Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 15:20

Отдала 2 одинаковые работы (батик) в эту фирму, мы с принимающим все размеры записали, все измерили, одну надо было сделать поменьше, потому что припуски ткани были меньше, а вторую побольше. Мне сказали что они натягивают шелк, цена тоже нормальная была. В итоге:
1) шелк не натягивают, а наклеивают!!! Это значит, что последующие косяки о которых я напишу не исправить!!!
2) работы сделали одинакового размера! Поэтому на той у которой были меньше припуски - прекрасно из-за края рамы торчат недокрасы, следы от кнопок которые остаются, когда натягиваешь батик!
3) другую работу они перевернули и наклеили изнаночной стороной вверх! Это не сильно видно, но я работу делала на заказ! И если заказчик окажется принципиален, то я просто потеряю деньги!
4) рамы поцарапаны кое-где, а стекло грязное с внутренней стороны, я вытаскивала работу из рамы, чтобы с внутренней стороны протереть стекло, оно не просто было пыльное, оно было ужасно заляпанное с разводами.

В общем отвратительно работает фирма, если вам жалко свои работы и фотографии, не обращайтесь туда. Это для тех только кто хочет сэкономить, и кому аккуратность и чистота работы не важна
Недостатки
  • Плохое качество
  • Плохое обслуживание
Марианна Барановане рекомендует
  • Прочитала бы отзывы про «чудо-конторку» DFoto, удалось бы избежать кучу переживаний. Обратилась к ним для оформления вышитой работы. Срок исполнения заказа обещали 3-7 дней. На 7-ой день тишина. Звоню...
  • 13.09.2013
    + Один раз обратилась в dfoto, мне печатали фотографии, заказ оформляла через интернет (очень удобная функция - фотки загружать через интернет и получать по указанному адресу), мне позвонили сразу после оформления заказа, я попросила, чтобы фотографии были готовы на следующий день в первой половине …
  • 06.06.2012
    Возникла необходимость распечатать фотографии крупного размера (20х30, 30х45 и более) и не хотелось связываться с интернет-сервисами, т.к. зачастую там плохая настройка оборудования и в итоге - "бешеные краски" на фото. Нашла рядом с домом компанию "DFOTO".