Халат AliExpress Sexy Lingerie Women Purple Satin Open Front Sleepwear Nightdress Pajamas - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Халат

• 12.03.2015
    Давно заглядывалась на такие халатики, ждала еще более приятную цену, и в групповых покупках приобрела за 2,99$. Больше он не стоит. Продавец дал изначально дал трек который не то что не отслеживался, но и еще с неверной контрольной суммой.
  • 10.04.2014 - 16:31
    красивые трусики хорошего качества! (фото)
    Это первый мой заказ белья на али, решила начать с недорогих трусиков. Выбрала эти ru.aliexpress.comitemSexy-Lingerie-Women-... Цена смешная - 70 рублей. Минимального заказа у этого продавца нет. но если вы заказываете только одни трусики, то отслеживаться они у вас. к сожалению, не будут.
  • 19.10.2014 - 20:57
    Очень красивый и суперсексуальный халатик за 126 рублей! Как всегда ФОТО)
    Давно уже получила этот халатик, но все руки не доходили сделать фото и написать о нем отзыв! Заказала тут всего лишь за 126 рублей - почти бесплатно! Ткань атласная, полупрозрачная, естественно синтетическая, но довольно приятная к телу!
  • 20.03.2016 - 18:30
    18+)) Сексуальный костюмчик для повода и без)) +фото
    Сексуальный костюмчик для повода и без до двух долларов))) В комплект входит лиф, трусики-стринги, юбочка с приспособлением для крепления чулочков и две манжеты на руки. Выполнен в черно-белом цвете. Материал лифа и манжет очень тонкий, хлипкий. Лифчик сшит кривовато, но это в глаза не бросается.
  • 08.10.2014 - 14:57
    не знаю, какой нужно быть худой, чтобы он сидел как нормальный халат
    купила я этот халат очень дешево, за 3,99$, сейчас у этого продавца он немного подорожал, что не удивительно, к сожалению цены не падают, а растут. Размер это ужас, я вроде не толстая и он даже на мне застегивается и даже с небольшим запАхом, но при ходьбе весь запах расползается и тело спереди…
  • 03.12.2018 - 21:45
    Почувствуй себя барином, или халат для того, чтобы баловать себя, любимую
    Вот все сейчас активно пишут про всякие спа процедуры, масочки и кремики, но на мой взгляд никакой уход за собой невозможен без такой белой пушистой прелести - ведь зимой нам всем нужна нега, тепло и забота, и, придя домой с промозглой темени, так приятно облачиться в нечто по-настоящему уютное.
  • 02.11.2016 - 16:55
    А что если я расскажу, как очаровать любимого мужчину за 800 рублей и порадовать себя? Отзыв на нежный и сексуальный халатик с Алиэкспресс. Фото на мне и ссылка на продавца AliExpress.
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о своей спонтанной покупке. На самом деле я не собиралась заказывать себе халатик, но тут увидела отзыв КрисАлба на Айтао и не могла удержаться тут же заказала себе этот халат. Но вот когда пришел я несколько разочаровалась. Почему?
  • 23.09.2016 - 12:48
    Расскажу о фиолетовом полупрозрачном халатике за 200 рублей
    Здравствуйте! Заказывала халатик у продавца Voberry Technology Co.,Ltd , рейтинг 96. Товар пришел за 3 недели до УрФО. Неплохо. Цена на момент покупки: 213 р. Сейчас 234 р. (ссылка на халат ) На сайте халатик представлен в 5 оттенках : черный, белый, яркий розовый, бледно-розовый и фиолетовый.
  • 10.07.2015 - 22:01
    Идеальная копия халата от Victoria's Secret - 2014
    Жутко надоел старый, не убиваемый, шелковый халатик леопардовой расцветки. Ему уже лет семь, а он всё, как новый. Ни затяжек, ни по швам не пополз. Шелк мягкий, почти не мнётся. Но вот от расцветки рябит в глазах. Озадачилась покупкой нового, но с подобным качеством и относительно не дорого.
  • 18.10.2018 - 13:52
    Сексуальный нежный халатик, для каждой девушки будет хорошей покупкой и нужной вещью в гардеробе!
    Моё мнение о том, что это сексуально и эротишно появилось не так давно. Конечно, я не могу утверждать, что носить его нужно для «любимого», я хочу наоборот сказать, что его МОЖНО носить для себя, если ВЫ этого хотите!
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 06.03.2021 - 18:06
    пасмурные осенние и весенние будни, а так же не замерзнуть мне помогает пальто с любимого али. В гардеробе не первый год, но все благодаря уходу
    Привет! весна не за горами, а значит совсем скоро я достану свое любимое пальто, которрое вместе со мной уже третий год. Заказывала я его позапрошлой осенью, и с радостью носила его не снимая.
  • 01.02.2021 - 07:09
    Agent Provocateur для бедных - мой любимый Алиэкспресс! Соблазнительный комбинезон, при виде которого невозможно устоять...
    Всем доброго времени суток!   В последнее время я увлеклась скупкой сексуального белья на Алиэкспресс - я уже писала о приобретении кружевной пижамы , на этот раз меня привлек кружевной комбинезон для особых случаев. У продавца в наличии довольно много расцветок, я выбрала темно-синий.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • 06.01.2021 - 18:28
    Милые девочки, девушки и великолепные дамы, берегите своё здоровье! Обязательно утепляйтесь на зиму! Очень тёплые, супер универсальные! Закупилась ими под завязку и пользуемся, мама, я и дочь, много лет!!!
    Всем привет! Наступили холода, стало необходимо одеваться теплее. Я очень теплолюбивый человек, но вместе с теплом ещё очень люблю комфорт! И если вы хоть немного похожи на меня, то тёплые лосины, вам будут кстати! Место покупки и цена. Заказывала лосины, в далёком 2016 году.