Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:18

Konsuelo права! Сайт уже давно бы должен выплачивать ей процент от прибыли, Big smile столько она уже людей привела.

Еще хочется сказать ей огромное спасибо за то, что она рассказала как создать виртуальную визу. Я теперь на любом сайте чувствую себя как рыба в воде, Smile еще никогда мне не было так просто совершать покупки. Smile И ,конечно, спасибо огромное, что рассказала нам о [ссылка].

Сайт интересный и халявный. Smile Я себя теперь ощущаю крутой, потому что научилась делать покупки за рубежом. =) Но моё первое знакомство с сайтом сразу пошло наперекосяк, так как тормознул один из продавцов из Великобритании. Я сделала заказ, потом пришло уведомление на почту, что он принят и можно оплачивать. Оплатила с горем пополам, но была довольна. Smile Утром мне приходит сообщение на электронную почту с извинениями (sorry, sorry...), продавец извинялся, оказывается, они в Россию не доставляют! Но заказ приняли из-за неправильных настроек. "А-а-а-а-а, убью!" -это мои чувства тогда. Smile

Нужно было делать возврат денег (а это отнимает время, уже можно было бы 20 раз купить тот же товар у другого продавца). Короче, 2 дня они делали возврат, а потом еще 48 часов PayPal удерживал деньги у себя (кстати, возврат у другого продавца платежная система удерживала аж 73 часа!Так что, будьте готовы ждать и не впадайте в панику, что деньги не пришли), чтобы, наверное, продавец мог за это время отменить возврат бабла, если бы вдруг что-то изменилось и мы бы решили все же сотрудничать. Пять дней коту под хвост! А заказы и без этого долго доходят, так бы я уже ждала себе и дожидалась сделанную покупку.

С того случая я решила больше не связываться с Великобританией и Европой вообще. У них и товары дороже, и часто попадает так, что в Россию они ничего не отсылают. В основном делаю покупки у америкосов и в Гонг Конге . Никаких конфузов (кроме некачественного товара, вроде моих теней Smile) с ними еще не происходило. Только ждать посылку очень долго, мне приходится от 4 до 6 недель. За это время можно посинеть от ожидания и нервов, что она никогда не придет. Сайт я оцениваю на четверку, считая его главными качествами -низкие цены и редкие товары, что у нас не продаются. Вот и всё моё мнение . Smile

Спасибо, что прочитали. Smile

Tripletрекомендует
29.06.2011
что бы мы без Konsuelo делали)) Мне тоже во многом помогли ее отзывы ))
Да, она влиятельная персона. =))) Открыла нам новые горизонты Smile
29.06.2011
смотрю вот на твои кисти... по-хорошему завидую))
внешне смотрятся хорошо, а как в деле? пробовала уже?)
29.06.2011
Загляни в мой профиль, их сразу видно. Smile Не понравились они мне
29.06.2011
хм, как-то так я твой отзыв просмотрела... Tired
сделали бы уже подписку на некоторых пользователей! А то не удобно:((
29.06.2011
Это надо нам хором просить. Smile Уважаемая администрация, удовлетворите просьбу нашу! Smile
29.06.2011
где, интересно?) жаль я уже отзыв на irecommend написала(( если туда дописать то уже не заметят... Твоего отзыва там вроде не видела, может если будет желание, напишешь?) и не забудешь про это наше предложение по улучшению)
30.06.2011
О нашем любимом сайте я еще не писала. Smile Надо будет это исправить
30.06.2011
А я этот отзыв уже читала и даже оценивала. Smile
30.06.2011
Ждать конечно столько муторно. До меня посылки доходят в среднем дней 20. Получать я их иду, когда вижу, что они в моей городе. Почтовое извещение можно неделю прождать, а то и больше. Мне на первые тени первое извещение и повторное одновременно пришли, так что теперь, если есть почтовый идентификатор сама отслеживаю.

