Халва Le Moulin кунжутная без добавления сахара - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Le Moulin
Тип продукта: Халва

• Я очень люблю халву, а особенно кунжутную. А этот производитель халвы- мой любимый. Вообще в линейке Le Moulin много видов халвы с разнообразными добавками. Я уже успела попробовать с фисташками, с миндалем и просто ванильную.
  • 10.05.2019
    Не так давно случилось мне поехать в отпуск в Тунис (кто не в курсе - страна на североафриканском побережье). Во время пребывания там я бродила по местным магазинам, высматривая интересные вещи, которые можно было бы привезти в качестве гостинцев родственникам и друзьям.
  • 08.07.2014 - 14:40
    И вкусно, и полезно. Съели и не заметили как! (фото)
    Халва Восточные сладости Кунжутная с фундуком, упаковка 350 грамм, Турция (Импортер ООО "Гранд Метро груп" г.Киров), цена около 150 рублей. Состав: см.фото: . Вкусно и полезно, кунжут известен своими полезными свойствами, а вкус десерта из кунжута выше всяких похвал.
  • 21.03.2019 - 13:11
    Вкусная🤤, терпкая😋, но жирная!💦И дело не во вкусе☝🏻Читай, в чем дело+ много фото 👻
    Всем привет Сегодня хочу рассказать об очередной покупке из ВкусВилл - Кунжутной халве. Халву я очень люблю, считаю, что это прекрасная замена вредным печеньям, конфетам и т.д.
  • 19.11.2019 - 17:24
    Восточная сладость необычного вкуса.
    Давно хотела попробовать настоящую турецкую или иранскую халву. Турецкая мне не попалась, а вот иранскую нашла в интернет-магазине Wildberries. Понравился состав продукта: Привлекла внимание и цена 231 руб со скидкой. Приобрела баночку 250 г. Упаковано красиво и надёжно.
  • С фисташками кунжутная халва. Она рассыпчата, божественно вкусна. Внутри неё есть шоколад, Попробовать такую каждый рад 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с продукцией бренда «Восточная фантазия». Халва очень нравится всей моей семье…и кунжутная, как раз-таки, самая-самая. Правда, с фисташками я ещё не пробовала.
  • Лже-апельсин и микродозы витаминов. ECO Botanica - шоколад-лгунишка, вводящий потребителей в заблуждение. Ищем вместе апельсиновые дольки
    Плитка шоколада ECO Botanica завелась в моей продуктовой корзине благодаря глухим толчкам совести. Я вспомнила, что оставленный на хозяйстве супруг нежно любит горький шоколад, а в моей магазинной тележке перекатывались исключительно девочковые штучки и корм коту. И тут - на тебе - скидка.
  • 13.03.2018 - 13:19
    Зефир "Eco botanica" - эффективное слабительное средство.💩 Раскрою вам небольшою тайну, почему больше одной штучки не съесть.❗Так ли безобидны сахарозаменители, как уверяют производители?
    Приветствую всех заглянувших! Впереди маячит весна, поэтому безотлагательно решила заняться своей фигурой. Я убрала все мучное из своего рациона с целью заменить его на что-нибудь более полезное и желательно вкусное.
  • 19.11.2015 - 14:50
    Шоколад без сахара, который вроде бы и старается быть полезным, но все-таки имеет ОЧЕНЬ МНОГО особенностей, которые лучше знать до его покупки!
    Добрый день!   На волне моды на все такое экологичное и полезное я и купила необычную шоколадку без сахара: Горький шоколад без добавления сахара с имбирем ECO botanica! У меня нет ограничений в употреблении сахара по здоровью, для меня покупка этой шоколадки - попробовать что-нибудь новенькое!
  • Подходит для диетического питания!
    Поскольку в данный момент я на диете, а сладенького охота, решила попробовать сгущенку "Лента" без сахара))) цена 47 руб. Данный продукт на сгущенку вообще не похож, больше схож с концентрированным молоком или сливками!
  • 08.05.2015 - 22:56
    О шоколаде(6 часть). У Ritter Sport конкурент!? Старый вкус и что из этого вышло(описание+фото+состав)
    И, наконец, я дождалась: по моему личному заказу в аптеку привезли несколько видов шоколадов для диабетиков. Нет, я не диабетик, но очень хотела попробовать такие шоколадки.
  • 19.05.2021 - 11:30
    🍓Моя лучшая находка за последний год! Как отбить аппетит вкусным и сладким, но низкокалорийным? Знает "Иван-поле".
    С тех пор как я ушла работать в ночные смены плотно занялась вопросами питания. Все-таки ночные смены это огромный стресс для организма, и никогда не знаешь как он может проявиться. По ночам мне ой как хотелось, простите, жрать.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 20.06.2021 - 13:07
    Зефир Eco botanica без добавления сахара со вкусом малины – продукт про который мне явно стоило читать отзывы ещё до покупки…
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже давно стараюсь употреблять всевозможные сладости без добавления сахара в них. Так долгое время я была поклонницей различных шоколадок на основе сахарозаменителей, но недавно познакомилась и с отличным зефиром на изомальте.
  • 06.04.2021 - 18:51
    Большое количество полезных рецептов десертов без сахара! Все рецепты простые и легкие в приготовлении. Теперь я знаю чем заменить сахар, чтобы было вкусно и полезно.
    Всем привет! Если вы любите книги с рецептами, а также интересуетесь правильным питанием, то этот отзыв может быть вам интересен. Я не ярый приверженец правильного питания, но часто готовлю более полезные сладости, чем те, которые мы приобретаем в магазинах.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 07.05.2021 - 07:22
    Вполне съедобный вариант для тех, кто не употребляет сахар!
    Для меня лично тема сладостей, не содержащих сахар, достаточно актуальна. Я довольно давно уже нахожусь на низкоуглеводной диете, которая очень помогла мне избежать начинающегося диабета, не прибегая к таблеткам.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?