Халат AliExpress Japanese Kimono Bath Robe Womens Sleepwear Dress Temptation Lingerie Nightdress Night Gown Ladies Nightwear Robes - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Халат

• 30.04.2014
    Ссылка (www.aliexpress.comitemK-9059-Sexy-Lingeri... ) Итак привет всем))). давно хотела купить себе что-то в стиле (китайской одежды), хотела платье заказать, но потратила все средства на разные с (Аллиэкспресс) мелочи.
  • 07.07.2013
    Заказала этот халатик на сайте AliExpress всего за 4.63 доллара www.aliexpress.comsnapshot235893268.html сомневалась в размере,подойдет ли,в качестве,да и вообще ждала кота в мешке.
  • 23.12.2015
    Моя первая покупка с интернета, и вот такое разочарование. Покупала халат на сайте Аукро. Но точно такие продаются на Алиекспресе. Два года назад мой халатик стоил 115 грн. Сейчас на сайте Алиекспрес в районе 4-6 дол. Но поверьте он и одного вашего цента не стоит!
  • 04.06.2015 - 11:18
    Очень достойное милое летнее платье с Али
    Ссылка на платье www.aliexpress.comitemNew-Fashion-Desigua... Сейчас цена 668 руб, я заказывала за 550 2 месяца назад. Дошло быстро - 2-3 недели до Москвы. На свои 170-85-60-90 заказала размер М. Платье выглядит точь-в точь как на картинке. Шифон,сшито очень аккуратно, швы ровные, длина одинаковая.
  • 06.10.2019 - 11:51
    Позволь себе быть немного роскошной!
    Помимо моих любимых теплых пижамок , мне нравиться надеть легкий шелковый халат. Конечно настоящий шелковый халат, надо еще поискать, вот заказала с Алиэкпресс, выбирала по количеству заказов и рейтинга продавца, много хороших отзывов на данный товар. Ссылочка на товар женский халат .
  • 12.04.2016 - 11:48
    Мягкий, уютный халатик насыщенного бирюзового цвета.
    Эту покупку хочу отнести к разряду удачных. Покупала для дочери. На 100 уверена, что она не замерзнет в этом теплом и милом халатике, когда отключат отопление, потому что он очень теплый и пушистый.   Размер   Размер единый. Параметры моей доченьки: 82-65-88, рост 158.
  • 08.11.2020 - 16:36
    Вафельный халат из хлопка
    Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о симпатичном вафельном халате с магазина Kung-Fu . Халат я заказала за $16.07 . с моей скидкой представителя. Цена по каталогу была $20.07 . Халат взяла немного побольше XL , для дома то, что нужно. Покупкой я довольна! Халат очень мягкий, уютный, удобный.
  • 10.07.2015 - 22:01
    Идеальная копия халата от Victoria's Secret - 2014
    Жутко надоел старый, не убиваемый, шелковый халатик леопардовой расцветки. Ему уже лет семь, а он всё, как новый. Ни затяжек, ни по швам не пополз. Шелк мягкий, почти не мнётся. Но вот от расцветки рябит в глазах. Озадачилась покупкой нового, но с подобным качеством и относительно не дорого.
  • 21.05.2013 - 12:43
    Мне нравится + фото
    Сайтом AliExpress я пользуюсь не так давно, но уже очень много вещей от туда пришло.Однажды решила я заказать вот эту кофточку, материал как заявил продавец - шифон . На картинке она сразу же мне понравилась.Ну и решила я заказать, стоило она чуть меньше 300 рублей.
  • 27.02.2014 - 14:19
    Очень удачное платье
    На это платье я бы в жизни не обратила внимание, если бы не отзыв Julka1. Очень мне понравилось в живую, поэтому покупала по той же ссылке www.aliexpress.comsnapshot6006420418.html за 21,35$. Заказала 12 января, получила 22 февраля (41 день, почти рекорд).
  • 14.03.2014 - 19:37
    Выглядит точно как на фото с сайта,но что-то с ним не то...
    Очередной заказ с Алиэкспресс. Платьице из шифона. Впечатление от него двойственное. Вроде бы и от фото на сайте не отличается,но материал и как сидит на фигуре не понравилось. Материал,как и заявлено-шифон.
  • 16.04.2014 - 10:56
    На картинке одно, а в жизни что-то не то. +фото
    Я часто вижу это платье и хочу рассказать о нем, чтобы другие девушки не совершили моих ошибок. На картинке очень интересное, на модели смотрится очень интересно. Есть 3 размера: S,M,L. На мои размеры (81, 60, 87. рост 158) продавец посоветовал последний, грудь 84, талия 78, бедра 98, длина 85.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 06.03.2021 - 18:06
    пасмурные осенние и весенние будни, а так же не замерзнуть мне помогает пальто с любимого али. В гардеробе не первый год, но все благодаря уходу
    Привет! весна не за горами, а значит совсем скоро я достану свое любимое пальто, которрое вместе со мной уже третий год. Заказывала я его позапрошлой осенью, и с радостью носила его не снимая.
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.