Опубликовано 21 Май, 2019 - 08:48

год или более
    150 рублей

Привет всем!

Хотела поделиться с вами своей копеечной покупкой, которую я совершила ещё 4 года назад! Речь пойдёт о коротеньком халатике, который и по сей день сохранился в отличном виде!

Цена: 200-250 рублей

Расцветки: 3 (белый, черный, розовый)

Размерный ряд: S-XXL

Прямая ссылка на халатик с Алиэкспресс

Моя ссылка сгорела, поэтому приложила на другого продавца. На сайте таких моделек очень много, можно найти более выгодные предложения!

Я покупала его ещё за 150 рублей и это была одна из первых моих покупок на этом сайте.

В комплекте идёт пояс и трусики, если их можно так назвать. Больше похоже на ниточки, поэтому были сразу же утилизированы.

Материал изделия - полиэстер. Но тем не менее халатик очень приятный на ощупь, носить мне его нравится. Ткань на свету выглядит полупрозрачной, а вот при искусственном освещении выглядит уже иначе)

Ниток, затяжек не было, шовчики ровные. Сшито аккуратно, хотя за такую стоимость я и не думала, что тут так постараются!

С кружевом тоже всё в порядке, без дефектов!

На мне размер S. Параметры 88-64-85, рост 164. Длина, как по мне, короче уже некуда 😄

Он достаточно узковат, т.е. сделать нормальный запАх не получается. На груди расходится и все на виду. Исправляю это маленькой булавочкой, а чаще накидываю его как на фото и не завязываю. Может размер больше спас бы ситуацию, не знаю. Но тогда я только знакомилась с сайтом и думала, что вещи идут в размер. Поэтому на схожие параметры советую размер M-L.

Могу сказать, что несмотря длину, халатом я довольна. Для повседневной нОски, конечно, это не мой вариант, но в некоторых моментах, он очень даже кстати! Тактильно приятный, выглядит тоже очень симпатично! Удобно просто накинуть поверх пижамки. Да и за такую цену! За 200 рублей сейчас толком ничего и не купишь.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на покупки с Алиэкспресс:

Детский купальник с лебедями - Самый крутой купальник для малышек!

Универсальные часики с металлическим ремешком за небольшие деньги

Юбочка под замшу на лето менее чем за 300 рублей!

Классная джинсовая юбка "Привет, из 90-х"

Качественный спортивный топ

Спортивные леггинсы, в которых не остаться незамеченной! Очередная покупка на Али

Платье за 300 рублей, которое превзошло мои ожидания! Начинаем готовить летний гардероб с Алиэкспресс)) Помогу с выбором размера

Достоинства
  • Красивое
  • Недорогое
  • Нормальное качество
  • Тело не потеет
Lena_Shapochkaрекомендует
21.05.2019
По моему производитель немного сэкономил на ткани, хотя смотрится симпатично, а повод надеть такую вещицу найдется всегда!!!
Согласна с вами!)
21.05.2019
Симпатичный халатик, очень сексуальное декольте
23.05.2019
смотрится очень интересно Love
  • 18.11.2014 - 11:48
    Замечательный+фото
    На Алиэкспресс я заказываю постоянно,если с обычными вещами и бывают проблемы,то с купальниками всегда всё гладко,еще ни разу не пришёл бракованный ,купальников с али у меня куча.Плюсы -доступная цена,не свыше 500 р, удовлетворительное качество.Минусы -очень долго ждать,нельзя примерить.
  • 07.06.2015 - 00:51
    Отличная майка за 3 доллара.
    Майка просто класс. Купила в горячих покупках за 3 доллара. сейчас она немного дороже, но тоже цена не высока. Материал просто супер. Мягкий , приятный к телу, мне кажется настоящий хлопок как заявлено у продавца. Это такая редкость))) В продаже 9 цветов. Я выбрала малиновый.
  • 25.02.2016 - 03:02
    Осторожно, хитрый китаец! Мой рассказ о том, как выиграть спор на Алиэкспресс.
    Выбирая что-либо из Китая, я всегда читаю все отзывы. В данном случае абсолютно все отзывы были восторженные. Вскоре после получения сорочки я поняла, почему они были такими. Оговорюсь сразу, ни одного фото в отзывах на момент заказа не было.
  • 09.10.2014 - 11:13
    Ужасное платье! НЕ берите!
    Всем огромный привет! Делюсь с Вами неудачной покупкой! Платье заказывали для свекрови! Платье нам очень не понравилось! На всякий оставляю ссылку: www.aliexpress.comitemSexy-Women20077152...
  • 12.03.2015 - 00:37
    Легкий халатик за 2,99$
    Давно заглядывалась на такие халатики, ждала еще более приятную цену, и в групповых покупках приобрела за 2,99$. Больше он не стоит. Продавец дал изначально дал трек который не то что не отслеживался, но и еще с неверной контрольной суммой.
  • 11.10.2016 - 19:49
    Безумно нежный и сексуальный, белоснежный халатик с кружевными вставками.Не оставит равнодушным ни одного мужчину:) + не дорогой пеньюар из Китая к нему в комплект:)
    Всем отличного настроения! Недавно я пополнила свой гардероб очень полезной и нужной вещичкой - сексуальным халатиком. (зима близко,а она легкими халатиками балуется!!!).
  • 18.10.2018 - 13:52
    Сексуальный нежный халатик, для каждой девушки будет хорошей покупкой и нужной вещью в гардеробе!
    Моё мнение о том, что это сексуально и эротишно появилось не так давно. Конечно, я не могу утверждать, что носить его нужно для «любимого», я хочу наоборот сказать, что его МОЖНО носить для себя, если ВЫ этого хотите!
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 30.04.2014 - 18:08
    Красивый халатик)))))),жаль но на один раз(((( много фото
    Ссылка (www.aliexpress.comitemK-9059-Sexy-Lingeri... ) Итак привет всем))). давно хотела купить себе что-то в стиле (китайской одежды), хотела платье заказать, но потратила все средства на разные с (Аллиэкспресс) мелочи.