Опубликовано 12 Июль, 2017 - 08:56

один раз

Обратился в автопилот на дорожной улице 22.06.17 г. со следующей проблемой - заглох после заправки, на месте удалось установить, что дело не в топливе, скорее всего проблема с бензонасосом, в сервис приехал на эвакуаторе. Заодно к решению основной проблемы попросил поменять масло, провести полную диагностику, и посмотреть что может создавать стук снизу, на который стал обращать внимание в последнее время. Обратился в этот сервис, потому что недалеко от работы и был у них два раза, цены немного ниже чем в среднем по москве. Расстроило что бензонасос предложили только родной (машина hyndai avante, кореец, аналог elantra, все запчасти общие, хоть и не бьются по вин), надеялся что в таких сервисах еще не ведут себя как официалы и более гибко подходят к выбору запчастей, но суть отзыва не в этом, мои ожидания это мои проблемы в конце концов. Завершилось все тем, что бензонасос заменили, сняли защиту картера и сказали что стук был от нее, по диагностике предложили только заменить тормозные диски и колодки, а также лампочки. В счет включили также компьютерную диагностику, мотивируя тем, что это необходимо для определения причины неисправности. Это в общем первая странность, на мой взгляд достаточно померить напряжение, приходящее или не приходящее на бензонасос, но опять же, допустим, им виднее. НО, в отчете по диагностике даже не указали причину почему горит чек двигателя. За что берется 1400 рублей непонятно. Далее - после сервиса я проехал километров 15, после чего опять заглох с такими же симптомами, что и раньше, позвонил в сервис, по телефону посоветовали постучать по бензонасосу сверху, ничего не скажешь, помогло, хватило доехать до дому и на следующий день вернуться в сервис. Причину почему повторно отказывал бензонасос не выявили - визуально с их слов все в порядке, просто перебрали все, поставили по новой. Итог минус один день и лишняя поездка в сервис, очевидно, что при первоначальной установке что-то сделали неверно. Как только убедился за несколько дней, что все в порядке с насосом, и успокоился, снова стал прислушиваться - стук, из-за которого сняли защиту картера оказывается никуда не делся - полез сам,оказалось, что если защита картер и была неважно закреплена, то дело было вовсе не в ней, и сильно болтается пластиковая защита двигателя - как это можно было не увидеть, снимая стальную защиту мне непонятно. После этого сам осмотрел все, что можно, заметил, что и антифриз мне неплохо было бы долить, не входит это видимо в комплексную диагностику за 1400 рублей. Также в счете оставили снятие и установку защиты от картера, хотя только сняли ее и положили в багажник, но установку убрали после моего замечания (внимательно смотрите счет). В общем, если раньше я и пользовался услугами этого автосервиса, так как цены были немного ниже чем в среднем по москве, то это был явно последний опыт, даже если это единичный случай, в чем я сомневаюсь, так как такое халатное отношение вряд ли может быть случайным, советую дважды подумать прежде чем сюда обращаться, есть вероятность потратить много лишнего времени, лишних денег, и уехать на автомобиле с неисправленной проблемой (или даже двумя, пластик никому не повредит, но нужно обращаться в другой сервис, менять, тратить дополнительное время)

