Хайлайтер Jouer Cosmetics Powder Highlighter - отзывы

• 04.10.2019 - 17:34
    Я-то думала он еле заметный...Фото в полном макияже с крышесносным гладким бликом оттенка благородного белого золота (#Н2)!✨
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Женщина-праздник, человек-хайлайтер - называйте меня как хотите, но я безумно люблю все эти сияющие штучки для лица!
  • 04.04.2018 - 06:05
    Легендарный хайлайтер OFRA от королевы сияния Nikki Tutuorials: так ли он хорош, как его малюют?
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   С косметикой американского хай-энд бренд OFRA Cosmetics я познакомилась в прошлом году не без помощи любимого коробочного сервиса IPSY. Тогда мне попался довольно-таки увесистый рефил то ли теней, то ли хайлайтера в оттенке Blis.
  • Почти год лежал без внимания, как же зря, он красавчик
    У меня очень много хайлайтеров, так что хватит даже моим внукам. Но я всё равно продолжаю их скупать потому, что декоративная косметика это моё хобби, моя слабость и так далее, так далее.
  • 20.02.2019 - 16:16
    Кремовый Хайлайтер от Pudaier. Можно ли найти хорошую косметику на Aliexpress?- Да! Как не купить китайского кота в мешке? Несколько советов + ФОТО
    Наконец-то дошли руки написать один из отзывов на косметику)! Последние 6 лет я периодически делаю заказы на сайте Aliexpress. Канцелярия, техника, аксессуары, обувь, одежда, косметика и всё что душе угодно) Из перечисленного реже всего я покупаю косметику.
  • 06.07.2019 - 13:31
    Хайлайтер Australis cosmetics High Life Highlighting Powder: обязательный продукт на лето и осень! Несколько вариантов использования: хайлайтер, румяна, бронзер, тени, подсвечивающая пудра.
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня рассказываю про замечательный продукт, который стал моим любимчиком в летне-осенний период: Хайлайтер Australis cosmetics High Life Highlighting Powder . Основная информация.
  • 19.12.2018 - 10:40
    ХАЙЛАЙТЕР, который можно ОСТАВИТЬ В НАСЛЕДСТВО! Нескончаемый, бюджетный и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ продукт для свежести лица. Как смотрится на лице и ВАРИАНТ МАКИЯЖА, который у меня получился, вы найдете в этом отзыве!
    Привет всем читателям!   Следуя итальянской традиции - в Новый Год выбрасывать весь хлам, я начала делать ревизию в своём ящике с косметикой. Ох, сколько всего полетело в ведро, но и сколько всего я нашла классного и давно забытого.
  • 28.03.2021 - 13:28
    Недорогой хайлайтер для профессионального использования. Ищем еще более бюджетный аналог. Выбираем самый ходовый и универсальный оттенок. Сравнение с 3 популярными сухими хайлайтерами с ценой от 200 до 2000 рублей.
    Всем приветздравствуйте !   Сегодня пишу отзыв на Компактный хайлайтер GLOWING SKIN от российского бренда PROMAKEUP laboratory, который уже как года 4 пользуется определенной популярностью в кругу визажистов.
  • 21.09.2017 - 01:28
    Если девушка сияет от счастья, присмотритесь, возможно это хайлайтер
    Итак, тема хайлайтеров для меня всегда актуальна, я этакий хайлайтерово-теневой маньяк, сегодня речь пойдет о продукте от фирмы Gerard Cosmetics и этот продукт тададатам- Star Powder.Я заказала себе сразу 2 оттенка , золотой-Marilyn и розовое-шампанское -Brigitte.
  • 04.04.2018 - 12:18
    Какой волшебный и сияющий... синяк! Сказочная красота, которую применять нужно с особой осторожностью!
    Всем привет! На цветные единорожьи хайлайтеры я поглядывала давно, честно говоря. Очень уж я люблю такие красивые и блестящие штучки, даже если они будут просто лежать в косметичке))) Весна - время для экспериментов, и Farres в этом со мной полностью согласны!
  • 💋 Красивый песочно-золотистый оттенок Mega Honey. Свотчи, макияж, поведение 💋
    Всем привет! Хайлайтеры не самая популярная вещь в моей косметичке, природного и естественного сияние приспособилась получать подготовленной кожей, базами и определенной техникой нанесения тона, но при этом мне иногда хочется усилить блик акценты на лице, и как раз хайлатеры будут служить надёжными …
  • 20.07.2021 - 15:34
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 05.07.2021 - 13:24
    CLIO Prism Air Highlighter 001 Gold Sheer - самая красивая сверкалка, кроме слов. Выглядит роскошно! Вуально, люксово, тонко.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Хайлайтеров для меня никогда не бывает много, как и помад. Очень люблю эти косметические единицы и всегда готова пробовать что-то новое.
  • 09.05.2021 - 18:37
    Теперь это мой самый любимый хайлайтер!
    Привет, дорогой читатель!   Для меня хайлайтер - это один из важных продуктов в макияже. Мне очень нравится когда кожа сияет и этого легко можно добиться как раз таки с помощью данного продукта.
  • Космический хайлайтер, поражающий воображение!
    Сегодня хочу рассказать вам про один очень странный и необычный продукт. Я ходила вокруг него около года и всё никак не могла решиться на его покупку. Но, рано или поздно, это должно было случиться, и вот, сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от этого интересного и неоднозначного…
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.05.2021 - 15:36
  • Необычная кремовая пудра. Подойдет не всем, но большинству. Мое мнение
    Приветствую) У меня довольно проблемная кожа с расширенными порами. Поэтому я не могу обходится без пудры. Я пробовала разные виды и многие бренды. Какие-то стали моими фаворитами, а какие-то безжалостно отправились в мусорное ведро.
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.