Опубликовано 3 Июль, 2015 - 17:23

С появления первых промо-фото новой летней коллекции Pupa Coral Island, интерес к ней с каждым днем только возрастал. Особой популярность пользовался хайлайтер с наикрасивейшим, милым и привлекательным дизайном. Наверное, каждая девушка захотела получить его!

Я нежно люблю декоративную косметику марки Pupa, ведь качество у теней, румян, пудры и других продуктов данной марки на высоте. Из летней коллекции я урвала красивый водостойкий карандаш и данное поистине многофункциональное средство.

Для справки:

Коллекция: CORAL ISLAND
Год выпуска: 2015

Цвет: 001 Golden Coral

Название: Pupa Coral Island Golden Touch Highlight

Цена: около 500 рублей

Место покупки: Рив Гош

Информация от производителя:

Неосязаемая текстура содержит большое количество жемчужин. Предлагается 4 оттенка.
Два золотисто-бронзовых тона для создания изысканных световых точек, два розово-коралловых тона для придания коже яркий эффект "bonne mine".

Коллекция получила название Coral Island а оформление выдержано в общем стиле: нежно бежевый основной цвет напоминает морской песок, а на нем красуются розовые ветки кораллов.

Пудреница у данного средства полностью зеркальная и, следовательно, на ней всегда видны отпечатки пальцев. Дизайн мне нравится - просто и со вкусом. Внутри нас ждет большое зеркало, откидывающееся на 180 градусов.

Многофункциональный иллюминатор содержит четыре разных сектора: два с румянами, хайлайтер и бронзер. Выполнена вся эта прелесть в форме волн с тиснением коралла сверху, которое после периодического использования быстро исчезнет.

• Первый оттенок - коралловые, даже немного рыжеватые румяна. Самый рыхлый сектор и самый блестящий.
  • Второй оттенок румян более розовый и холодный. Хорошо спрессован и имеет мелкие блесточки.
  • Третий сектор представляет собой нежный, деликатный, сливочный хайлайтер. Хайлайтер такого оттенка на коже смотрится более натурально и естественно, чем обычный белый.
  • Бронзер из четвертого сектора имеет оттенок молочного шоколада, придает свечение и отлично подойдет на лето.

Хайлайтер из летней коллекции Pupa можно использовать либо смешав все оттенки, либо использовать каждый сектор для определенной задачи.

Я смешиваю два верхних оттенка и наношу их в качестве румян. Получается здоровый сияющий коралловый румянец! Хайлайтер наношу под бровь, в область губ, в уголки глаз и иногда на другие части лица. А вот бронзеру отдельного назначения я не нашла. Использую его только при смешивании всех четырех частей, но в большинстве случаев он лежит без дела.

Аромат приятный, но слишком слабый, чтобы почувствовать его, не поднося пудреницу к носу. В комплекте нет кисточки или пуховки, даже защитную пленку зажали. Набирается продукт легко обычной кисточкой для румян или пудры, мало пылит. Ложится на кожу равномерно, отлично тушуется. Степень яркости варьируется, так как новый иллюминайзер от Pupa можно наслаивать, как вам нравится. Стойкость у данного средства тоже безупречная, макияж держится весь день, но удаляется легко средством для умывания или для снятия макияжа.

Единственное, меня расстроила труднодоступность данного средства. В Рив Гош моего города завезли всего пару штук, которые быстро разобрали.Пришлось заказывать в интернет-магазине Рив Гош 4 раза. Три раза хайлайтера не было на складе и лишь на четвертый его привезли.

Подводя итог, можно с уверенность заявить, что хайлайтер из летней коллекции Pupa Coral Island Summer 2015 представляет собой достойное многофункциональное средство, с красивым дизайном и превосходным качеством!

