Опубликовано 22 Июль, 2021 - 04:51

несколько раз
    5000 рублей

По началу я была влюблена в белую Медведицу, всем ее рекомендовала, во всяких группах советовала. Была подписана на глав врача в ИГ, читала ее тревожные и надменные посты, оправдывала ее резкость и грубость.

Сбоку видно что зуб не похож на остальные, спиленный какой-то
Сбоку видно что зуб не похож на остальные, спиленный какой-то

Но в итоге разочарование после нескольких очных приемов.

Первое, что меня уже начало настраивать в негатив, это то что администраторы не могут записать на приём к глав врачу. Конечно, если вы поедите туда первый раз с ребёнком. Вам найдут окошко в ближайший день. Потому что в этот день, при наличии кариеса [удалено модератором].. будет вас настойчиво убеждать, что лечение требуется только под наркозом (а это +12-15тыщ к лечению). Но даже если вы, как и я, отстоите право на лечение без наркоза, потому что не такой уж и запущенный вариант, то вас ожидает следующее. Лечить зубики ребёнку за несколько приемов - ок, тут согласна. Но чем дальше, то почему то времени у врача нет, промежутки становятся по 1-1,5 мес между приемами и в итоге вас обвинят, что запустили кариес, ведь надо было сразу под наркозом лечить.

Да, процесс лечения зубов без анестезии малышу сложный. Он орет, его успокаиваешь, уговариваешь, его в конце концов силой держишь, и в итоге этих мучений разочарование: на передних зубах стоит пломба не по цвету зубов! Как так?? Ну уж цвет пломбы то можно было правильный подобрать?

Свет направь, очки протри, но как можно было цвет не подобрать .. я расстроена. Это не профессионально..

В очередной раз сглатывая недовольство, ведь результат то вроде не плохой, кариес убрали, вроде бы почистили норм (тут правда тоже остаётся только надеятся и довериться, что сделали качественно), ладно, походит ребёнок пока с такой пломбой, через несколько лет все равно смена зубов будет..

А теперь История про то, как я сама пыталась к ней попасть на приём, пока ещё была влюблена и мечтала полечить зуб у [удалено модератором]. Опять не пойми что говорят администраторы. То мне отвечают, что она не принимает взрослых. Но когда я прихожу в клинику и вижу, что к ней заходит взрослый без ребёнка, я переспрашиваю у администратора, так все-таки ВА принимает взрослых?? Мне отвечают, что да. )) потом опять звонишь, опять какой то Бред взрослых не записывают.. в общем, может это и не сами администраторы виноваты, просто ВА не может определиться и дать им чёткие данные и границы, кого же она всё-таки принимает.

В конченом итоге, я добиваюсь своего и попадают к ней на приём лично (о чем теперь жалею, ну ведь судьба меня все отводила от этого приема, говорили, что она не принимает, нет, вот надо же мне было все-таки напросится и попасть на лечение). Делает она мне зуб. И говорит, что взрослых она не очень любит принимать, потому что ей зрение не позволяет сделать идеально! Что мол у детей там все проще, налепил и все. Зубы то Молочные.. 🤦🏼‍♀️И ужас ужасный: Теперь этот мой зуб, леченный ВА, отличается от остальных 🤦🏼‍♀️ на нем не пломба, которая внешне повторяет бугорки и углубления, а как будто жевачку налепили и подшлифовали, чтобы зубы смыкались. Фото прилагаю. Так ещё и в течении года этот зуб постоянно даёт о себе знать. То ноет, то чувствителен.
что уж говорить о том, что весь протокол лечения не соблюдают. Коффердам не накладывают, чтобы слюна не попала. Видимо знаний Белой медведице для чего он нужен не хватает. Либо гонясь за конвейером клиентов, халатно относятся и не тратят на это время и деньги.
Больше Белую Медведицу не рекомендую.

