Халат Kidboo Little Princess, махровый, с капюшоном - отзывы

Бренд: Kidboo
Тип одежды: Халат

• 12.02.2015 - 18:57
    Отличный, очень теплый, удобный и приятный к телу халатик!
    Очень довольна покупкой махрового халатика! Халат с капюшоном, средней длины, а точнее, до колена, довольно-таки тепленький и удобный, имеются два вместительных кармашка. Фасон халата - на запах, имеется пояс, который можно размещать выше или ниже, словом, как удобно.
  • 15.11.2017 - 18:40
    Уютнее пледа, теплее одеяла - мой новый домашний друг махровый халатик от Душка Махрушка.
    Всех приветствую!   Существует ли такая болезнь, как халатофилия? Мне кажется, да. Так как я уверена, что болею ею. Нет, конечно, шортики и маечки никто не отменял, но с наступлением холодов так хочется после вечернего душа завернуться во что-то теплое и уютное, пока тело не просохнет, а голова…
  • Наряд для маленькой модницы
    Доброго времени суток!   Каждая мама хочет одевать свое ребёнка красиво, а девочек и вовсе постоянно хочется одеть в новое платье. Я пересмотрела много магазинов с детской одеждой, и нашла в Глории джинсы огромный стеллаж с платьями для девочек до года, по привлекательной цене.
  • 13.11.2013 - 09:12
    Прекрасный уютный халатик для малышей!
    Приобретала халатики фирмы Апрель в подарок уже неоднократно. Цвета производятся разные: белые, ярко васильковые, бежевые - абсолютно на любой вкус. Халатик с капюшоном и длинными рукавами, сбоку имеется накладной карман.
  • 07.03.2019 - 18:09
    Завернуться после душа в уютный, мягкий, согревающий халат и забыть про всё)
    Здравствуйте. Давно мечтала о красивом махровом халате. Не люблю мини-халатики выше колен, да и климат не позволяет коленки показывать) Хотелось приличную вещь подлинней, спокойной расцветки, чтобы хлопок, а не синтетика, чтобы завернуться в него после душа и почувствовать негу, спокойствие и…
  • 14.05.2019 - 23:12
    Детский махровый халат с капюшоном в виде мишки порадовал свою обладательницу, а Wildberries скидкой в 2000 меня
    Всем привет! Недавно у племяшки был день рождения, напрямую у родителей спросили, что лучше подарить, может что-то нужно, чтобы лишний раз не дарить на первый взгляд «очень необходимые вещи». Был получен запрос на банный халат, ну и начались поиски.
  • 06.11.2014 - 13:56
    Такой прикольный халатик+фото малыша
    Заказала я на своем любимом Али халатик для сыночка.Долго выбирала,так как до этого опыта покупки халатов для малыша не было и хотелось чтобы выбор не разочаровал. И вот через 1,5 месяца, сыночек стал обладателем,вполне взрослого халата.
  • Для бассейна в садике отличный детский халат. Стираем каждую неделю в машинке.
    Всем доброго дня! После переезда нам очень повезло с садиком около дома. Там каждую неделю с детишками занимаются в бассейне. И за это не берется дополнительная плата, не смотря на то, что детский сад новый. Единственные траты: специальная одежда и аксессуары. Мы поехали неподалеку в Декатлон.
  • 13.03.2018 - 17:20
    Полотенце с КАПЮШОНОМ! Ребенок в восторге от дополнительных УШЕЙ, я в восторге от нежности полотенца!
    После того, как ребенок помоется в ванной, я закутываю ее в полотенце и мы сидим так некоторое время, пока впитается вода и пока немного обсохнут волосы. Так делаю, потому что боюсь, что ребенок простынет, если сразу ее начать переодевать после горячей ванной.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 20.11.2020 - 07:47
    PUMA - один из любимых брендов у молодежи ▌Ну а я в свои 40+ чем хуже?)
    Всем привет!   Увидев, что я выбираю одежду на сайте Babyshop , дочка попросила заказать ей что-то модное и симпатичное. Ну а так как сейчас у подростков популярен бренд PUMA, мы остановились на милейшем свитшоте именно этого производителя.
  • 23.11.2020 - 08:14
    Он поднимает моё настроение и самооценку! Отзыв на свитшот от Guess "Houndstooth Print Branded Sweater Black" в размере 16.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы устроить шопинг? Я думаю, что такое предложение обрадует всех, ведь куда мы без покупок, правда? Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами покупкой, сделанной на сайте Бейбишоп, из-за которой была просто масса переживаний, но всё по итогу разрешилось.
  • 26.10.2020 - 19:21
    пальто чебурашка с али экспресс прекрасно соберет образ, выделит из толпы и не даст замерзнуть в осеннюю прохладу .
    Привет! я очень люблю одежду, и люблю когда ее много. Большинство той что висит у нас в магазинах так же изготавливается в Китае и я не вижу смысла переплачивать за бренд. На Али можно одеться, красиво и что самое главное качественно.
  • Мои первые Мартинсы, но, видимо, сама завысила планку и получила разочарование :(
    Всем привет!   Расскажу о босоножках от достаточно известного бренда Dr. Martens, модели Yelena. Купила их на Asos. Специально отслеживала какие-то босоножки от Мартинс на этом сайте, т.к. там можно дождаться распродажи, на которую в официальном магазине в Санкт-Петербурге можно и не надеяться.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 08.11.2020 - 14:54
    Непромокаемый комбинезон Kuling 10 000 мм с пропиткой Bionic Eco® поумерил мои восторги от марки Kuling
    Здравствуйте! Весной я заказала купальник марки Кулинг и пищала от него в восторге. Он реально классный и выстоял несколько поездок на море от и до. Выглядит как новый и это не просто громкая фраза. Поэтому в этом заказе я выбирала все товары марки Кулинг, так как была уверена в качестве, но...
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .