Халва Азовская кондитерская фабрика Подсолнечная глазированная - отзывы

• 16.12.2014
    Не сказать, чтобы я очень сильно любила халву, скорее, напротив, не доверяла ей, возможно даже боялась.. Шучу, шучу Но в каждой шутке есть доля правды - халву первый раз в своей жизни я попробовала пару месяцев назад.
  • 01.12.2015
    Всем привет. Продолжаем тему вкусняшек. Герой сегодняшнего отзыва - это наивкуснейшая глазированная подсолнечная халва от Азовской кондитерской фабрики . Как известно, халва - это довольно калорийная сладость, поэтому я не буду ставить это в недостаток.
  • 14.01.2016
    Тем, кому нравится Азовская халва думаю понравятся и эти конфеты, но я ощущаю только халву, которая сама по себе мне не нравится. На вкус халва мягкая, рассыпчатая, свежайшая, но это не моё.
  • 06.04.2015
    Всем доброго дня! Я очень люблю халву в шоколаде от РотФронт, но состав её и цена меня смущает. Если вас тоже это смущает, то я предлагаю вам вполне достойную альтернативу от Азовской кондитерской фабрики. О покупке Цена - 150 руб. кг.
  • Увидев данную халву в "Пятёрочке" решила её попробовать. Тем более акция: цена на неё снижена с 65 рублей до 45. В одной упаковке содержится 350 граммов халвы. Основной причиной, по которой я приобрела данную халву, является то, что она глазированная.
  • 11.05.2015
    Не то чтоб я постоянно худела. Мне не надо. Но вот неполезные сладости стараюсь не покупать. Ну или покупать редко. Поэтому давно уже внимательно изучаю разные козенаки, халву и прочие натуральные конфеты.
  • 23.07.2015
    С детства халва была самой любимой сладостью! Правильно питание, не правильное, диета, ни диета, если мне предлагают халву- всегда ем. Недавно подсела на конфетки Азовской фабрики. Вкуснотень. Хотя, мне так и хочется сказать : "ох, не та уже халва!
  • 16.01.2016
    Признаться никогда не любил халву. На памяти были огромные куски, которые надо было отламывать толстым ножом, разгрызать, ломая зубы, пломбы и тд.   Купили эти конфетки в Пятерочке, очень заинтересовал состав. Стараемся держать себя в форме и есть здоровую еду.
  • Всем привет. Увидела эту халву в Фикс Прайсе и сразу же купила, ну, люблю я халву, что поделать! А уж халву в шоколаде... Принесла домой, села пить чай. Первое разочарование настигло меня сразу же. Глазурь большей частью остается на фольге. Халва без глазури крошится очень сильно.
  • 23.08.2015 - 23:22
    Тает снаружи, тает внутри! Великолепная сладость в достойном обрамлении)
    Всех приветствую! Как знатная конфетоежка даже будучи в "Пятерочке" я не смогла пройти мимо конфет)).   Халва подсолнечная глазированная Азовской кондитерской фабрики меня привлекла очень благородным оформлением. Вроде золотая упаковка - но она такая сдержанная, не мишурово-блестючая).
  • 12.02.2017 - 03:49
    Кто на пп(правильном питании), но любит сладенькое, это для нас :)
    Многие не очень приветствуют халву, но это не я. С детства обожаю ее, но все время я покупала обычную подсолнечную, обходя вниманием арахисовую. Сама я очень люблю и арахис и семечки, в общем сегодня решила попробовать что-нибудь новенькое.
  • 07.02.2013 - 13:42
    Даже если скажешь халва-халва...слаще некуда
    Купила вчера в "Перекрёстке". Там сейчас она продаётся по 29 руб . Упавка по 350 гр., но теперь внутри нет прозрачного корытца-подложки, почему-то. Качество самой халвы, как всегда у этого производителя, прекрасное. Мягкая, без посторонних включений, нет волокнистости. Наполнитель- курага.
  • 23.01.2015 - 15:31
    Эти конфеты для меня ВКУСНЕЕ, чем Рафаэлло, Ферреро Роше и прочие заморские марки! Попробуйте и вы традиционный российский десерт - козинак в шоколаде! Вкусные ФОТО
    Сколько сегодня разнообразных конфет - и нуга с орехом, и нежное пралине со сгущенкой в вафельно-шоколадной оболочке, и минисникерсы, и птичье молоко всех цветов, грильяж, трюфели и т.д.   Но эти простые конфеты "из детства" никого не оставят равнодушными!
