Опубликовано 5 Март, 2015 - 12:39

Недавно, копаясь в интернете, совершенно случайно набрёл на сайт [ссылка] (или [ссылка]). Сайт позиционирует себя как "Юридическая консультация № 1 в России". Сообщают, что возможно в течение буквально 15 минут получить консультации на самые разные юридические вопросы и притом в основном бесплатно. Мол, онлайн сидит куча юристов, в основном начинающих и только и ждут наших вопросов на всевозможные юридические темы, которые на сайте обозначены группами. Есть вероятность попасть на вопрос, на который ответят только платно. Хотя смысла в этом я не вижу-зайди в любую юридическую контору и тебе там быстро ответят на любой самый сложный вопрос, тоже, естественно платно. Теперь о своих попытках. Я приблизительно 8 раз задавал один и тот же вопрос, касающийся трудовых отношений, сначала мне обещали ответить письменно онлайн, потом перезвонить, потом дождаться очереди и получить ответ в течение суток-двух. Потом просто перестали отвечать. Вопрос не такой уж и сложный, на мой взгляд, касается работы во вредных условиях и связанным с этим более ранним выходом на пенсию. Причём, ответ на него я фактически знаю, только мне нужны юридические основания для его решения на месте. Ответа не поступило в течение месяца хоть какого, я бы даже заплатил, если бы попросили, как у них это принято. Но нет! Другой раз также попал на вылезающее сбоку окошко онлайн-юриста, задал другой вопрос, уже по теме нотариального обслуживания, эффект ровно такой же-то есть никакого! Господа юристы! Уберите к чертям надпись о № 1 в России! Вы обманщики или просто ничего не знаете! А на первый мой вопрос мне за 30 секунд ответил юрист, с которым я познакомился в компании. Ещё и удивился-какая же здесь сложность?

Достоинства
  • Красивое оформление сайта
Недостатки
  • Вытягивают деньги
  • Далеко не всегда отвечают
  • По телефону грубят
Джонсонне рекомендует
15.05.2015
Да там одна показуха что вопросы и прочее и они решаются
задал вопрос а отображается он только на моем компьютере, специально зашел через проксю, так моего вопроса нет в списке! короче разводилово!
  • 04.11.2016
    На этом сайте я зарегистрировалась еще в марте месяце. Зарегистрировалась и благополучно про него забыла. Тут опять вспомнила, решила несколько расширить профессиональный кругозор. Так о чем этот сайт. Принцип прост, при регистрации ты либо юрист, либо клиент. Я зарегистрировалась как юрист.
  • 05.09.2018
    Здравствуйте дорогие друзья!Хочу поделиться отзывом об это сервисе которым пользовался не однократно, основные моменты которые выделил для себя. Дают выбор как я могу опубликовать вопрос. Есть три варианта, все они очень дешевые или бесплатные, некоторые от 89 рублей начинаются.
  • 17.07.2015
    Доброго времени суток! Не так давно у нас произошли кадровые перестановки в штате компании, где я работаю. И так уж вышло, что меня "обделили" заработной платой. Маня и еще одного сотрудника посадили на одинаковую должность, а оклады оставили по старым. Узнала я это случайно.
  • 16.08.2015 - 21:56
    Проконсультировали на "отстань"
    Я конечно отлично понимаю, что консультация доктора онлайн - дело глупое, но ситуации бывают разные. Итак я оказалась заграницей, без страховки и у меня возникла проблема со здоровьем. Страховки нет, минимальная стоимость консультации врача 35 долларов...жалко.
  • 28.12.2015 - 08:22
    Получила качественную консультацию, котрая помлгает в лечении.
    У меня узловой зоб, с 15 лет поставлен диагноз гипотериоз. Недавно у меня начались жуткие боли в брюшной полости по скорой попала в больницу, обнаружили камни в желчном пузыре. Приступ сняли, но они стали повторяться, поэтому я обратилась к хирургу, по поводу их удаления.
  • 23.06.2018 - 22:31
    Врач всегда рядом
    Начну свой отзыв с того, что много лет страдаю таким заболеванием как экзема. Где только не была, как только не лечила, рецидивы случаются круглогодично. Решила я попробовать проконсультироваться онлайн с врачем по этому поводу, может что то новое для себя узнаю...
