Хайлайтер NYX Professional Makeup Illuminator for face and body - отзывы

• 03.01.2017 - 20:47
    Альтернатива сухим скульпторам - жидкое двустороннее средство для контурирования Sculpt & Highlight Face Duo Taupe/Ivory от Nyx. Поможет найти скулы и порадует простотой нанесения!
    Приветствую всех! NYX Sculpt & Face Highlight Duo представляет собой кремовый продукт два-в-одном, содержащий как хайлайтер, так и контурирующее средство. Данное средство для контурирования было моей хотелкой долгое время, я приглядывалась, присматривалась, читала отзывы и все больше понимала,…
  • 23.05.2020 - 18:57
    Эффект «стеклянного лица»? А что это? И что вообще умеет праймер для лица, придающий сияние коже HIGH GLASS FACE PRIMER от NYX? Оттенок 01 Moonbeam. Тестируем с пудрой, СС-кремом и тональными средствами.
    Привет, гайз! Давайте разберём новинку - праймер с шиммером от NYX. Предлагаю протестировать с пудрой, тональными основами и самостоятельно. Вообще не скажу, что я любитель косметики NYX, меня несколько раз разочаровывало качество.
  • 19.10.2017 - 15:24
    ЗЕРКАЛЬНЫЕ СКУЛЫ - НЕ МЕНЬШЕ! ТАКОЙ ЭФФЕКТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!
    Добрый день всем любителям декоративной косметики и макияжа! Сегодня я расскажу о моей покупке в разделе бюджетного (или если точнее мидл-маркета) макияжа лица. Речь пойдет о хайлайтере от знаменитого бренда Nyx Cosmetics - МЕРЦАЮЩАЯ БРОНЗИРУЮЩАЯ ПУДРА ILLUMINATOR.
  • 12.03.2014 - 15:01
    Даже спустя месяц не могу к ней привыкнуть и вместо пяти минут я рисую стрелки полчаса + Фото
      Доброго времени суток Несколько подводок уже есть в моем арсенале и каждая не похожа на предыдущую. У меня есть жидкие подводки,цветные…вот и подводку фломастер я не могла пройти мимо.
  • 22.08.2018 - 11:39
    ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР 19 ОТТЕНКОВ!! Много фото, подробный разбор каждого оттенка. Приглашаю тебя, Красотка!
    Здравствуйте, милые девушки!   Для этого обзора я созревала очень долго. Думаю, прежде всего из-за количества фотографий, которые нужно сделать. Но головой я понимала, что своим отзывом помогу огромному количеству людей.
  • 09.05.2019 - 00:53
    Жирное нависшее веко VS чёрная база NYX. Несколько важных моментов в использовании и почему мои чувствительные глаза не в восторге.
    Приветствую! Ох несладко приходится обладательницам нависшего, да ещё и жирного века. Нарисовала более-менее ровные стрелки или как боженька растушевала тенюшки, а через час - ОП, и всё это дело превратилось в жуткое месиво или убежало в складку века. Уж я знаю, о чем говорю... Как спасти ситуацию?
  • 03.01.2015 - 19:45
    Что за блестящая фигня???Кто ее вообще придумал???Жуть....
    Здравствуйте.   Не все то золото,что блестит и действительно...данные глиттеры блестят и еще как,но радоваться этому не приходится,потому,что качество настолько отвратительное,что хуже и быть уже наверное не может.
  • Радость или разочарование?? NYX Lip Smacking Fun Colors + фото на губах
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поговорить о помаде NYX Lip Smacking Fun Colors. Помад у меня немного, я в них не гуру, в косметичке преобладают блески и бальзамы. Какое-то время назад мне захотелось чего поярче и я пошла в магазин. Я светло-русая, с бледной кожей и голубыми глазами.
  • 26.09.2012 - 13:11
    Не знаю зачем взяла, но мне нравится (фото)
    Честно говоря, даже не помню, зачем заказала эти тени-пигмент, но они мне очень понравились! Они очень мягкие, нежные, совсем не осыпаются (как ни странно). Отлично пигментированы, очень нежно переливаются. Мне нравится, что их не надо много, чтобы получить цвет, они яркие.
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 27.02.2021 - 02:00
    Маленький рассказ о том, как можно мечтать о помаде несколько месяцев и разочароваться в ней за пару минут после получения в оттенке Group Love.
    Ох...помады от NYX с периодичностью появляются в моей косметичке. Я люблю их некоторые матовые помады и эту уже давно заметила в различных видео-роликах, но долго думала о том стоит того это или нет, и в итоге решила, что "Стоит!".
  • 03.03.2021 - 13:20
    ❌ Dior Backstage в оттенке 1CR - Полный Провал на пористой коже! ❌ Идеальный цвет, но большие проблемы с нанесением
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Я не часто использую в повседневном макияже жидкие тональные средства - обычно достаточно любимой компактной пудры Lancome Teint Idol или чего-то еще легче.
  • 24.04.2021 - 15:55
    🎇 Праймер под макияж NYX: всё бы было отлично, если не этот минус 😭 Пожалуй для фото к Инстаграмм - идеально!
    Привет всем!   Я поставила себе цель собрать качественную косметичку, из средств которые реально работают, чтобы не ходить разукрашенной как клоун   Было принято решение отдать своё предпочтение марке Никс (Nyx). У меня практически вся косметичка собрана из средств этого брэнда.
  • 05.03.2021 - 19:46
    Полный провал. Отечественный "Балет" и то был лучше. NYX CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION - почему ты так ужасен😱. Рассказываю, показываю, смотрю состав и оттенки PORCELAIN 03 и LIGHT 05, много фото💄
    Это такое разочарование. За подобную цену из баночки должен выливаться жидкий фотошоп вкупе с лайтрумом, приправленный инстраграмным фильтром. Или я многого требую? Посудите сами. Где купила - Саратов, ТЦ "Тау Галерея", "Рив Гош". Цена - 876 и 1095 руб. Итак, мне не повезло дважды.