Опубликовано 25 Январь, 2015 - 16:52

Это не первый подарок от санлайта: до яблочка были ещё кожаные браслеты и та самая фианитовая подвеска.

Перед тем как написать свой отзыв, я, ессесно, почитала уже написанные про прочие санлайтовские бесплатные украшения, и меня удивило два момента:

1 - жалобы на то, что украшение маленькое. Я, понимаю, что привыкшие получать сто-каратные брульянтовые колье женщины очень расстроены скромным размером бесплатных подвесок, но - эй, давайте будем честны, кроме санлайта вам никто ювелирку не дарит, так что не смотрите в зубы дарёному коню и либо носите, либо передарите более благодарным подругам. К тому же, маленькие украшения смотрятся куда аккуратнее и элегантнее ваших жемчужных бус.

2 - жалобы на то, что, купив в магните картохи на 400 рублей и схватив у кассы несколько купонов на украшения, в санлайте вам ВНЕЗАПНО дают только одно украшение. Удивительно, почему это при попытке схватить стопку купонов вас не били по рукам специально обученные со словами "один подарок в одну руки"? Смею предположить, что, наверное, потому, что это написано на самом купоне - достоточно уметь читать.

И специально для таких недовольных распишу зачем эти акции, собственно, проводятся:

Всё просто - привлечение покупателей, ведь при первичной выдаче подарка вы заполняете анкету и вам выдаётся карта клиента, и с получением подвесочки/шармика вы становитесь получателем смс-ок об акциях, "безумных предновогодних скидках 100500%" и так далее, и вы нет нет да и забредёте за каким-нибудь ювелирным ништяком после работы. И это я не говорю про браслеты и овер_9000 шармов, которые вы можете на них навешать. Подарки не даются вам просто так, таким образом компания напоминает вам о своём существовании, и логично предположить, что ни у кого нет намерения раздавать вам столько подарков, сколько вы нахапали купонов.

Так что, милые дамы, не надо жаловаться на размер украшения и количество. А если вы начинаете канючить в стиле "я это маааме подарю", то запомните - ваша мама потенциальный новый клиент санлайта, и если хочет подарочек - то идёт в магазин, заполняет анкету и становится обладателем карты санлайт и подписок на смски)) И да, что это за мода такая дарить мамам бесплатные подарки?) Идёте и покупаете презент за свои кровные денюшки) Если даже вы не хотите тратиться на подарки своей маме/сестре/подруге - то почему это должен делать санлайт?)

А теперь ближе к делу: яблочко.

Как уже говорилось, украшение маленькое, но нарядненькое:

На оборотной стороне маркировка SL:

У меня таких яблока два, полученных в разное время по разным акциям от разных магазинов. И вот то, которое старое и которое я довольно часто носила - оно по сравнению с новым яблочком заметно меньше блестит. Видимо, со временем оно имеет свойство тускнеть. Но это не проблема, ведь всегда можно дождаться акции и получить ещё оно такое яблочко, новое и блестящее, а старое просто выбросить.

Справа новое яблочко

Вообще, этих бесплатных украшений у меня вот столько (в том числе и от Вальтеры, чей фирстиль и дизайн, имхо, проигрывает санлайтовскому из-за своей совковскости):

Мне как-то лениво писать отзыв про каждое из них, так что напишу вкратце.

Этот поезд я получила как обладатель карты РЖД бонус (это как мили у Аэрофлота), пришло письмо с призывом получить свой шарм:

А этот шарм я уже не помню откуда, сокрее всего от супермаркетов Перекрёсток/Виктория:

А кожаных браслетов у меня было два - один полученный лично мной, другой великодушно мне отданный. Так вот, носила я их не снимая, купаясь и в ванных и в морях, и один из них не выдержал такого вероломного обращения и порвался. Так что снимайте их перед купанием.

В общем, рекомендую яблочко и щедрый санлайт, и не советую ругать подарки)) Исключение составляет, наверное, только рив гош с его уродливыми безделушками и золотыми сумками)

Достоинства
  • Бесплатно
  • Блестит
Недостатки
  • Отзывы недовольных женщин
eat_my_fingersрекомендует
25.01.2015
о, какое замечательное отступление на тему: "не чего у дарёного коня зубы критиковать!" Big smile
а что за акция с яблочком, была недавно у них на сайте, яблочка не видела ??
25.01.2015
Купоны на яблочки были довольно давно, на самом деле, пару месяцев, или чуть больше.
А купоны чаще всего у меня от Виктории, вот сейчас они купоны на Вальтеру раздают)
26.11.2022
Что с украшением спустя столько лет?
28.11.2022
С ним ничего не произошло, я ношу его крайне редко, яблоко лежит в шкатулке и внешне не меняется. Как ни странно:)
03.12.2022
Спасибо
27.03.2015
Милое яблочко)
20.05.2015
Полностью согласна с отзывом!