Халат медицинский Jasmine ВИЛМА - отзывы

Бренд: Jasmine
Тип одежды: Халат медицинский

• 09.11.2015 - 11:31
    Удобный и приятный
    На днях купила медицинский халат для работы Cherokee Luxe белого цвета. Долго искала и вычитывала состав и лучших производителей. Остановилась на Cherokee из США, заказ делала в интернет-магазине 4Doctors. На мой рост 162 см и размер 42-44 подошел XS размер.
  • 25.01.2016 - 18:39
    Отличный необычный халат из супер ткани
    Давно хотела себя порадовать и купить для работы что-то отличающееся от того, что выдают. Присматривала халаты и отечественных и зарубежных производителей. Хотелось и качественную вещь и не сильно дорого. В итоге решилась на покупку в интернет-магазине, т.к.
  • 20.12.2016 - 09:57
    Выдерживает хоть миллион стирок, стильный крой.
    За 10 лет работы перепробовала медицинскую одежду самых разных производителей, и теперь могу смело сказать, что торговая марка Cameo - лучшее, что можно предложить для медучереждений. Но давайте подробнее. Первый свой халат я заказала здесь 3 года назад. Так чисто, на пробу.
  • Del аватар
    13.03.2017 - 02:03
    Блуза, которую заметят все.
    Посмотрела я здесь на ветку медицинской одежды, оказывается настолько мало в ней отзывов! Решила дополнить своим. Меня зовут Ксюша и я работаю медсестрой - анесезистом в отделении реанимации и интенсивной терапии.
  • 13.02.2018 - 20:36
    Медицинский халат МХ 0639 от Люди в Белом
    В первую очередь хочу немного рассказать о процессе заказа, который меня очень порадовал. Заказывала халат через сайт, уже через минут 5 мне перезвонила приятная девушка-менеджер, вежливо и с улыбкой ответила на все мои сто вопросов, все детально рассказала и объяснила, посоветовала взять халат…
  • 22.05.2018 - 19:58
    Долго искала в нем недостатки. Нашла через год...
    Купила новый халат фирмы Med Fashion Lab. Идет размер в размер. Из плюсов: 1) хорошо стирается, быстро сохнет; 2) швы ровные и крепкие, за год использования не разошелся ни один; 3) нитки не торчат, все швы обработаны качественно; 4) после глажки дома выдерживает перевозку в пакете)) да, видно, что …
  • 02.09.2019 - 13:49
    Не жаркий, удобный, маломнущийся, можно не гладить.
    С халатами российской марки Med Fashion Lab раньше я знакома не была, покупала другие марки, но в магазине медтехники выбор случайно пал на этот классический халат, он мне очень понравился.
  • 24.07.2015 - 07:21
    Медицинский халат
    Как же хочется на работе хорошо выглядеть! Я работаю в медицинской сфере и к моему огромному сожалению униформу на работе выдают крайне редко и не очень симпатичного вида.Приходится покупать самой.
  • 24.07.2015 - 08:15
    Моё розовое чудо
    Мне очень нравятся халаты марки Free Form. это российская фирма, занимающаяся производством спец одежды. В свой очередной заход в магазин спец одежды я приобрела два халата различных моделей, в этом отзыве я остановлюсь на модели Х-12.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.