Опубликовано 4 Август, 2024 - 03:52

Всем привет.

Пишу очередной отзыв про контуринг. Пробую множество продуктов, чтобы понять какой именно подойдет мне, какой будет наиболее удобен.

Часто встречался стик Wet n wild в интернете. Нашла карточку товара на вайлдберис, добавила в корзину и спустя некоторые время заказала.

На момент покупки цена составляла 500 рублей.

Пришло за два дня, обычно, как приходят большинство товаров на вб. Все было в красочной упаковке с изображением продаваемого продукта.

Стик черного цвета, белыми буквами написан бренд . Он удобно помещается в руке, отлично лежит в сумочке, много места не занимает.

Двухсторонний. По обе стороны прозрачные пластиковые колпачки. С концов не спадают, держатся крепко.

Начнем с хайлайтера. Сказать честно, им очень довольна. Супер блестящий. Беловатого цвета, если растушевать, то оттенка белого не заметно. В основном пользуюсь именно им отдельно. Часто наношу на уголки глаз.

Дальше сам контуринг, затемненного коричневатого цвета. Тоже отличный, мне нравится. Только растушевать не могу. Не знаю, в чем проблема. Пятном ложиться и все.

Как я поняла, с этой проблемой сталкиваюсь только я и небольшое количество девушек. Все остальные, наоборот, говорят, что стиком пользоваться лучше и удобнее. Как оказалось, спустя покупки двух стиков, импонируют мне больше палетки.

Хватает стика надолго. Ему около года, а он по-прежнему целый и содержимого с двух сторон много.

+ Дизайн

+ Отличный хайлайтер

+ Содержимого хватает надолго

+ Приятная кремовая текстура

- Пока контуринг в стике тяжеловат для меня

Стик хороший. Я надеюсь, рано или поздно у меня получится его растушевать. Но хайлайтер, правда, очень классный. Как таковых минусов я не нашла. В целом, все хорошо.

_________