Опубликовано 3 Январь, 2019 - 19:38

3200 рублей

Очень жаль детей, которые пришли на праздник, а увидели этот ужас.

Ужасно все. Ужасная игра актеров. Ужасный звук. Сюжет бредовый и непонятный. Фокусы скучные.

Огромный контраст с ёлкой в Крокус сити холле, куда ходили накануне. Вот там был праздник. А тут - унылое представление и полный зал людей, в чьих глазах немой вопрос - что это за фигня?

На странице в VK они собирают отзывы людей. Я написал свой отзыв, но его моментально стерли, объявив мой отзыв заказным и фейковым — несмотря на то, что я приложил скан билета. Там оставляют только положительные отзывы, имейте это в виду. Частично продублирую свой отзыв тут.

-----

Итак. Новогодний вечер. Родители купили за приличные деньги билеты на семью и отправляются на шоу. Что заявлено? "Самое масштабное новогоднее шоу года!". Нет, не так.

"САМОЕ МАСШТАБНОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ ГОДА!"

Большими буквами. Ага, значит "новогоднее".

Что еще можно прочитать в рекламе? "...шоу главных иллюзионистов страны Братьев Сафроновых, не имеющее аналогов в мире!"

И вот ребенок спрашивает "А куда мы идем". Родители отвечают — ну это какое-то новогоднее представление с фокусами. Ну раз шоу иллюзионистов, то значит с фокусами.

И вот, значит, приходит полный зал людей на это самое новогоднее представление с фокусами. И что мы видим спустя 30 минут? Ни новогодней программы, ни фокусов. То, что я увидел, мне сложно описать словами, но если попытаться описать одним словом, то я могу подобрать лишь слово "фигня".

У меня было стойкое ощущение, что возможно неплохих фокусников заставили работать актерами. Актер — это другая профессия, так просто за 5 минут нельзя стать актером. Те люди, которые выступают на этом шоу, точно никакие не актеры. На их игру смотреть просто физически больно.

Если хотите посмотреть на нормальную актерскую игру — сходите на ёлку в Крокус. Там вы увидите все то, зачем люди пришли на это шоу, но так и не получили:
- продуманный логичный сюжет
- качественный звук и свет
- великолепную постановку, когда сцены сменяют друг друга достаточно быстро, чтобы не успеть надоесть
- на сцене всегда понятно, кто главный герой, чего он хочет
- зал периодически взбадривают, закидывая в зал шары или просто проходками актеров в красочных костюмах по проходам
- большое количество помощников следят за порядком в зале, вовремя возвращая детей на места
- самое главное — веселье и праздник

Я был почти на всех детских новогодних ёлках и шоу Москвы: Запашные в Лужниках, Пираты в Олимпийском, ёлка в Крокусе, Зайцы, Научная ёлка в РАН, шоу Навки и шоу Плющенко (могу дать сканы билетов).

Полностью могу согласиться с одним лишь рекламным заявлением этого шоу:

"Это нельзя сравнить ни с какими другими новогодними ёлками!"

Абсолютно верно. Сравнения никакого. Такой откровенной халтуры я нигде не видел.

Люди пришли на новогоднее шоу с фокусами. А вместо этого им показывают деревенскую самодеятельность, которая никакого отношения не имеет ни к Новому Году, ни к заявленным иллюзиям мирового уровня. Фокусы появляются только спустя 30-40 минут и они такого же примитивного уровня, как и вся постановка.

Мне было стыдно за то, что повелся на рекламу этих мошенников и привел семью на это отвратительное шоу. Братья Сафроновы, вы испортили людям вечер. Вы обманули ожидания детей. Это не мне должно быть стыдно, а вам!

Посмотрите другие отзывы людей в интернете:

Хуже шоу я в жизни не видела.
Это самое ужасное мероприятие, которое мы посетили за все время!!
Абсолютно бездарный «новогодний чёс»
Позор постановщикам!
Жаль деньги и потраченное время!!!
Разочарование полное.
Потраченное время и деньги! Сценарий - полная ахинея!
Полная чушь
большей фигни я еще не видел
редкостный отстой
Сдайте билеты пока не поздно
Хрень полная
Не шоу элузеонистов а шоу аферистов ! Полный УЖАС

Я согласен с каждым словом.

toruslanне рекомендует
  • 23.01.2018 - 10:22
    Была зима, не было снега и метелей и мы изменили братьям Запашным с Братьями Сафроновыми
    Всем привет. Сегодня поделюсь с вами моими впечатлениями о шоу братьев Сафроновых. Обычно каждые новогодние каникулы бы посещаем шоу Запашных но в этот раз решили посмотреть что же за представление у Сафроновых. Билеты на шоу оказались в принципе не дорогие - 1400р (29 ряд).
  • 29.12.2019 - 00:30
    Ожидания не оправдались
    Сегодня побывали на шоу братьев Сафроновых Magic man. Ждала этого представления долго, очень хотелось порадовать мужа и дочку 6 лет, но...оказалось, зря. Тематика роботов, громко настроенные микрофоны, прохая видимость - все это скорее раздражало, чем радовало. Итак, начнем сначала.
  • 03.07.2018 - 21:35
    Один из лучших фотомузеев в Москве
    Большой популярностью нынче пользуются многочисленные фотомузеи - здесь окружающий мир чаще всего предстаёт перед зрителями таким, какой он есть... Камера всегда беспристрастна, но иногда она фиксирует такие ракурсы, которые позволят зрителю увидеть обыденную, казалось бы, вещь или ситуацию…
  • 22.07.2019 - 17:51
    Шарлатаны
    Обратился в эту фирму из-за проблем со стиральной машиной. Почитал предварительно отзывы, позвонил и договорился с мастером. В назначенное время мастер не приехал, лишь на следующий день. Разобрал и сказал, что нужно менять амортизаторы, а те которые он привез на эту машинку не встанут, ошибся мол.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 07.04.2014 - 12:53
    Суши безлимит! БЕГИТЕ ОТСЮДА!
    На одном из купонных сайтов наткнулась на акцию - Суши безлимит 480 руб! Ой, как заманчиво!!! Да еще и в центре Москвы. Обязательно поставлю в план выходного дня. Как я ошиблась, испортила ПОЛОВИНУ выходного дня! Пришли, заказали роллы.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 23.07.2019 - 15:23
    Если любите сладкое, то вам в кулинарную лавку братьев Караваевых. Как получить скидку в 20% на всю еду
    Привет! Я сладкоежка со стажем, и без сладкого не представляю ни один свой день. Очень люблю красиво оформленные десерты и напитки, и в поисках такого запроса я направилась в кулинарную лавку братьев Караваевых.   Как найти? Сейчас побуду капитаном очевидностью: по яндексгугл картам.
  • 04.09.2018 - 14:25
    Ехали в ЭкZooтик, доехали до "Планеты обезьян" 😂 Чудеса навигации, примат в "боевой готовности" и прочие милости
    Привет, мои хорошие! Планируя попасть в зоопарк "ЭкZooтик Парк", мы случайно посетили совершенно другой парк с названием "Планета обезьян". Прочитав несколько отзывов, я увидела, что мы такие не первые, и, видимо, не последние) Учитесь на наших ошибках, друзья. Почему так вышло и как избежать?
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.10.2021 - 14:22
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • У меня сегодня отключили горячую воду на 10 дней - пошла в музей воды. Кстати, он бесплатный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Музей воды, который находится в 10 минутах от метро Пролетарская. Я уже привыкла к сезонному отключению воды на десять дней, раньше вообще на 14 отключали, и ничего - всё живы. Конечно, это не приятно, но ничего не поделаешь.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.