С Сигмы из америки кисти до города дошли быстрее, 13 дней (но там класс почты другой был) Ко мне не могут попасть уже третий день, наша почта куда-то их заныкала(
30.06.2011
Что-то у вас там почта плохо работает. Sad Я на другом сайте делала покупку и там прямо вткнули в глаза этот почтовый идентификатор. Вот всего 2 дня почта удерживала мою посылку у себя, а потом пришло извещение. На ebay я даже не заметила где этот идентификатор и есть Smile , он там с буквами, фиг поймешь, что это за набор чисел.
30.06.2011
Да, наша почта не очень работает, очень мало по времени, с тремя выходными. Неудивительно, что все так(
30.06.2011
Офигеть! Наша после кризиса стала работать вообще без выходных. В субботу и в воскресенье до 18:00, а в будни до 22:00 (раньше было до 19:00).
06.07.2011
Мне очень приятно, что помогла в поиске интересных товаров Big smile Конечно, попадаются товары и не айс (как мои кисти, скоро тоже отзыв состряпаю), но в основном я покупками довольна)) Ждать долго - это самое неприятное. Я, кстати, тоже чаще всего в америке заказываю. Вот про Китай, Triplet, ты правильно сказала - очень обидно, что многие товары они к нам не доставляют, ведь у них бывают тАкие цены...Сердце кровью обливается, что око видит, да зуб неймет Smile
06.07.2011
Не просто помогла, а прямо целый переворот в жизни получился. Smile Интересно будет на кисти посмотреть. Smile
27.01.2012
Спасибо огромное, а вот вопрос, телефон Вы покупали и тут уже перепрошивали на русский или как?
27.01.2012
bysoul, они сами установили русский язык =), тут главное выбрать ту модель телефона, которая его поддерживает, а то я вначале чуть не купила мобилу из Т серии, а они в России не продавались никогда, отчего кириллица отсутствует =)
Правда покупая технику через интернет-магазин всегда больше рискуешь, потому что нет возможности проверить ее на месте. У моего есть некоторые проблемы с камерой, тут как повезет.
спасибо)
а там новая техника продается или б/у? а то цены, как у нас на авито на б/у Smile
и продавец Вашего телефона Китай или США?
27.01.2012
Там написано где б/у , а где новый.
Мой новый был =) если не обманывают.
В основном Китай, поэтому , мне кажется, опасно покупать Финские телефоны, так как на них постоянно жалуются, что подделка, а Самсунг же Корея, считай свои =)
Triplet
Спасибо еще раз огромное!!! Wink
bysoul, пожалуйста =)
29.06.2012
Девочки, вы уже опытные в этом деле Laughing out loud а как выбирать продавца, чтобы не ошибиться?
29.06.2012
kis kis kiss,стараюсь покупать у тех продавцов, у кого рейтинг не меньше 98,8-99 %
29.06.2012
аа, все так просто)) спасибо
10.09.2012
А как Вам шагомер и плеер?(тоже хочу заказать, для пробежек)
10.09.2012
Elizabeth K. , шагомер нормальный, но не очень точный.
У этого плеера зеленого звук без бассов, маленькие лучше звучат, только у них заряда на 2-3 часа хватает.
11.09.2012
Некачественная - эта палетка, которая на первых фото, или какие-то другие тенюшки?
11.09.2012
да, на первых двух снимках безбрендовая палетка, которая вообще никуда не свистит, а на третьем уже нормальная )).
А телефон вы на ибее брали? Реплика или оригинал? Есть отзыв, можно ссылку?
26.05.2013
Татьяна Тим , да, на нем, родимом =)))
Продавец обещал, что телефон новый, но , мне кажется, что это БУ в новой обшивке.
Камера у него еще была неисправна.
Покупался он примерно два года назад, поэтому ссылку дать уже не могу, да и не дала бы, наверное, на того кретина продавца, а отзыв не писала.
Короче, я бы вообще не рекомендовала подобную технику брать на Ибее, слишком много риска.
Спасибо, искала отзывы про технику (телефоны, ноуты), очень мало, но нашла таки.
27.10.2013
Здравствуйте! Меня волновал вопрос - если заказать телефон, планшет или фотик - там будет русский язык? И там нормальный Евротест?
29.10.2013
myrecommend , этот вопрос придётся уточнять у продавца. Если модель телефона продавалась и в нашей стране, то скорее всего русский язык будет. А вот всё остальное "кот в мешке". Телефон может быть и подделкой, и б/у.
Мой, например, не новый оказался, есть дефекты + обшивка точно китайская Angry .
И у меня тоже первый блин комом - только я заказывала дешёвенькие часики с Китая, платёж прошёл продавец отправил вроде бы, а они так и не пришли... Наверно, потерялись.
