Опубликовано 7 Июль, 2019 - 22:37

полгода или более
    135 рублей

Раньше покупала его, был явный насыщенный кокосовый вкус. Теперь у целой партии (купила 5 пакетов, потому что была уверена в качестве) ощущение что кокос просто забыли положить, просто какое-то дешевое рисовое молоко с кислинкой. РАЗОЧАРОВАЛИ. Хотят деньги грести как за кокосовое, а продают черт знает что. Зато миндальное у этой же компании наоборот со временем стали делать более насыщенный миндальный вкус.

Достоинства
  • Без лактозы
  • Без молочного протеина
  • Стильная упаковка
  • Только растительные компоненты
Недостатки
  • НЕТ ВКУСА КОКОСА, КИСЛИТ
  • Цена
karin_nablerне рекомендует
  • 19.07.2019
    Вообще брала его для каш. Думала, что раз это недорогое и непрофессиональное Alpro, то кофе на нем не получится, оказалось все наоборот. Отлично подходит для кофейных напитков, смягчает горечь. Вкус и аромат приятные, Кокосовые. Сахара не содержит, но слегка сладкое.
  • 11.07.2019
    Поскольку у меня непереносимость лактозы, я часто покупаю растительное молоко - овсяное, пшеничное и т.д. В этот раз решила попробовать вот это чудо. Ведь вкус кокоса мне очень нравится, наверно, должно понравиться и "кокосовое" молоко. Но не тут то было...   Вкус показался мне просто ужасным....
  • 10.06.2019
    Молоко я не любила еще с детства, а когда поработала ветеринаром на МТФ, то еще и брезгливость к молоку появилась. Одно время покупала овсяное молоко, но оно меня не впечатлило и я оставила затею с употреблением растительных напитков в виде молока.
  • 28.04.2018 - 13:19
    Ура-ура! Наконец-таки появилось российское соевое молоко с ароматом ванили!!!
    Я уже писала о первом российском соевом молоке Здоровое меню : Но какова же была моя радость, когда я увидела Ванильное соевое молоко!)) Честно говоря, мне было непросто пить чисто соевое молоко, вкус очень непривычный для человека, кто пробует это молоко впервые.
  • 04.11.2018 - 18:15
    ЛЮБИТЕЛЯМ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА ПОСВЯЩАЕТСЯ ИЛИ кокосовое миндальное растительное молоко Joya Mandel Kokos
    ВЕГАНАМ, АЛЛЕРГИКАМ, БЕЗЛАКТОЗНИКАМ, ЛЮБИТЕЛЯМ ПАЛЬМОВОГО (КОКОСОВОГО) МАСЛА ПОСВЯЩАЕТСЯ Цена 200 РУБ по акции в Ашан Мои впечатления Интересная задумка, милая упаковка, а что же внутри?
  • 18.04.2018 - 17:16
    Наконец-то появился ПОЛЕЗНЫЙ шоколадный коктейль! Шоколадное овсяное молоко можно всем, даже людям с непереносимостью коровьего молока!
    Это совершенно новый продукт, который должен завоевать российский рынок полезных напитков! Очень хочется верить, что оно начнет продаваться во всех городах нашей необъятной Родины. Что побудило меня купить этот чудесный напиток: 1) Я поклонник всего шоколадного.
  • 27.07.2018 - 11:34
    Растительный напиток с добавлением миндаля может стать заменой молочным коктейлям и напитками. Продукт Без лактозы, Без Сахара и Без консервантов!!!
    Недавно приобрела напиток из растительного на овсяной основе «Миндаль». Мне всегда нравилось миндальное молоко, но когда я читала состав, то он приводил меня в ужас, поэтому когда я увидела на полке продукт с таким прекрасным составом, то очень обрадовалась.
  • 10.01.2020 - 06:13
    Очередная новинка растительного молока, что понравилось, а что смущает?
    И вот очередная новинка от местного производителя - ТМ "Green Milk" напиток соевый с клубничным вкусом . Внешний вид TetraPak - качественная упаковка, как и у всей линейки растительных напитков.
  • 24.06.2020 - 13:13
    Вот это маркетинг, ах-хах. Суровый Челябинский халяль для веганов.
    Всем привет! Настало время юмористических историй. Я вообще люблю вкус подобных напитков, тем более тут ещё и банан. Уже как-то писала здесь о своем любимом гречневом молоке , но настало время крутого маркетинга от странных ребят.
  • 19.07.2020 - 14:29
    Идеальное 🌰 ореховое "молоко"! Для завтраков и полдников, для коктейлей и соло, для гурманов и худеющих. Для всех, кто ценит вкус!
    Люблю я выпить кофейку. Утром чёрного без сахара, а в полдник - с чем-нибудь. Кофе с молоком я особенно никогда не любила. Молоко придаёт кофе излишнюю вкусовую плотность.
  • 22.04.2019 - 11:13
    Ожидала нежный вкус миндаля - получила горькую химозную субстанцию. И это за такие деньги?..
    Вот, хочется иногда "побаловать" себя чем-нибудь вкусным и необычным... Я люблю разные молочные напитки, коктейли, растительное молоко пробовала до этого два раза: один раз "Немолоко" из овсянки, второй раз - домашний коктейль из овсянки.
  • 11.06.2013 - 17:08
    Специи без искусственных добавок, что может быть лучше (фото)
    Из Тайланда привезла еще специи разные, готовые к применению. Специи выбирала такие, что бы не много перца было! Вскрыла только одну упаковку, набор перец и чеснок, перец. Перца очень мало, немного соли.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Острые крылышки KFC VS приготовленные в домашних условиях! Как сделать быстро и вкусно? Кто победит?
    Всем привет ! На днях снова забежала в KFC. Причём шла целенаправленно за суши, уже приближалась к маячившему баннеру Суши MAKE, как вдруг из-под земли вырос KFC. Ну правда! Завернула в KFC с мыслью: «Сейчас возьму ланчбаскет, как всегда не наемся и тогда за суши.» Были вдвоём с ребёнком.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))