Другие мои отзывы -Strazy♡

Strazyрекомендует
Какие красивые оттенки!) Супер за такую цену Smile
03.07.2015
YanaMiss,спасибо за комментарий) Да, за 500 рублей я получила, действительно, многофункциональное средство Smile
Цена отличная! Wink
10.07.2015
Вау! Мне такой хайлайтер просто необходим!
14.07.2015
какая прелесть! обожаю пупу!
27.07.2015
красивая штучка!
17.08.2015
Класс Smile
Пришла из отзыва про Рив Гош, посмотреть поближе на красоту.
26.08.2016
Интересное средство, аж какое симпатичное оформление Smile
  • Доброго времени суток,всем зашедшим в мой отзыв!)) Халайтер от Пупы-летняя лимитка 2015 года,представлена на Российском рынке только в одном цвете - 001 Golden Coral.   Внешний вид : первое что мы видим- это стильная коробочка бежевого цвета с кораллами и золотыми буквами.
  • 29.05.2015
    Я не фанат Пупы, но заполучила новиночку в числе первых! Уж больно красивое оформление и цвета. Да и давно хотела попробовать что нибудь новое из румян и хайлайтеров. Итак, приступим к обзору самого продукта Из плюсов: как я уже сказала - приятное оформление, цена, многофункциональность (т.к.
  • 04.07.2015
    Всем привет Слово хайлайтер вошло в мой обиход совсем недавно. И разумеется, как только я узнала о чудо-средстве, которое будто подсвечивает кожу и делает ее красиво-сияющей, мои легкие стопы направились по магазинам, дабы приобрести сие волшебное средство.
  • Купила сие чудо ради блестючек и красивого дизайна. так как лицо подлечила. поры подтянула)) Конечно обладательницам жирного типа кожи и расширенных пор-не вариант покупать. даже если очень хочется. Два цвета-два варианта использования. Розовый-как румяшки и освежить цвет лица.
  • 11.01.2018 - 01:04
    Пудра для Праздника PUPA REDQUEEN
    Приобрела Пудру Pupa, дизайн ее выполнен по Королевски!) Красно-золотая баночка сделана качественно, и очень импонирует своей изысканностью и богатством.
  • 💕Золотые акценты в макияже! Хайлайтер-мусс, который рождает ассоциации с роскошью стиля барокко...Сияющий золотистый эффект с оттенком 002 Intense Gold!💕
    Здравствуйте!!!!)))) Продолжаю знакомится с летней коллекцией декоративной косметики Pupa BRONZE Fever Summer 2016 . В данной линейке предсталены бронзеры, водостойкие тени, масла для губ, лаки для ногтей, два варианта хайлайтеров в разных оттенках.
  • 13.01.2016 - 20:20
    Отличный хайлайтер!
    Здравствуйте! Расскажу вам о хайлайтере из лимитированной коллекции Catrice, которая называется Treasure trove. Это мой первый хайлайтер фирмы Катрис, я осталась им очень довольна. Продукт выпущен к Новому году, но найти в магазинах его можно. Хайлайтер находится в пластиковой прозрачной упаковке.
  • 20.01.2021 - 21:54
    хайлайтер от Victoria Shu
    Этот продукт имеет 2 оттенка, один отдает розовым, другой белый. Хайлайтер хорошо блестит, но не держится долго на лице, поэтому его нужно носить очень аккуратно. Также он немного размазывается со временем, может блестеть лицо.
  • 13.03.2013 - 15:24
    Естественный весенний румянец беззаботной юной девушки!
    Недавно во многих косметических магазинах появилась новая коллекция известного бренда Pupa - 50’s Dream . Коллекция очень достойная, цветовая палитра яркая, но по-весеннему нежная и тёплая. Меня особенно привлекли румяна-хайлайтер, и о своей покупке я ничуть не пожалела.
  • 18.04.2015 - 20:05
    Зима прошла, а сияние осталось)) + фото на лице!)
    Когда зимняя коллекцию PUPA еще не вышла, а все паблики связянные с косметикой уже пестрили "хочухами" в адрес этого хайлайтера...я для себя твердо решила что ..все хотят и я хочу, надо всем и надо мне!)Тем более магазин с данной маркой недалеко от дома) Пришла я в первый день, когда еще зимнюю…