Я потом колье заказала и о, чудо! Оно меня нашло!!!
  • 20.02.2017 - 11:01
    ЗА и ПРОТИВ после 6 лет использования
    Сегодня расскажу про свой опыт и нюансы пользования интернет-ресурсом [ссылка] - это белорусский интернет-аукцион, площадка, где каждый может купить-продать свою товар, как новый, так и бу, либо даже услуги.
  • 20.08.2014 - 20:48
    Развод или все честно?
    Последнее обновление: 18.01.2017 Как я нашел интернет аукцион Bonusmall Однажды на одном сайте, где можно приобрести различные купоны я увидел интересное предложение. Не помню что там точно было написано, но звучало примерно как «получи 200 рублей бесплатно». Меня это предложение заинтересовало.
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 17.11.2013 - 02:51
    Чуть не вынесла на мусорку несколько сотен американских рублей!
    С сайтом я познакомилась около двух лет назад , не помню даже при каких обстоятельствах. Мы подружились сразу - простая понятная навигация , удобство , в общем , все для пользователя. Меня даже не смущают темные страницы , хотя обычно этого не люблю.
  • 07.05.2013 - 21:20
    Было страшно, но интересно :) Фото + скрины
    Кажется, любовь моя некогда не угаснет к интернет-магазинам, особенно она дает о себе знать в сезон распродаж. Так уж получилось, что я совершенно случайно наткнулась на данный сайт. В графе "Sale" цены меня убили наповал(в хорошем смысле). Платье за 399 рублей?
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 19.09.2018 - 13:30
    Фирменная, качественная одежда и обувь с отличными скидками и различными акциями.
    Всем привет! Тема моего сегодняшнего обзора- покупка фирменных вещей под брендом "New Balance". Кому бы из нас не хотелось приобрести фирменные кроссовки по заманчивой цене? Думаю многие не отказались бы. Лет шесть назад я впервые- на свой страх и риск, заказал вещи из США через посредника.
  • 21.12.2012 - 10:07
    Отличный ассортимент, постоянные скидки и возможность приобрести реальные товары за виртуальные деньги(+ фото покупки).
    Привет всем, кто заглянул на огонек! Когда на моем электронном кошельке накопилась определенная сумма денег, я твердо решила ее потратить. Случай подернулся мгновенно- сломался утюг и вопрос с выбором товара отпал. Для покупки был выбран магазин 5ok,[ссылка] .Почему я выбрала этот магазин?
  • 21.09.2016 - 14:48
    АУКРО закрывается? Чеееееееееееее.....??? Отзыв от продавца и покупателя, пару слов об альтернативе
    Скорее всего мой отзыв будет интересен продавцам с Акро, но и покупателей с платформы Аукро было много, и кто то о ней будет скучать. Аукро не только платформа для продаж - но и способ найти друзей по интересам.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 22.05.2020 - 20:55
    Найти мужа в интернете Вам советом помогу! Мужчин много на Планете - вэлком, дамы, на Баду! 😁😄😍
    Всем, находящимся в поиске любви или уже нашедшим ее - горячий привет! В сегодняшнем мире более, чем 65 пар знакомятся в интернете - онлайн, а значит, осваивать целину дейтиговых сайтов, бороться и искать - это самый верный метод найти свою судьбу!
  • 03.08.2020 - 19:25
    Магазин ужасно опустился и сдулся! Это Вам не Армани! Будьте осторожнее, покупая на официальном сайте!
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 10.06.2020 - 13:17
    Вы тоже в инстаграме красивее чем в жизни? :) небольшой отзыв о впечатлениях о одной из самых популярных социальных сетей.
    Всем привет!   Сегодня мой пост посвящён уже миллионами любимой социальной сети - instagram. Захотелось написать о чём то известном, при этом лёгком и интересном, вспомнился insragram.
  • 27.05.2020 - 05:24
    Мы жили на картофельном складе в Голландии, и в хижине на берегу океана на Багамах, и в подвале у афроамериканцев в США, и в доме с сауной в Финке, и на вилле с личным бассейном на Бали... Полезные советы по съему жилья.
    Добрый день! Пришло время рассказать о моём любимом сайте аренды жилья в путешествиях. Это airbnb. Этот Сайт даёт возможность снимать не только отели и гостиницы, к которым мы привыкли, но и квартиры, апартаменты, виллы, хижины и домики прямо у владельцев.   КАК ИСКАТЬ ЖИЛЬЁ НА САЙТЕ?