Достоинства
  • Время работы
  • Стоимость
Недостатки
  • Лишние услуги
  • Невыполненные работы в счете
  • Некачественно проведенная замена
  • Необходимость вернуться на повторную замену
  • Неполное оказание услуги
  • Халатное отношение
mikepodolskiyне рекомендует
  • 01.09.2021
    Чудом осталась с машиной и своими деньгами. Случай 1. Машина заглохла. В сервисе сказали, что это аккумулятор вышел из строя. Заменили. Старый положили мне в багажник (ну что бы не было сомнений, что они запчасти не переставляют потом другому кому то). За все про все 16 тысяч.
  • 08.07.2018
    Обратился в Автопилот на Полярной 39 (это где бывший таксопарк) с плавающими оборотами ХХ и горящим чеком. Сканер показал ошибку первого кислородного датчика. Я уже был готов раскошелиться на кругленькую сумму. Но оказалось, что датчик жив - проблема в мозгах. Ещё лучше - датчик дешевле!!!
  • 15.02.2019 - 19:24
    Царапин как не было!
    Езжу на Mazda CX-5, 2012г. Имел неосторожность оставить машину во дворе, пока был в гостях у друзей, результат поцарапали 2 двери каким-то тупым предметом (предположительно ключами). Вероятно, так человек хотел мне сказать, что я занял его место, точно я не знаю.
  • 29.04.2015 - 16:04
    Автосервис с хорошей репутацией.
    Автосервис "Альтика" (сайт компании [ссылка] ) специализируется на обслуживание автомобилей корейских марок. Практика у них более десяти лет, и да же имеется статья о них в журнале "АвтоМир". Обслуживаюсь, у них уже достаточно продолжительное время, делали они моей KIA мелкий ремонт и диагностику.
  • 15.09.2016 - 18:52
    Хороший и качественный сервис
    В этот сервис я первый раз попала в прошлом году по направлению от страховой компании по полису Каско. Тогда была поцарапана дверь и крыло. Очень переживала, тк читала много отзывов, что по направлению от страховой часто можно попасть в некачественный сервис, но все сделали очень хорошо и быстро.
  • 25.06.2017 - 22:31
    Долго, дорого, безрезультатно
    Когда ломается автомобиль это всегда неприятно и не вовремя. Так вышло, что сломались мы неподалеку от сервиса "БрендАвтоЛюкс", потому и решили обратиться в ближайший. Позвонили по телефону, ответил приветливый молодой человек, договорились о встрече, привезли свой авто.
  • 29.10.2017 - 15:17
    В двух словах: быстро, качественно, не дорого
    Уже очень давно слышал положительные отзывы о техцентре Агранд, расположенном по адресу Огородный пр-д, 2а. Но машина долго не ломалась (что не может не радовать), а ехать только ради замены масло не хотелось: это можно сделать и в ближайшем.
  • 22.06.2018 - 11:42
    Совок еще попадается(
    Вчера решил сделать сход-развал на своей Ниссан Патрол У62. Задал поиск сервисов в районе м. ПервомайскаяЩелковская. Нашел "Инжкар", записался на 19.00.
  • 24.12.2020 - 16:57
    15 лет безупречного обслуживания
    Наш замечательный автомобиль он возит нас седьмой год подряд, а от роду ему уже около десяти лет. Залог успешной эксплуатации - своевременное обслуживание в правильном месте. "Правильное" место совершенно не обязательно должно быть дилерским центром.
  • 13.04.2012 - 12:12
    BFG Service - Отстойный автосервис
    Приехал к этим автомастерам по КУПОНУ на ТО. Сказали, что у меня пробита прокладка ГБЦ (т.к. авто старое - поверил, тем более хотел как-нибудь проверить ГБЦ и поменять поломки). Говорят - ремонт 16 тыс руб. Зависили однозначно (потом узнал в автосервисах в Ю Бутово - это стоит 10-12 тыс руб).
  • 30.01.2015 - 19:14
    уроды
    Благодаря автосервису ОПТИМА сервис теперь точно не выберу восстановительный ремонт по ОСАГО. К хлопцам меня отправила страховая. Ну как отправила, формально я выбрал сам этот сервис. Но кто сталкивался с выбором сервиса у страховой поймет меня. Сколько-то долго ждал запчасти и очередь на ремонт.
  • 21.12.2022 - 07:37
    Куда сходить в Москве с детьми зимой бесплатно? Такого вопроса не возникает у жителей СВАО. В парк "Акведук".
    Сейчас это парк "Акведук", а в моем детстве говорили просто: "Пошли кататься на горки в Ростокино". Парк не был таким красивым и благоустроенным, но горки остались прежними. ))) Уже растут наши дети, а мы с мужем ещё ни разу не пропустили традиционные зимние катания с этих горок.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 28.12.2022 - 10:45
    С новым 2023 годом! Как выглядит центр Москвы? Сравнение с прошлым годом. Насколько взлетели цены?
    Здравствуйте! В этом году удалось снова посетить центр Москвы и увидеть как город подготовлен к празднику. Как оказалось Красная площадь один в один выглядит также как и год назад в это же время! Единственное, что странно - заявленная дата открытия фестиваля была 23 декабря 2022 года.
  • 26.01.2023 - 16:17
    Можно посмотреть, а можно и друга... купить. 😏
    Любите ли вы кошек так, как люблю их я? Кроме шуток и без преувеличения кошка моё любимое животное. У меня и дома уже почти 9 лет проживает одна. Не породистая, найденная на улице Фокси (Шаурмятина). Поэтому я была приятно удивлена, когда случайно попала на выставку кошек в ТЦ "Mari".
  • 05.01.2023 - 12:54
    Красивые фото в соцсетях- и неприглядная действительность. Я даже не смогла достать из сумки фотоаппарат! Сравнение с 2021-м годом.
    Эти новогодние праздники мы снова проводим в столице нашей Родины- красавице Москве. По традиции в день приезда мы обязательно ходим на Красную площадь. Маршрут, разумеется, продумывается и составляется заранее, но этот пункт присутствует всегда.
  • 18.12.2022 - 17:01
    Почему так много негативных отзывов на шоу? И стоит ли смотреть его с детьми?
    Добрый день, дорогие мои читатели, Хочу с вами сегодня поделиться своими впечатлениями после просмотра Ледового шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек". Признаюсь честно, я сама до недавнего времени очень скептически относилась к подобного рода представлениям.
  • 18.09.2022 - 23:58
    Отвратительный отель с ужасным отношением к постояльцам. Нашли только один плюс. Сюда ни ногой!
    Когда встал вопрос о том, что в Москве надо провести 3 ночи, я начала выбирать отель. Цена и фотографии отеля - мои главные критерии. Я стараюсь не выбирать очень дешёвые отели, но и не могу выбрать дорогие, поэтому смотрю средний ценник.
  • 13.08.2022 - 21:35
    Баба ягодка опять, если интимные мышцы прокачать 💃! А как это сделать правильно, расскажут на углубленном курсе от Центра сексуального образования Secrets 🌹.
    Здравствуйте, дорогие подруги ! Начну с того, что тема прокачки интимных мышц меня никак не тревожила до 38 лет. У самой никаких проблем по-женски не было, никто из мужчин никогда не жаловался, даже наоборот. Но только к 40 годам мне удалось забеременеть.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…