  • 04.01.2018 - 23:55
    Просто БОМБА! Мега стойкая помада Pupa lip duo!!! Во первых помада действительно стойкая, в подтверждение этому, смотрите фото на следующее утро! Во вторых я наконец-то нашла тот красный, который мне идёт!!
    Мне уже 32, за эти долгие женские годы, я совершала множество попыток приобрести себе красную помаду, которой я бы могла пользоваться с удовольствием. Но все мои попытки были тщетными. Я уже почти смирилилась, что красные губы, это не моё.
  • 3 моих оттенка с кораллового острова!
    Очень люблю тени да и вообще косметику Pupa. Почти в каждой новой сезонной коллекции мне что-то нравится и я покупаю. а иногда это что-то доходит до полного выпуска. В этой коллекции у меня почти все оттенки теней!
  • Четыре потрясающих оттенка в хайлайтере от Pupa из летней коллекции 2016 Bronze Fever Summer. Мой экземпляр - 001 Golden Rose: сияющее чудо, заключенное в золотой футляр!!!
    Здравствуйте!!! Рада представить вашему вниманию потрясающе красивый хайлайтер от Pupa из летней коллекции декоративной косметики Bronze Fever Summer 2016 в оттенке 001 Golden Rose :   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Я, честно говоря, стробингом не увлекаюсь, раз попробовала, посмеялась над собой и хватит.
  • 27.02.2021 - 14:50
    Пожалуй, самый красивый хайлайтер в моей коллекции. Великолепный Revolution PRO Lustre Highlighter в оттенке White Rose.
    Всем привет! 500-й отзыв о декоративной косметике мне хотелось посвятить какому-то очень крутому продукту - такому, который запал в душу. И я с уверенностью могу сказать, что Revolution PRO Lustre Highlighter - именно такой продукт.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 26.02.2021 - 13:50
    Потрясающий хайлайтер от Catrice. Жалею, что не взяла раньше эту коллекцию.
    Всем привет! Спасибо, что читаете мой обзор.   Сегодня у нас на обзоре бренд CATRICE и его хайлайтер Glow In Bloom .   Я очень люблю хайлайтеры. Особенно от бюджетных трендов в виде Catrice. У меня был хайлайтер от них и это просто бомба.
  • 24.03.2021 - 14:42
    Я, видимо, просто не любитель такого... Очень деликатный хайлайтер, без блесток, и который практически не подчеркивает текстуру. Идеален для дневных макияжей, но яркого сияния с ним никак не получится. Оттенок 02
    Привет всем читателям!   Есть такие средства, которые по истине можно назвать легендарными, и я с уверенностью могу в эту категорию отнести хайлайтер от белорусского производителя BelorDesign - Smart Girl Hollywood.
  • 11.03.2021 - 14:02
    Сияю, как тысячи звезд и даже ярче! Отзыв на хайлайтер от Catrice More Than Glow Highlighter в оттенке 010.
    Привет, девчонки! Сегодня хочу затронуть яркую и блестящую тему: хайлайтеры. Как часто вы используете их: на мероприятия или в повседневной жизни тоже? Я просто обожаю эти сияющие частички на своем лице, поэтому наношу хайлайтер почти каждый день.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 04.05.2021 - 22:01
    ✨Бюджетный запечённый хайлайтер в популярном оттенке moonlight pearls, особенности нанесения разными способами, кому подойдет, сравнение с другими хайлайтерами✨
    Здравствуйте! Недавно я решила провести ревизию в своих косметических закромах и наткнулась на этот хайлайтер, который попал ко мне несколько месяцев назад в составе одного из Goody bag, насколько я помню, из интернет-магазина feelunique (просто очень много всяких боксов было за последние полгода,…
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.04.2021 - 23:34