Хороший никне рекомендует
  • Наконец-то нашлось время для написания данного отзыва. Посетили данное заведение 20.03.2021 и остались с очень негативными впечатлениями. Пришли раньше на 40 мин.,зашли в клинику,с порога слышим обращение к нам администратора:"Ну ребят,Вы что-то слишком рано приехали,на час раньше,ну это очень…
  • 20.10.2014 - 15:04
    Такого от платной стоматологии я не ожидала :(
    Всем доброго времени суток! Решила вам рассказать чудовищную историю о безрукости стоматологов данной стоматологии и о их халатном отношении к вашему здоровью! Однажды у меня начались очень большие проблемы с жевательным зубом.
  • 16.03.2016 - 11:03
    Это не то место,где надо искать хорошего доктора
    Добрый день!На айрекоменде есть отзывы о некоторых клиниках из сети "Мой зубной". Но я решила объединить все свои впечатления от этой клиники,так как была аж в трех клиниках и по разным вопросам Итак.Мой зубной на Академической (пр.Науки) На сайте клиник написано очень конкретно,что это клиники…
  • Отличная стоматология!
    Добрый день!   Недавно ставила имплант и коронку в стоматологии General Dental рядом с м. Петроградская. Сайт [ссылка] Стоматологию трудно было найти, тк тротуар маленький, а вывеска еле заметная. Пришлось звонить в стоматологию и они меня сориентировали. Встретила приветливая администратор.
  • 04.07.2017 - 12:48
    Стоматология низких цен
    ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ по сравнению со многими известными клиниками города, которые находятся в линейке клиник, предоставляющих услуги для потребителей с высокими доходами. Ходите по протекции к проверенным годами специалистам! НЕ СОВЕТУЮ пользоваться никакими услугами Стоматологии низких цен.
  • 28.10.2018 - 06:05
    Отличная Стоматология
    Стоматология Арт-Дентал в городе Санкт-Петербург. Мне она очень понравилась, а вот история, которая привела меня туда:Итак, другая навороченная частная клиника, отзыв о которой я писала ранее, побоялась меня брать, и отправила в первый мед, а из первого меда отправили во 2 городскую, которая в этот …
  • 02.06.2019 - 15:03
    Мне понравилось!
    Была в Ас-Стом один раз лечила пульпит буквально в прошлом году. Но признаюсь честно клинику эту я не выбирала а пришла в нее потому что она находилась достаточно близко к моей работе. В целом у меня не осталось к ней негатива, да ему и не с чего было взяться.
  • 26.06.2010 - 21:07
    Только врагу пожелаю туда попасть...
    Поскольку клиника с таким странным названием в городе Петербурге не одна (судя по данным интернета) то обращаю внимание читателя на то, что пишу про стоматологию "Юланд" которая находиться на улице Чехова, дом 4 (при повороте с Жуковского на Чехова попадаете прямёхонько к ней), поскольку волею…
  • 05.02.2015 - 21:19
    .-•*°`☆Здесь царит АТМОСФЕРА ДЕТСТВА! ☆`°*•-.Но почему я не советую лечить зубы здесь внутри отзыва! Много ФОТО клиники и САМОГО ПРИЕМА! ➱➱➱
    Очень важно как пройдет первый визит к стоматологу, т.к. это может повлиять на дальнейшее восприятие ребенка и если ошибиться можно страх навсегда поселится в душе ребенка. Я не хочу чтоб мой ребенок боялся стоматологов поэтому я по старалась подойти к этому вопросу ответственно.
  • 27.06.2010 - 03:09
    Неплохое качество лечения, но не у любого доктора...
    Бывала в этой стоматологической клинике регулярно, я лечила там зубы и неоднократно их чистила, так же посещаю профилактические осмотры (постоянно); делала раз в год ортопантомограмму...
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.
  • 12 часов на Диво Острове и нам показалось этого мало! Видео.
    Привет! Диво Остров я хотела посетить давно, но что-то все откладывала. И так как раз приехал друзья с детьми и мы наконец-то поехали. Добираться не составит труда фиолетовая ветка Крестовский остров, от метро до входа в парк буквально метров 60. Поэтому не заблудитесь точно.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 18.05.2021 - 20:08
    Как стать художником за 10 часов, при условии, что таланта к рисованию нет? Нужны лишь бумага и простой карандаш.
    Пожалуй, это время пока я училась рисовать было очень интересным и захватывающим.   Начнём с того, что рисовать это совершенно не про меня поэтому в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИИ ARTISTA я выбрала на мой взгляд самый простой курс ОНЛАЙН-КУРС ОСНОВЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО РИСУНКА.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.