  • 01.11.2016 - 10:26
    Вкусная Халва, чай и вагон калорий. Халва из семечек с арахисом - восточный сладость на Европейский лад
        А вы любите сладости, так же сильно, что не можете протянуть и половину дня, без десерта? Хочу поделиться своими переживаниями насчет Халвы, съеденной сегодня утром.
  • 06.04.2014 - 14:03
    Просто халва, российского производства
    Вполне приличная халва от всем известного отечественного производителя кондитерских изделий. Полный современный набор ингредиентов - основных и дополнительных. Приличный внешний вид и классический вкус, в меру сладкий.
  • 30.08.2016 - 18:33
    Козинак глазированный "Тимоша" - полезная сладость
    Привет Всем! Я сладкоежка , но хочется не только наслаждаться вкусом, но и не навредить своему организму, а еще лучше получить пользу. К сожалению, большинство сладостей с «вредным» составом, но все-таки можно найти среди огромного разнообразия сладостей и полезные.
  • Полезные сладости))
    Для меня день без сладкого - это как день великих испытаний. Безумная сладкоежка, я голову теряю от конфет, пирожных, тортов и ,конечно, восточных сладостей, к которым и относится герой нашего отзыва - халва подсолнечная с изюмом от Азовской кондитерской фабрики.
  • 04.07.2019 - 20:05
    Вкусная воздушная халва, на вид как моток пряжи.
    Халва с интересным видом, для уютных чаепитий. Внешни вид напоминает мне, моток бабушкиной шертиной пряжи (интересно а с чем внешний вид этой халвы ассоциируется у вас?). Конечно моё сравнение не особо аппетитное, Но! Халва вкусная!
  • 15.07.2020 - 14:25
    Отзыв-предупреждение! Опасное лакомство! Зачем в такие вкусные конфеты добавлять такие вредные ингредиенты? E102 тартразин - влияет на активность и внимание детей! В Азове нет масла, сахара и морковки?
    Всем привет! Нечасто мы балуемся конфетками, а тут прям сладенького захотелось. Сыну, как обычно, набрала в пакет батончиков, а у меня глаз упал на конфеты в ярко-желтых фантиках с названием «Лимонная вилла». Почему-то подумалось, что они даже не шоколадные, а мармеладные или помадные.
  • 11.07.2020 - 16:05
    Всем, кто любит "Птичье молоко" посвящается.
    Здравствуйте! Что вы вспоминаете при словосочетании "Птичье молоко"? Для меня, как возможно и для вас - это детство. Детство мое и моих родителей. Это самый любимый папин десерт.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Делюсь сокровенным 😉 - рецептом моей самой любимой заправки для салатов, для каш, для всего. Полезная, быстрая, веганская! А еще в составе много растительного белка. Подходит ЗОЖникам и веганам)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я за правильное питание. Для меня важно отсутствие спорных ингредиентов в составах продуктов. Я веган. Для меня принципиально важно отсутствие продуктов животного происхождения. Я ЗОЖник. Для меня важно, чтобы еда в первую очередь была полезной.
  • 05.07.2020 - 18:49
    Креативные "Наполеон" и "Ферреро" представляю вашему вниманию. Коль надоело кушать вафли просто так, творите новое из них - поддайтесь вашему желанию! Сравниваю вафли "Артековские" и "Артек", ведь легко обмануться в наш коммерческий век!
    Отзыв дню рождения "Артека" посвящаю! Всех заглянувших вафельками угощаю!   Привет всем! Если вы забрели в этот отзыв, то наверняка хотите узнать, похожи ли эти вафельки на те самые, из прошлого, когда пионеры (и не только) любили похрустеть знаменитой вкусняшкой под названием "Артек".
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 31.07.2020 - 09:30
    Божество. Буду писать оды любви и рекомендовать каждому прохожему эту божественную хлопковую халву. Но, девочки - КАЛОРИЙНОСТЬ зашкаливает!
    Всем доброго времени суток! ღ С этой потрясающей вкусняшкой я познакомилась совершенно случайно (как-то прогуливалась по одному магазинчику и мой взгляд упал на сие чудо).