Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 06:16

29.09.2016 заказали мебель в этой компании, всего 5 позиций на сумму около 40000 рублей, обозначили дату доставки 29.10.2016 но вот случилось непредвиденное, диван оказывается снят с производства.а сообщают об этом вечером 27.10.16!!!это как так?а ведь под этот диван мы ещё и пуф заказали ! И стенка была из соображений совместимости цветов дивана!но компания предложила скидку 20%наверное что бы потом опять то что я заказал не пришло и я вновь заказал ещё что-нибудь. Теперь у меня вообще нет желание продолжать отношения с этой компанией, благо есть рычаги давления. Но испорченное настроение и потерянное время никто не вернёт. ..

Futbaне рекомендует
02.12.2016
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели
  • 17.06.2017
    Хочу оставить положительный отзыв о пуфе-груша от Много мебели. Брали его в интернет-магазине, поэтому убедиться в качестве обивки и наполнителя не могли при оплате.
  • 28.10.2016
    Заказывала шкаф 29.09.16 Рим150 в Многомебели в Колпино. менеджер магазина сказал что на практике доставляют в течение 2х недель. Мы сразу спросили будут ли задержки, тк в другой фирме уже столкнулись с "кормлениями завтраками". Он сказал, что у них все быстро и чётко. оплатили 9990р и стали ждать.
  • 27.10.2016
    Очень понравился в много мебели стол на кухне. Жилплощадь съемная сейчас очень дорогая, пока вот обустраиваемся в городе решили снять однокомнатную, ребенка выслали на кухню. Полноценный стол вместе с диваном не умещается там (передвигаться по кухне практически невозможно).