Опубликовано 3 Декабрь, 2011 - 11:13

Удивлен положительным отзывам о работе [ссылка]
Я разочаровался в 95% акций проводимых сайтами продающими скидки.

Как и многие, я повелся на халяву. Из всего многообразия аналогичных сайтов я выбрал «КупиКупон» т.к. он действительно предлагал самые интересные для меня акции, и доверия он вызывал больше других.

В действительности, сэкономить можно только на услугах, но большинство проводимых акций имеют дополнительные условия, ограничения и всевозможные оговорки. И в добавок - начальная стоимость сильно завышена.

Сразу скажу, приобрести качественные товары ниже своей стоимости не возможно. Имейте в виду, что организатор акции взымает комиссию от 20 до 60% от стоимости проданного купона.
≈ 50% (скидка по акции) – 50% (комиссия) итого: продавец получает около 25% от рыночной стоимости.
Какого качества товар можно приобрести за такую цену? И обратите внимание – возврат вы не оформите.

Мой первый и самый наивный опыт был приобрести зимнюю резину со скидкой 50%. Тогда, не вникая в детали работы системы, я думал - «Продавец получает огромнейший заказ, полную предоплату за колеса и длительную рассрочку по доставке заказчикам. Основной заработок получает на доставке». Все очень логично (и наивно). Акция не состоялась. Деньги КупиКупон вернул на личный счет на их сайте.
Сумма не большая и я не стал заморачиваться с выводом денег из системы.

Следующая акция - шиномонтаж за 599 рублей. В Москве реально найти без скидки за 1000. В области, если хорошо поискать, за 500. Все, вроде, должно быть хорошо. Но… Когда приехал и поставил машину на подъемник оказывается – снятие и установка колес в стоимость не входит и надо заплатить еще 400 рублей (по 100 за колесо). Мытье колес не предусмотрено. Пакеты за отдельную плату (25руб/шт.)

Суши с доставкой. Скидка 50%. Оказалось, заказы необходимо делать не меньше чем за день. И готовят их, наверное, так же на несколько дней вперед. На вкус не очень.

Незамерзайка (5 канистр за 398 рублей). В сети можно найти эту незамерзайку от 35 рублей за канистру 5 л. при партии от 1000 шт. Все должно быть без подвоха. Но! Приехал забирать через четыре дня после начала акции, а мне говорят что нет в наличии заказывайте доставку. Спустя неделю говорят – «Доставка не осуществляется, только самовывоз». При этом, "незамерзайка" уже с другой этикеткой. На повторную претензию, уже отвечают четыре дня.

И так со всеми акциями. Можно писать очень долго. Везде сплошной развод.
Прежде чем выбрать акцию и купить купон, внимательно все прочитайте, обдумайте и взвесьте. Посмотрите подобные предложения в сети. Возможно эта услуга столько и стоит или этот товар можно купить по этой цене, а иногда бывает и дешевле.

Кто-то может поспорить и сказать, что например скидки в ресторанах действительно работают.
Да! Скидку действительно предоставляют, но чаще всего в этих ресторанах цены с этой скидкой такие, как в других без неё.

Служба поддержки клиентов работает очень медленно и скорее всего просто для галочки. Все ответы - Приносим извинения, постараемся, чтобы такая ситуация не повторялась.
Обсуждения в каждой акции добавляются только после модерации. Все неугодные и негативные комментарии просто не добавляют.

