Опубликовано 29 Июль, 2021 - 17:27

Всем огромный привет!

Мне кажется, мода на хайлайтеры уже заканчивается, но я всё равно не могу пройти мимо красивых оттенков данного продукта. Так и получилось, когда я не хотела ничего покупать и увидела его - хайлайтер Maybelline Master Chrome. Он покорил меня просто с первого взгляда и я довольна пошла домой. Ещё и потому что купила его на хорошей скидке.

Скажу сразу, что хайлайтер достаточно легкий и повседневный, поэтому отлично подойдет для использования на работе или учебе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Цена: Около 500-600 рублей, но я купила на скидке в Летуаль примерно за 180 рублей.

Производство: Китай

Объем: 9 грамм

Срок годности после вскрытия: 24 месяца

УПАКОВКА.

Мне нравится, что крышка хайлайтера прозрачная. Это выглядит красиво, как минимум, пока хайлайтер новый. Также, благодаря такой крышке удобно выбирать оттенок хайлайтера, когда в магазине нет пробников.

На задней стороне палетки есть наклейка, которая дает информацию о:

• Сроках годности
  • Продукте
  • Производителе
  • Составе

Стикер двойной, поэтому чтобы получить всю информацию, нужно всего лишь потянуть за место, указанное стрелкой.Крышка открывается на 180 градусов, что очень удобно. За всё время использования она сохранила свои свойства, хотя другие средства с подобной крышкой быстро ломались.

ОТТЕНОК.

У меня продукт в 100 оттенке. На пальцах продукт выглядит ярко, присутствует металлическое свечение.

Если наносить продукт кистью, то сияние получается не таким интенсивным, но тем не менее я покажу вам все результаты, правда чуть ниже.

ПЫЛИТ?

Он пылит, но не так сильно. Мне кажется, что он даже немного кремообразный, нежели сухой.

КАК ВЫГЛЯДИТ НА ЛИЦЕ?

Хайлайтер стал для меня отличным помощником в ежедневном макияже. Он не такой уж и яркий, что позволяет носить его как на учебу, на и на работу. Если вы хотите более выразительный макияж, то можете нанести хайлайтер в несколько слоев.

Сияние от хайлайтера очень красиво смотрится на лице. Но не забывайте растушевывать его, потому что иначе он может лежать ровными полосками. В целом, я довольна выбранным оттенком. Он придает красивое золотистое свечение и будет выглядеть просто идеально на загорелой коже. Так хайлайтер выглядит, если наносить его поярче:

НЕБОЛЬШИЕ ВЫВОДЫ.

Я действительно получила от этого продукта то самое металлическое свечение. Несмотря на это, он стал моим идеальным помощником для ежедневного макияжа как летом, так и зимой. И всё таки, к нему нужно приловчиться, потому что есть вероятность оставить слишком видимый след или переборщить так, что будешь сиять из космоса.

Если наносить его руками или кисточкой для хайлайтера, то цвет получается более насыщенным. Если пуховкой, то кожа приобретает легкое сияние.Продукт достаточно устойчив. Он остается на коже даже к вечеру, хотя и с меньшей интенсивностью.

Я бы могла его посоветовать, но считаю, что можно найти продукт и получше. Ставлю ему твердую четверку и бегу искать свой идеальный хайлайтер.

До скорых встреч!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивое сияние
  • Легкое нанесение
  • Нет крупных блёсток
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Возможно будет слишком заметным
boom_sweetрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
31.07.2021
Добрый день! Благодарим вас за внимание к нашему бренду! Также рекомендуем вам попробовать тональный крем для лица Affinitone. Он создает эффект абсолютно естественного сатинового покрытия, а мультитональная технология HD-пигментов идеально подстраивается под каждый из полутонов кожи, создавая безупречно ровное покрытие, и увлажняет кожу, благодаря аргановому маслу, входящему в состав.🌼