  • 05.06.2022 - 12:16
    И родительский форум, и даже подростковый. Как B17, только со многими врачами.
    Всем привет! Разом избавиться от всех проблем невозможно. Тем не менее, по всему миру они с каждым днём нарастают. В геометрической прогрессии. И это ужасно, но такова жизнь, этого просто не избежать. Что делает человек, чтобы решить насущные конфликты? Ищет все возможные варианты их разрешения.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . ? В чем сайт лучше Мамбы? ?Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 03.12.2022 - 14:35
    Грубый и материальноориентированный человек, которому плевать на клиентов.
    Решила впервые написать отзыв и даже создать тему, так как не нашла нигде частных отзывов о деятельности нутрициолога Татьяны Михеевой. Постараюсь вкратце изложить свой опыт. Очень надеюсь, что он кому-то пригодится.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 27.12.2022 - 02:53
    Кракен обзавидовался моему мужчине! Подарила супругу брутальный букет с ИКРОЙ РАКА и так... по мелочи ЦЕНОЮ в 6к+. Крабы, лангустины, королевские креветки, две дюжины раков. Рассказываю, как выглядит и какова икра рака на вкус.
    Здравствуйте! В этом году, как никогда, семимильными шагами увеличиваю свое внутреннее чувство радости. Есть у меня такая потребность - увеличивать количество дофамина в организме. Коллеги не дадут соврать, свое День Рождение я отмечала три дня в хорошем смысле этого слова!
  • 21.01.2023 - 20:35
    Сервис DocMa.ru - место, где собраны доказательные специалисты, где можно получить второе мнение когда берут сомнения. Мой опыт обращения на сервис DocMa. Как доказательные врачи помогли мне опровергнуть диагноз, которого не было! ❌
    Всем привет Присаживайтесь поудобнее, будет много букв.Я несколько лет как пришла к доказательной медицине, много читаю врачей, благодаря доказательному подходу ушла от назначения «фуфломицинов». То, что произошло сейчас, очередной раз убедило меня в правильном выборе. И напишу свой отзыв о DocMa.
  • 07.09.2022 - 23:21
    Милая, а что у нас к чаю? А к чаю у нас доставка от KDV!❤️Как сэкономить бюджет на сладостях и не только!? Сервис, который я ценю и люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! В нынешнее время все любят доставки. Мы заказываеи все.. Еду, одежду, косметику, корм для котиков... Лично я, какой-то шопоголик - старовер. Если одежду и обувь я полюбила заказывать на Wildberries и Озон.
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 06.01.2023 - 21:21
    Меня заблокировали навечно раньше, чем я смогла вывести первую минималку в 500 рублей
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом интернет -заработке Адвего представляет собой что-то вроде онлайн-биржи. Заказчики выкладывают разные типы заданий, а исполнители их выполняют. Есть следующие типы заданий : 1.
  • 26.01.2023 - 09:12
    AllureParfum - это не только ИМ оригинальной парфюмерии, это ещё и приятные сюрпризы в дополнение к заказу, быстрая доставка и просто отличный сервис ➥
    Доброго времени суток! Признаюсь, что не представляю свою жизнь без ароматов. И имею приличную коллекцию, на сегодняшний день она насчитывает около 60 флаконов + миниатюры.
  • 31.01.2023 - 10:21
    Эх мамба, такое красивое название и такое разочарование, сегодня буду веселить Вас отзывом на приложение для знакомств!
    Всем приветики дорогие читатели, сегодня будет интересный и забавный отзыв на тему сайта и приложения для знакомств Мамба.   Я имела не большой опыт регистрации в подобном приложении и мне есть, что Вам сказать!
  • 29.09.2022 - 10:16
    Заработала 9 долларов, пока гуляла с ребенком. Накопила на мультиварку
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Некоторое время назад задалась поиском подработки и интересного времяпрепровождения, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Изучила множество сайтов, в том числе Адвего и Gfk MyScan . Познакомилась и с нашумевшей Толокой, зарегистрировалась больше года назад.