Халва ООО "Снэу Фуд" тахинная с фундуком и кэробом без сахара "Звезда востока" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Халва

• 27.09.2016
    Я очень люблю пробовать новые полезные вкусняшки. На этот раз мой выбор остановился на халве тахинной с фундуком и кэробом без сахара "Звезда востока". Стоимость упаковки в 200 гр стоит около 110 рублей. Состав: Калорийность продукта: Тахинная халва - это халва из кунжутных семечек.
  • 22.01.2020 - 18:21
    Без сахара, но очень сладко.
    Марафон похудения даётся мне очень не легко. Привет девчонки Не легко больше не потому, что ограничивать себя надо, а то что я не знаю что есть. Оказывается я всё это время ела не правильно. Ну я догадывалась. Но теперь под гнетом и давлением общественности приходится следить тщательнее за меню.
  • 10.04.2020 - 18:26
    Кедровая вкусняшка от простуды
    Зима это такое время года, когда в сумочку бросаешь и носовой платок, и салфетки, и леденцы от горла. Здоровье - ведь это всегда прежде всего. Чихать и кашлять совсем не хочется. У меня, например, такие вот карамельки для бронхов и легких с медом и облепихой без сахара.
  • 02.08.2020 - 16:18
    Конфеты своими руками из сухофруктов с орехами и малиной без сахара
    Марка Иван-поле радует своих покупателей наборами по приготовлению конфет. Я уже успела рассказать и приготовить три вида конфеток своими руками. В этом отзыве пойдет речь о конфетах из сухофруктов с орехами и малиной без сахара.
  • 05.06.2020 - 15:31
    Очередной набор от Иван-поле. Сегодня готовим овсяные блинчики и домашнее мороженое.
    Здравствуйте! Очередной набор от Иван-поле, который выбрал мой сын. Мы отлично провели время, пока приготовили блинчики и мороженое.Полное наименование. Набор для приготовления Иван-поле овсяные блинчики с мороженым и вареньем без сахара.Бренд. Иван-поле. Место приобретения.
  • 13.09.2020 - 12:47
    Леденцы с натуральным составом и необычным вкусом. Помогут справится с больным горлом.
    Всем привет! Я очень легко простываю, и в этот период меня беспокоит насморк и боль в горле. Боль обостряется когда я нахожусь на холодном воздухе, и говорить в эти моменты я просто не могу. Справится с ней мне помогают леденцы для горла.
  • 29.10.2020 - 20:13
    Больше чем арахисовая, интереснее шоколадной, да еще и без сахара. 🍬🍬🍬 Экстренная помощь сладкоежкам на кето и lchf питании.
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня хочу Вам рассказать о Шоколадно-ореховой пасте SHOKO с арахисом и шоколадом без сахара от DopDrops . Многим приверженцам низкоуглеводного питания, иногда даже кето диеты, хочется побаловать себя чем-то вкусненьким.
  • 05.11.2020 - 22:22
    Арахисовая паста "С Финиками и Кофе" Без сахара
    Доброго времени суток! Я большой любитель ореховых паст и всегда пробую что-то новое. В этот раз мой выбор пал на арахисовую пасту с финиками и кофе. Заказала ее на Wildberries. Бывает разных размеров - 230 г, 450 г, 800 г. Я выбрала средний размер.
  • 15.09.2018 - 17:19
    Может ли халва быть диетической? Настоящий деликатес для всех любителей кунжута! Даже я, ненавистница халвы, полюбила этот десерт.
    Почти каждое лето мы ездим отдыхать на Черное море. Это не Крым обычно, а Шепси или Дедеркой . Тянет к чему-то тихому и сельскому, в общем. И всегда хочется прихватить с побережья южные вкусняшки, которые там совсем не хочется есть из-за жары: халку, рахат-луум, чурчхеллу, варенье.
  • 22.05.2015 - 14:33
    "Доченька,что ты кушаешь?"-спросил меня папа.-"Мюсли-батончик",-ответила я.-"Фу,лучше бы ты сразу ела КОРМ ДЛЯ ПТИЦ!!!!!"
    Доброго всем времени суток! Речь сегодня пойдет об очень полезных и питательных фитнес-батончиках. Я любитель подобной пищи,поэтому частенько покупаю подобную продукцию.Я уже писала отзыв на батончик,который мне очень понравился ,но теперь я добралась до батончика,который мне категорически не…
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 25.09.2020 - 01:17
    ✿ Гречка - идеальный продукт для похудения ... Сытная вкусная гречка, которую НЕ нужно варить ... Фото моего тела и способ Правильного запаривания гречки!.. ✿
    Друзья, всем привет! Сегодня хочу рассказать об идеальном маст хэве для худеющих , а и вообще для тех, кто не бодипозитивщик, и поддерживает свою фигуру в форме) Расскажу о кашке гречневой быстрого приготовления от фирмы Ясно Солнышко .
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.
  • 15.10.2020 - 11:21
    Дарить ювелирку нужно очень аккуратно. Отзыв о кольце, которое носить я скорее всего не буду!
    Всем доброго времени суток! К ювелирным украшениям я отношусь в целом равнодушно, нет трепета к побрякушкам. У меня их по минимуму, серьги да обручальное кольцо. Мне просто не удобно их носить, мешают в повседневной жизни.
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 30.09.2020 - 09:14
    Мои самые любимые и самые некачественные золотые серьги. Камни изменили свой цвет и никто не может дать совет, как это исправить.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗолотые серьги ООО " Юлюкс", г.Кострома с раух-топазами артикул 9385 С. Вступление. Купила я их чуть больше года назад.
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.