Халат Aliexpress Sexy Women Grown Sleep Wear Rayon Silk Sleepwear Nightdress Robes Pajamas - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Халат

• 18.11.2014 - 11:48
    Замечательный+фото
    На Алиэкспресс я заказываю постоянно,если с обычными вещами и бывают проблемы,то с купальниками всегда всё гладко,еще ни разу не пришёл бракованный ,купальников с али у меня куча.Плюсы -доступная цена,не свыше 500 р, удовлетворительное качество.Минусы -очень долго ждать,нельзя примерить.
  • 07.06.2015 - 00:51
    Отличная майка за 3 доллара.
    Майка просто класс. Купила в горячих покупках за 3 доллара. сейчас она немного дороже, но тоже цена не высока. Материал просто супер. Мягкий , приятный к телу, мне кажется настоящий хлопок как заявлено у продавца. Это такая редкость))) В продаже 9 цветов. Я выбрала малиновый.
  • 25.02.2016 - 03:02
    Осторожно, хитрый китаец! Мой рассказ о том, как выиграть спор на Алиэкспресс.
    Выбирая что-либо из Китая, я всегда читаю все отзывы. В данном случае абсолютно все отзывы были восторженные. Вскоре после получения сорочки я поняла, почему они были такими. Оговорюсь сразу, ни одного фото в отзывах на момент заказа не было.
  • 09.10.2014 - 11:13
    Ужасное платье! НЕ берите!
    Всем огромный привет! Делюсь с Вами неудачной покупкой! Платье заказывали для свекрови! Платье нам очень не понравилось! На всякий оставляю ссылку: www.aliexpress.comitemSexy-Women20077152...
  • 12.03.2015 - 00:37
    Легкий халатик за 2,99$
    Давно заглядывалась на такие халатики, ждала еще более приятную цену, и в групповых покупках приобрела за 2,99$. Больше он не стоит. Продавец дал изначально дал трек который не то что не отслеживался, но и еще с неверной контрольной суммой.
  • 11.10.2016 - 19:49
    Безумно нежный и сексуальный, белоснежный халатик с кружевными вставками.Не оставит равнодушным ни одного мужчину:) + не дорогой пеньюар из Китая к нему в комплект:)
    Всем отличного настроения! Недавно я пополнила свой гардероб очень полезной и нужной вещичкой - сексуальным халатиком. (зима близко,а она легкими халатиками балуется!!!).
  • 18.10.2018 - 13:52
    Сексуальный нежный халатик, для каждой девушки будет хорошей покупкой и нужной вещью в гардеробе!
    Моё мнение о том, что это сексуально и эротишно появилось не так давно. Конечно, я не могу утверждать, что носить его нужно для «любимого», я хочу наоборот сказать, что его МОЖНО носить для себя, если ВЫ этого хотите!
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 30.04.2014 - 18:08
    Красивый халатик)))))),жаль но на один раз(((( много фото
    Ссылка (www.aliexpress.comitemK-9059-Sexy-Lingeri... ) Итак привет всем))). давно хотела купить себе что-то в стиле (китайской одежды), хотела платье заказать, но потратила все средства на разные с (Аллиэкспресс) мелочи.