Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 12:12

С появлением малыша я стала изучать рынок детского питания. И так я впервые познакомилась с маркой Халеда. Отзывов про данную продукцию было не много, а те которые мне попадались просто расхваливали пюре.

Халяльная продукция и сертификат качества- эти пункты меня подкупили. И я закупила пюре.

Но пюре меня разочаровало. Обо всём по порядку.

То, что мне понравилось:

• баночка защищена пленкой
  • защитная оболочка легко снимается
  • ребенок пюре съел с удовольствием (еще не было продукта, от которого бы он отказался?)

Теперь о разочарованиях:

• пленка не прозрачная. Не видно само пюре в баночке, его консистенцию и цвет
  • пюре в баночку явно не доложили (потом разобралась. Объем тары 100 грамм, на упаковке указано 90 грамм) Все равно не приятно открывать не полную банку.?
  • консистенция пюре оказалась очень жидкой, хотя в составе не указана даже вода (В пюре собственного производства из яблок почти ложка стоит)
  • На вкус мне не понравилось, долго вспоминала на что оно похоже, в итоге вспомнила на фруктовый сок, который продается в трехлитровых банках (Вкус яблока напоминает отдалённо)

Итог: нахваленным пюре Халеда Яблоко я разочаровалась, ждала от него качества, натуральности, ни чего этого я не увидела. Очень жаль, значит будем поддерживать отечественного производителя.?

Просто Зояне рекомендует