Очень красивый и качественный хайлайтер в оттенке "Spark" от Morphe ✰ Свотчи, макро, макияжи ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про хайлайтер от Morphe в оттенке "Spark", который меня покорил своим качеством и красотой. Хайлайтер Morphe Highlighter illuminateur: Объем: 8 грамм (полноразмер, у меня как раз он) 3 грамма (миниатюрка).
  • 09.09.2020 - 12:08
    Если кратко – это самый яркий хайлайтер в моей коллекции. Свотчи, макияжи, несколько вариантов применения.
    Давно хотела попробовать хайлайтеры Ofra. Меня очень интриговали хвалебные отзывы в сети, называющие сияторы Ofra чуть ли не самыми лучшими. Наконец, звезды сошлись.