Халяль антиперспирант Аis-cosmetics "Нежность жасмина" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.09.2018 - 13:13
    ХАЛЯЛЬ-АНТИПЕРСПИРАТН стал для меня приятным открытием! Я буквально влюбилась в его нежный аромат и оценила отличную защиту от запаха пота!
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о деходоранте, да не о простом, а о ХАЛЯЛЬ-антиперспиранте от марки AIS-COSMETICS , который мне довелось попробовать.   Итак!
  • 23.02.2011 - 19:03
    Хороший дезодорант
    Давно пользуюсь косметикой этой фирмы. Теперь ещё "открыла" для себя дезодорант. Если одним словом - нравится! Запах лёгкий, приятный, ненавязчивый. С ним можно наносить свои любимые духи, не боясь, что запахи смешаются.Следов на одежде не оставляет.
  • 07.12.2014 - 14:22
    ♡ Знакомьтесь, косметика из Иордании! ♡ Мой первый натуральный дезодорант! ♡ Теперь ни за что не вернусь к обычным дезодорантам и вот почему... ♡
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хочу познакомить Вас с арабской косметикой "Зейтун" . Я наконец-то получила свой первый и долгожданный заказ, попробовала практически все средства из него и мне есть что сказать.
  • 13.11.2016 - 23:40
    Новый компонент в дезодоранте-стекловата???
    Всем привет. Люблю пробовать новые дезодоранты,недорогие тоже покупаю,и никогда,ни разу еще со мной не было подобного! Никогда не было никаких раздражений и неприятных ощущений на столь деликатных участках кожи,для коих антиперспирант предназначен.
  • 09.08.2018 - 13:47
    Шампунь, произведенный по канонам Ислама. Получилось ли у меня добиться объема? И когда эта бутылочка закончится?)))
    Средства для ухода за волосами от AIS - это мое первое знакомство с косметикой Halal. Это значит, что такая косметика производится по всем канонам Ислама, со 100 соблюдением требований Шариата.
  • 07.11.2018 - 17:13
    Свежий аромат унисекс! Действительно утренняя прохлада! Когда женщине стоит попробовать мужской дезодорант и может ли он защищать 24 часа?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о дезодоранте, о фирме -производителе которого мало кто слышал. Но он мне очень понравился! Что это за фирма ? Фирма необычна тем, что выпускает халяль-продукцию. Наверно не все знают, что это значит.
  • 13.11.2018 - 13:06
    Чисто мужской гель для душа со свежим брутальным ароматом!
    Всем привет! Не так давно я получила посылочку с Халяльной косметикой от компании AIS Cosmetic. Раньше я ничего не знала о косметике с пометкой Халяль и мне было очень интересно попробовать продукцию компании AIS Cosmetics, так как в ассортименте компании большой выбор Халяльной уходовой косметики…
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42