Опубликовано 20 Март, 2013 - 15:28

Ох, господа, вот так неоднозначная халва!
Этот продукт совсем не простой, и кроме преимуществ, имеет такой же список и вредных свойств(особенно для зубов).
А теперь по порядку:
Впервые я попробовала халву,когда меня на работе коллега угостила. С чаем, в прикуску, было очень даже ничего.
И уже тем же вечером в магазине, на пробу я купила 10 штучек.
Дома прочитала состав..и калорийность! Девочки, там же 534 ккал!Стало жутко..
Вкусовые качества уступают по многим позициям хорошо приготовленной настоящей халве (той самой,которая является восточной сладостью).Кроме этого расстроил и вкус шоколада...ощущение соевости.
Но тем не менее, если одну штучку в неделю, да с чаем - то в общем-то и не плохо получается.Но это явно дороже выходит,чем покупать на развес.
Рекомендую,конечно, попробовать, но с оговоркой на то,что вы сами определяете:готовы вы прибавлять в весе из-за некого субстрата в виде халвы или нет.
Достоинства
  • -симпатичная упаковка
  • Очень выверенные фасовки
  • Сладко
Недостатки
  • Дороговато
  • Калорийно
  • Халвы даже не чувствуется!
  • Шоколад невкусный
Tatenokне рекомендует
  • 03.10.2018 - 10:13
    Вкусные конфеты с пользой!!!
    Привет всем!! Сегодня я хочу написать отзыв о конфетах! Халва является источником полезных растительных жиров!! НО халва и содержит много сахара, так что не нужно есть её слишком много. Состав на фотографии: Срок годности на фото. Конфетки хорошо упакованы. Симпатичная и удобная упаковка у конфеты.
  • 30.12.2017 - 00:50
    Старое любимое лакомство, но с новым "рецептом":( Рот Фронт, зачем в конфетах масло ши?!
    Всем доброй ночи и предпраздничного настроения!!! Конфеты Грильяж от Рот Фронт - необходимый продукт моего Новогоднего праздничного стола. Пожалуй, только они, мандарины и салат Оливье для меня действительно незаменимы, все остальное может варьировать и даже отсутствовать - я не замечу:)) Эти…
  • 23.12.2019 - 14:46
    Мне далеко за 30, а я первый раз ем Драже изюм в шоколадной глазури от фабрики РотФронт. Купила? Неа. Был в новогодних подарках детей.
    Либо я так даааавно не ела изюм в шоколаде, что и забыла вкус. Но, скорее всего, ем их вообще первый раз!   Отгремел новогодний утренник в детском саду. Сундучки со сладостями от Снегурочки были вручены в торжественной обстановке. А дома... дома отобрать их стало нереальным.
  • 05.11.2017 - 22:31
    А ГДЕ ОНИ 3 разнообразных вкуса??? Весь вечер искала вкус пломбира и лесных орехов, но так и не нашла, хотела унюхать запах шоколада, и его не оказалось.
    Я большая сладкоежка!!! Съем пирожное и мороженое, могу съесть плюшечки и ватрушечки, не откажусь от сладостей и всеядностей. Зная всё это, моя любимая тетя никогда не приходит ко мне без подарка.
  • 07.10.2014 - 10:33
    Не разделяю всеобщего восторга. Больше не куплю. Знаю конфеты с такой же арахисовой халвой, за такие же деньги но в 100 раз вкуснее. ФОТО конфет
    Очень люблю сладкое , а особенно люблю арахисовое масло, конфеты и батончики с ним (с ума схожу от всей продукции Reese's), и, конечно же, обожаю арахисовую халву. Арахисовая халва в глазури от Рот Фронт очень хорошо, брала ее не однократно.
  • Коровка или Суфле - вот в чем вопрос))
    Доброго денечка, кто о чем, а я опять о сладеньком))) Подруга прикупила суфлейных конфет - она их очень любит)) А тем более от РотФронт: обожаю их знаменитые батончики)) а халву в шоколаде..ммм..
  • 25.01.2013 - 15:09
    И эту "Коровку" я очень люблю! Вкусное и ненадоедливое сочетание. (фото)
    Ещё одна конфета фабрики "РотФронт" тоже "Коровка", но с добавкой - сливочный крем. И не только этим она отличается от обычных шоколадно-вафельных конфет, она и выглядит совершенно иначе. Это конфетка овальной формы, тоже вафельная, полита шоколадом и с нежным сливочным кремом внутри.
  • 10.04.2021 - 15:10
    ⁣Конфеты Батончик №1 Рот Фронт с орехами, 250гр. Будь всегда первым среди первых!
    Конфеты Батончик 1 Рот Фронт с орехами, 250гр. Будь всегда первым среди первых! Доброе утро, мой друг! У тебя есть пришла?! У меня вот пришла всего на два дня и снова покинула нас... Увы... Настроение под ноль... Здравствуй, крепкий... КОФЕин... А на завтра мне опять играть роль...
  • 19.03.2014 - 20:41
    На редкость вкусные конфеты! Но состав остался за кадром..))+фото
    В пакете 250 г конфет в обертке из цветной фольги. Очень приятно смотрятся на столе. Внутри фантика продолговатый батончик. покрытый глазурью из какао. Начинка напоминает этот самый батончик, но на вкус - арахис. По видимому в составе очень много мелко тертого этого ореха.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 11.06.2021 - 13:51
    Вспоминаю вкус детства! Какие же теперь любимые и хрустящие карамельки Гусиные лапки? Расскажу, почему они так оригинально называются. Как лучше - грызть или сосать?
    Есть ли у вас сладости с ностальгией, те, которые вы любили и до сих пор вспоминаете с огромным удовольствием? У меня таких много. Одними из них остаются "Раковые шейки" и "Гусиные лапки". Их не перестали выпускать и до сей поры.
  • "Кремлина" с инжиром на троечку тянет. В ней привкус химозный и плюсов в ней нет. И мелкие твёрдости в ней попадались...Такой неприятный вот вышел момент 🙄
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю конфеты- наверное, это уже ни для кого не секрет. Хотя, может создаться впечатление, что я их употребляю горстями, на самом деле это не так…точнее, не совсем так. Бывали такие промежутки времени, когда я их часто лопала…и много.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 16.06.2021 - 09:49
    РАЗВЕСЁЛЫЕ ГРИБЫ, которые при случае можно и «схлопнуть» 😂💣 А вообще, это вкусные и полезные родственники шампиньонов.
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про веселый гриб «ДОЖДЕВИК». На самом деле термином «дождевик» называют абсолютно все грибы относящиеся роду Дождевиковые. То есть дождевики бывают разные, и они могут значительно отличаться друг от друга по форме и размеру.
  • 15.04.2021 - 12:20