Халва Fimtad тахинная с какао - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fimtad
Тип продукта: Халва

• 26.02.2015 - 23:31
    Нереальная вкуснотища или какие витамины есть в халве? =)
    Всем привет! На самом деле пишу отзыв о халве тахинно-арахисовой с арахисом, но, думаю, уж не буду создавать новую ветку, раз и до меня написали отзывы в один раздел и об "с арахисом", и об "без арахиса". И скорее всего сами халвы (так можно писать?
  • 01.01.2014 - 12:50
    Вкусно, полезно и не дорого!! + мои фото
    Всех с Новым Годом. Решила свой отзы написать сегодня, так как Новый Год - Новая жизнь. И хочу рассказать про халвус миндалём из магазина Катёна . Скажу сразу, купила не раздумывая, так как уверена в этом магазине и в качестве продукции.
  • 14.04.2016 - 20:28
    Очень нежная халва:)
    Начну с того, что я давно искала халву, которая бы сочетала в себе два качества: была вкусной и имела хороший состав. И вот мне на глаза попалась такая халва:   Посмотрев состав, я очень обрадовалась - он почти идеальный (хотя "ароматизатор идентичный натуральному" лучше бы убрать, но, к сожалению, …
  • 17.07.2017 - 10:58
    Совершенно новый вкус халвы)
    Я ещё та халвоманка)) Люблю орехи и все, что с ними связано. Кунжутная халва одна из моих фаворитов. Про одну я уже писала вот в этом отзыве irecommend.rucontentkhalva-ooo-sneu-fud-... , это моя самая, пожалуй, любимая халва. Вообще халву Эковита я хотела попробовать давно.
  • 09.10.2017 - 12:21
    изысканная восточная сладость
    Тяжело прожить без чего-нибудь сладенького, вкусненького, не очень полезного осенними и зимними вечерами. Люблю выпить чашку зеленого чая с кусочком халвы. Есть в наших магазинах привычная нам подсолнечная халва, но есть более изысканная, например как эта тахинная с фисташками.
  • 10.12.2019 - 16:19
    На Олимпе вкуса: лучшая тахинная халва.
    Приветствую всех сластен, ценителей восточных сладостей и любопытных читателей! Хочу сообщить впечатления о тахинной халве египетского происхождения, которая оставила нас в легком недоумении, раскрыв свои превосходные вкусовые качества - "в чем секрет? ".
  • 31.10.2015 - 15:03
    Это и все, все какао???
    Всем привет кто читает мой отзыв. Мой муж очень любит халву. Решила его побаловать. Купила халву «Тимоша» с какао. Сама я тоже люблю халву, только ем редко. Потому что такой халвы как была раньше, лет 15 назад нет. А к теперешней я не очень… А тут смотрю, с какао, думаю: ну наверно вкусно!
  • 08.08.2016 - 16:48
    Неплохая халва, но пачка на пачку не приходится:(
    Я уже упоминала ранее (в отзыве о подсолнечной халве "Мишкино Счастье" ), что отношусь к данному производителю с некоторым недоверием. Конечно, у них есть халва, которая мне нравится (отзыв о ней), но те виды, которые я не пробовала, обычно покупать опасаюсь.
  • 27.09.2016 - 09:41
    Вкусная и полезная халва
    Я очень люблю пробовать новые полезные вкусняшки. На этот раз мой выбор остановился на халве тахинной с фундуком и кэробом без сахара "Звезда востока". Стоимость упаковки в 200 гр стоит около 110 рублей. Состав: Калорийность продукта: Тахинная халва - это халва из кунжутных семечек.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков