Халва Мишкино счастье Семейная подсолнечная с арахисом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Халва

• 11.10.2014
    Еще один вкуснейший продукт от Мишкино счастье! Мишка точно умер бы от счастья попробовав это чудоЁЁЁ!!!! Опять решил попробовать другую халву от Мишкино счастье. И опять вкусно.
  • Всем заглянувшим большой привет! ) Сегодня расскажу о большой любви своих домочадцев ) (мужа, сына и дочки). Начну с того, что сама я халву конечно, люблю, но не так, чтобы есть ее каждый день ) в отличие от своей семьи. Мои ее просто обожают.
  • 03.08.2016 - 12:09
    После неё подсолнечной не захочется!
    Приветствую! Я -- сладкоежка, халву люблю нежной любовью (которая борется с любовью к хорошей фигуре), и загорелась идеей попробовать тахинную халву. Но таковой у нас в городе не нашла, зато нашла кое-что другое. Итак, теперь я покупаю только её и рассказываю, почему. 1. Цена. 62 рубля за 250 гр.
  • 01.11.2016 - 10:26
    Вкусная Халва, чай и вагон калорий. Халва из семечек с арахисом - восточный сладость на Европейский лад
        А вы любите сладости, так же сильно, что не можете протянуть и половину дня, без десерта? Хочу поделиться своими переживаниями насчет Халвы, съеденной сегодня утром.
  • 12.05.2016 - 14:10
    Необычная, но очень вкусная:)
    Сегодня я снова решила написать о халве. На этот раз о подсолнечной халве с арахисом от "Мишкино Счастье": Состав хороший: Немного удивляет наличие в составе халвы соли, но именно она делает данную халву не похожей на какую-либо другую. По консистенции халва довольно плотная, но не грубая.
  • 08.08.2016 - 16:48
    Неплохая халва, но пачка на пачку не приходится:(
    Я уже упоминала ранее (в отзыве о подсолнечной халве "Мишкино Счастье" ), что отношусь к данному производителю с некоторым недоверием. Конечно, у них есть халва, которая мне нравится (отзыв о ней), но те виды, которые я не пробовала, обычно покупать опасаюсь.
  • 20.09.2014 - 12:41
    Нежная, рассыпчатая, вкусная радость для вашей услады))))
    Купил данную халву в нашем любимом сетевом магазине "Караван" за 45 рублей по акции. Очень понравилось, что халва была упакована. Посторонних запахов в ней присутствовать не должно. Вес данного продукта 500 грамм+-15 грамм. Такой внушительный брусок.
  • 23.08.2015 - 23:22
    Тает снаружи, тает внутри! Великолепная сладость в достойном обрамлении)
    Всех приветствую! Как знатная конфетоежка даже будучи в "Пятерочке" я не смогла пройти мимо конфет)).   Халва подсолнечная глазированная Азовской кондитерской фабрики меня привлекла очень благородным оформлением. Вроде золотая упаковка - но она такая сдержанная, не мишурово-блестючая).
  • 16.12.2014 - 22:09
    Покупайте не раздумывая! (ФОТО+СОСТАВ)
    Не сказать, чтобы я очень сильно любила халву, скорее, напротив, не доверяла ей, возможно даже боялась.. Шучу, шучу Но в каждой шутке есть доля правды - халву первый раз в своей жизни я попробовала пару месяцев назад.
  • 04.02.2015 - 10:45
    Не люблю козинаки с кунжутом, но почему я говорю ему ДА? + ФОТО
    Всем привет! Некоторое время назад в магазинах нашего города появились батончики-козинаки Nuka от КФ Мишкино (счастье!). У нас было представлено три вида козинак: подсолнечный арахисовый кунжутный. Я люблю козинаки, но покупаю крайне редко. Здесь я не удержалась.
  • 01.08.2016 - 08:25
    Самая нежная халва с арахисом. Польза и вред халвы. Как самостоятельно приготовить халву. Что общего между Уральскими горами и халвой?
    Халву люблю, особенно с орешками, поэтому подсолнечная халва Персидский базар с арахисом для меня в радость. Купить можно в Магните за 59 рублей (за упаковку массой 350 г ).   Упаковка герметичная, непромокаемая. Состав продукта отличный, из натуральных продуктов.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.
  • 17.11.2021 - 15:29
    Паста из Тик Тока? Новинка в Додо - сырная паста с... чипсами Cheetos! Попробовала тренд на вкус
    У меня нет Tik Tok, но есть приложение Додо-пиццы, откуда мне и посчастливилось узнать об одном гастрономическом тренде - пасте с чипсами Cheetos (авторы варили читос в воде, а затем добавляли в полученную сырную жидкость макароны; чертовы гении).
  • 03.11.2021 - 17:32
    Внимание: ОПАСНО для фигуры ⛔️ Остановиться вообще невозможно❤️ Лакомство из Фикс Прайса, которое любят и взрослые, и дети
    Фикс Прайс меня радует всё реже и реже. Если всего год назад я чуть ли не каждую неделю совершала набеги в этот магазин и выносила оттуда полные пакеты, то сейчас захожу туда 1-2 раза в месяц и в основном за строго ограниченным списком товаров. Как правило, это влажные салфетки и...