Решайте сами, сколько стоит такая экономия.
Достоинства
  • Хорошая реклама
Недостатки
  • Много дополнительных условий
  • Услуги по акции низкого качества
  • Цены завышены
Doneleне рекомендует
+++ Отличный подробный отзыв!!! Я с Вами во многом согласна! Smile
dap аватар
dap
03.12.2011
Очень протеричивый отзыв по сравнению с остальными.
Я не доверяю подобным сайтам.
Считаю отзыв очень полезным.
09.12.2011
о.. вы прям мысли мои прочитали) потому даже не пробовала регистрироваться на сайтах с купонами, ясно же что развод ) жирный плюс и совет впредь крупономасштабным аферам не верить)
  • Я в общем совсем недавно решилась на такого рода эксперимент, то есть на покупку купонов. Знакомые мои пользовались, вроде без особых нареканий. На IRecommend я тоже прочла несколько отзывов, ничего нового не открыла. Чего я ожидала от купона? Скидки на услугу! Что по факту?
  • 23.12.2012
    Купонные сайты на данный момент являются "лохотроном". Могу говорить об этом с полной уверенностью, так как обращалась к их услугам с самого начала, как они только появились и являюсь их жертвой.
  • 04.12.2011
    Скажу сразу на сайте ничего покупать не собирался и не буду, зарегистрировался там только по тому, что на мой ящик мэила пришла реклама, о том, что в случае регистрации мне зачислят на счет 30 минут разговоров в скайпе на различные телефоны, что впринципе показалось интересным.
  • 29.10.2011
    Мои впечатление о купонах сервиса Купикупона:приятные:разнообразие предлагаемых услуг и товаров потрясающие скидки и ценыне приятные:неудобство оплаты(иметь крупную сумму в электронных деньгах небезопасно, пополнить счет кошелька не всегда получается и как следствие не всегда успеваешь купить…
  • 12.04.2013 - 00:50
    Полное неуважение к клиентам!
    Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP - лукойлу и т.д.
  • 02.01.2011 - 18:30
    Экономила, экономлю и буду экономить!!! Ну очень выгодно! (скан моих купонов)
    Еще один сайт предложений со скидками - [ссылка] . У него удобное меню - скидки разделены по вкладкам: красота и здоровье, еда, развлечение, фитнес, обучение, Новый год, авто, разное. За регистрацию сейчас вы получите 100 рублей на счет.
  • 13.11.2015 - 02:42
    Мои находки на Групоне, или Обзор проверенных лично контор. Почему люди, размещающие купон, умоляют клиента его не покупать.
    На купонаторе Groupon сижу уже несколько лет. И наверное мне везёт, потому что всеми купленными купонами я в принципе осталась довольна. Может, не всегда на 100, но так чтоб конкретно попасть на деньги - такого не случалось. Хотя поначалу я даже не наводила справки о тех местах, куда собиралась.
  • 24.05.2018 - 09:34
    Тайны заманчивых цен и скидок в 90%... Что за этим стоит? Кто ты, Биглион, очередной обман или возможность неплохо сэкономить?
    Приветствую всех заглянувших ! Мало кто в наше время не слышал про сайты-купонаторы. Биглион из них, пожалуй, самый популярный. Вот и я не смогла пройти мимо заманчивых скидок. Со временем стала постоянным пользователем сайта.
  • 26.02.2011 - 20:43
    Возможно вам что-то понравится
    Открыла для себя еще один сайт со скидками (ох, и как же я обожаю скидки). Рассказывать о том что это сайты благодаря которым можно получить скидку 50-90 на то что еще вчера вы получали за полную стоимость я не буду. Уже рассказала когда описывала darbery, vigoda, biglion и bigbizzi.
  • 17.02.2016 - 18:55
    Начала за здравие, закончила за упокой. 1 год на сайте. Покажу, что я получила и почему решила завязать с этими бонусами.
    Всем привет! С этим сервисом халявных подарков я познакомилась год назад. Смысл в следующем: [ссылка] - это сервис, у которого заключен контракт с большим количеством магазинов, в т.ч. интернет-магазинов.
  • 08.09.2011 - 13:00
    Умелый маркетинг или обещаного три года ждут.. (+фото одной вещи)
    Об этом сайте мне рассказала подруга. Сама она заказы там не делала, но очень хотела. Сайт приглянулся и мне- столько вещей, такие скидки.. Ах! Первой заказывала подружка, она выбрала себе капри. Заказ пришел быстро, за несколько дней, и тут начались проблемы.
  • 08.06.2011 - 00:46
    Реальная экономия!
    До наших провинций система купонов только начала добираться, поэтому когда я отыскала этот сайт, смотрела на всё с широко открытыми глазами. Судите сами:тортик Наполеон - 25 рублейманикюр+педикюр - 300 рублеймесяц посещения танцевального центра - 200 рублей...Всё, что нужно сделать, это…
  • 16.06.2011 - 20:37
    Крайнего не найти.
    Не буду сейчас кричать шарлатаны, мошенники и т.п. Попытаюсь оценить объективно и без эмоций.Это один из сайтов на котором можно приобрести купон на скидку до 90 на товары и услуги. В сравнении с Биглионом , Бигбаззи или Групоном интересных предложений там на мой взгляд меньше.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 18.08.2021 - 07:56
    За 3 дня по 30 мин - 460 рублей+ пошаговая инструкция, секреты, фото
    Всем привет! Я из тех людей, которые побывали на всех биржах заработка, написания отзывов, копирайтинга и лайкинга. И очень разочарованных.. Например, на том же отзовике я писала отзывы две недели и в итоге 200 р:( Но попалось это приложение, хоть и отзывов здесь на него утешительных нет.