Халва Самаркандская со вкусом дыни - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Халва

• 25.05.2020 - 16:52
    Вкусный дынный мармелад без желатина (не приторный, не химический), но хотелось бы меньше сахарной посыпки! (фото, состав)
    Мармелад от Ударницы я и ранее уже неоднократно пробовала, но дынный брали впервые. Без акций он не дешёвый (порядка 100 руб.). Конечно же, за вкус, цвет и аромат дыни отвечают краситель с ароматизатором. Состав, в целом, не назову плохим. Желатин отсутствует, краситель не едкий.
  • 30.12.2013 - 09:55
    Для любителей дыни! И почему у нас нигде не достать такой вкусняшки?!((
    Обожаю эту корейскую вкусняшку - пеперо! Это моя самая любимая сладость. У нас в городе продается только один вид с молочным шоколадом и миндалем. Конечно очень вкусно, но хочется разнообразия. Поэтому я заказала эту новинку из Кореи - пеперо покрытый глазурью со вкусом дыни.
  • 15.11.2014 - 22:22
    Здесь не обойтись без помощи Шерлока Холмса. Расследуем дело по мармеладу "Ударница". Раскрываем результаты расследования ❀Состав, ФОТО❀
    Начало этому громкому делу положил сладкий преступник. Опознавательная кличка "Дыня", фамилия "Ударница". С виду - симпатичная упаковка, которая так и заманивает Вас купить ее, соблазняя жертву с детства знакомым вкусом мармеладной дыни и напоминанием о лете.
  • 22.05.2015 - 14:35
    Вкусная сочная дыня всегда под рукой. Фото коктейля
    Йогурты мы любим, причем обе - и я и дочка. Продукция Данон радует многообразием вкусов, есть из чего выбрать. Актимель я покупаю не так часто, бутылочки маленькие, на 3 глотка всего, а цена этого удовольствия 24 рубля. Но мимо дыни пройти я не смогла.
  • Отзыв №39 на товар 365 дней! Мармелад "со вкусом дыни" которого нет. Сладко-сахарно
    Здравствуйте! Я продолжаю пробовать товары моей любимой фирмы 365 дней. Это уже 39 отзыв! В Ленте я специально ищу этот бренд- хобби у меня такое, писать отзывы на эти товары. Так я нашла Мармелад со вкусом дыни .   Цена 37,89, но по карте я отдала 35,99 рублей.
  • 13.10.2015 - 14:41
    Те,кто знает вкус клопа, узнают и этот вкус.Ни единого намека на дыню.
    Наверное многие из нас в детстве,да и сейчас ели малину или прочую другую ягоду с клопами. Да да не удивляйтесь, многие помнят этот ужасный вкус и аромат. Это было нечто. А вот сегодня увидив эту конфетку с изображением моих любимых птичек я решила купить её. Минусы: 1) Состав.
  • 28.12.2017 - 17:22
    Ощущение, что сначала вы откусываете сочную сладкую дыню, а потом, вместе с этим куском, падаете лицом в траву
    О-о-огромный привет всем, кто читает данный отзыв. Сегодня я хотела поделиться с вами своей находкой, а именно напитком со вкусом дыни, мяты и мелиссы.
  • 12.09.2018 - 23:34
    Обеспечивает отличное настроение на весь день
    Обожаю жвачки от орбит с самого детства. Недавно увидела жвачки со вкусом дыни, и решила купить. Они мне очень понравились как внешне так и по вкусу. У нас я видела только со вкусом арбуза, а со вкусом дыни очень редко можно увидеть. Стоит 10 гривен или 25 рублей.
  • 10.12.2018 - 12:02
    Вкуснейший болгарский лукум. Кусочек лета с доставкой на дом.
    Bсём привет! Недавно я делала заказ на Озоне и решила добавить в корзину каких нибудь сладостей, которых не купишь в обычном магазине. Сразу привлёк внимание этот лукум. Производится он в Болгарии. Ранее я пробовала только крымский и один раз турецкий (разница конечно значительная).
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 10.11.2020 - 11:31
    😋Пальчики облизывает вся семья! Мои Любимые рецепты из Тыквы🎃 Лучший продукт при похудении!
    Приветствую, друзья! Мне кажется это самый вкусный плод, что только есть! Сладкий от природа и такой некалорийный, главное приготовить ее лучшим образом и тогда Вас вообще будет не оторвать от нее.
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 09.12.2020 - 04:57
    🟧"Мы с вами щелочные животные"-говорил Неумывакин🟧Мой Юбилейно-1000-й отзыв без тысячи способов применения соды
    Как бы далеко ни заходил прогресс, человеческая глупость и отсутствие критического мышления всегда будут пытаться откатить все назад.   Один из великих шарлатанов, профессор Неумывакин, написал о соде целую книгу. Я же ограничусь только отзывом об этом "чудо-продукте".
  • 08.12.2020 - 15:15
    Такое ПП мне по вкусу 😋 Стейк из Сёмги - лакшери или ужин на скорую руку? Себестоимость готовой порции с гарниром.
    Всем привет! Рыба - продукт и вкусный и полезный, но в то же время специфический, ведь есть люди, которые не едят ее вообще. Я сама недавно из таких вышла - видимо повзрослела) Постепенно почувствовала, как нравятся рыбные салаты, потом вроде и запеченая треска с овощами оказалась вкусненькой,…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 29.12.2020 - 11:37
    Это та рыба, которую у нас в семье едят тазиками. Но фото тазика приложить не могу, так как половина сьедается в процессе приготовления 😊 Но есть рецепт "Йола чери" - может и вам понравится?
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала отзывы на еду. А особенно на рыбу. И вот недавно нашла почти дописанный еще год назад отзыв про свежемороженую рыбу путассу. А знаете почему я его все никак выставить не могла?