Опубликовано 3 Август, 2018 - 21:29

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Сегодня вам расскажу как в моей жизни появился отличный помощник, стильный и горячий МУЖЧИНКА

REDMOND SteakMaster M805 – универсальный гриль «3 в 1»

Выбирали мы долго и тщательно, но в нашем муходрищенске в магазинах ничего приличного в принципе не нашла, заказывала чтоб привезли.

Ждала две недели и вот он!

В обиходе он у меня уже больше месяца и думаю вполне пора поделиться впечатлениями!

Чека у меня к сожалению нет, но уверяю вас, господа модераторы это за кровные.

И цену я точную не помню, что-то около 10000 т.р.

Итак, что в нем хорошего!

Гриль REDMOND RGM-M805 – мастер по стейкам! Гриль «3 в 1» оснащен всеми опциями для приготовления великолепных сочных стейков. Встроенная система определения толщины мяса рассчитает время приготовления, а яркий индикатор на панели прибора подскажет, когда мясо достигнет предпочитаемой степени прожарки RARE (слабой), MEDIUM (средней), WELL DONE (сильной). Классический рибай или альтернативный топ-блейд – любой стейк получится как в лучших ресторанах!

Внешний вид, особенности:

Он просто красавчик!

Есть за что подержаться (я про ручку удобную).

Поддоны снимаются, это очень удобно и чтоб почистить, да и так.

Панели гриля SteakMaster M805 можно снять с корпуса, чтобы с удобством очистить под проточной водой или в посудомоечной машине (после контакта с водой панели рекомендуется хорошо просушить). Под нижней панелью гриля расположен удобный съемный поддон, в который стекают излишки жира и сока. После приготовления поддон легко снять и очистить вручную или в посудомоечной машине.

Можно использовать и в таком положении.

Отлично то, что есть регуляторы температуры

Температуру нагрева панелей Стейк-мастера можно регулировать, выбирая одну из 7 автоматических программ. Программы разработаны специально для правильного приготовления самых популярных продуктов (мяса, рыбы, птицы, морепродуктов и овощей), а также – для подогрева готовых блюд и деликатной разморозки некоторых продуктов.

Я пристроилась практически сразу, да и в комплекте книжка имеется, так что не промахнешься.

Есть окошко для стекания жира!

Плюсов просто море, пока всем дольна.

Заметила только для себя вот что, если готовить не одну порцию. То есть закладывать несколько раз , то чтобы запрограммировать снова на автоматический режим, придётся выключать и включать гриль снова.

Предлагаю небольшое видео его в работе.

Немного съедобного в ленту, это все что я пока успела приготовить, но как говорится еще не вечер!

ФСЁ мое!

Мяско

баклажан.

рыбка

А еще рецепт вкусноты такой!

Буррито

(Из мексиканской лепешки покупной)

Рецептик очень простой.

Я делаю вот так:

Обжариваю фарш, сегодня брала куриный( с луком можно, я забыла) добавила немного фасоль из банки, томатную пасту , соль и любимые специи. Вообще, должно быть остро. Но у меня будет есть и деть! Поэтому я не увлекалась.

Добавит водички и потушить. Чтоб сочность осталась . В лепешку заворачиваю непосредственно перед едой. Эту смесь и моцареллу( ее не жалеть) завернула и на гриль. На режим бургеров.

Кстати, начинка по сути любой может быть. Даже просто сыр и яйцо!

Фото только такое))

Пока за фотиком ходила, малыш не удержался и куснул))

Но это лишнее подтверждение - вкусно))

Ну и еще бонусом, сегодняшний вкусный экспромт!

Вафельки

Делала так!

Взяла два яйца, творог, муку кукурузную, кокосовый сахар немного ( это чтоб ДЕТЬ ел) масло сливочное первый раз добавила (грамм 50 точно, может больше) (Было б пп, если б масла не было).

Ну понятно да? Масло убрали будет ПП

Но поверьте, по вкусу и виду одинаково, что с маслом что без, они получились не хрустящие!

Нольпаза для тех у кого проблемы с ЖКТ.

Отзыв на профессиональную полезную гадалку

Отзыв на чеснок тут (для тех кто следит за фигурой).

Кстати похудеть можно просто и без напрягов лишь купив еще один крутой антистресс - снапперз)

Пробиотик Бифидумбактерин форте,

линекс форте

Нольпаза для тех у кого проблемы с ЖКТ.

Спасибо за внимание! Надеюсь не сильно утомила вас) Приятных вам вкусностей и полезностей!

Достоинства
  • Быстро готовит
  • Есть окно для жира
  • Можно практически все
  • Несколько форм
  • Съемные панельки
  • Удобно
NATALIA Aрекомендует
Столько вкуснятины Вы наготовили Love
Тоже очень хотела этот гриль, не дали Sad До сих пор хочу, возможно позже и приобрету. И спасибо за рецепт буррито, очень интересный Smile
03.08.2018
Как всё у вас вкусно Love очень аппетитно! Я бы тоже себе такой хотела, дороговат для меня. Если вдруг позже подешевеет обязательно куплю.
03.08.2018
Ой, как вкусно. Наталья, опять вас поругаю за вкусняхи на ночь. Crazy
Отзыв в закладки. Это ж мини-книга кулинарная. А я падка на такое Shy
03.08.2018
Big smile спасибо)) претензии приняты)) буду публиковать в утро в следующий раз Wink Про закладки приятно слышать)
03.08.2018
вау...чую привычные мангалы уверенно подвигают более современные грили
03.08.2018
С помощью такого гаджета можно приготовить много вкуснятины, раздразнили едой.
Аппетитно выглядят блюда. Love
Понравились технические характеристики и качество.
Теперь себе хочу такой Smile
03.08.2018
Мы тоже давно о таком приборе мечтаем. Аппетитный отзыв
03.08.2018
Ой, как аппетитно..давно мечтаю о таком приборе..
03.08.2018
Мамочки, как все аппетитно выглядит! Гриль, конечно, классная штука!
Мама дорогая! Сколько вкуснях разных! Полезу в холодильник!Smile
03.08.2018
Со съемными пластинами намного удобнее!
Классная вещица!
04.08.2018
Крутой гриль, хочу себе такой Love
Сколько вкусняшек можно наготовить! Love
Как аппетитно Love
04.08.2018
какая вкуснятина на фото)
отличная штука гриль)
Вафельки на ночь Smile
04.08.2018
мне лепешки нравится в Фиксе брать Smile А что за растение в горшочке прикольное такое? Smile)
искусственная трава из ИКЕА)) Big smile
Какие аппетитные фотографии
04.08.2018
Какая же классная штука гриль! Такие вкусные блюда получаются ?
у меня другая модель
04.08.2018
гриль хорошая штука) я никак не приобрету ее( вчера в магазине окей она стоила почти 8000, все денег жалко(
04.08.2018
Разнообразит любое меню такой гриль
04.08.2018
Классная вещь, чтобы разнообразить обычное меню.
Сколько всего вкусного))
04.08.2018
Все такое аппетитное, тоже хочу гриль от Редмонт, но цена пока отпугивает
Вот было интересно, можно ли вафли приготовить с ней. Хотелось бы конечно чтобы они хрустели..
А Гриль очень крутая вещь) каждый день пользуемся
Замечательный, тоже очень его хочу! Надо намекнуть мужу Smile
я шаурму всегда делаю, домашняя вкуснее и полезнее
А я всё никак не решу: сковороду-гриль для плиты газовой
или такую двустороннюю электрическую
Sad
Какой классный помощник!
Аппетитный отзыв
04.08.2018
о таком приборе пока только мечтаем
04.08.2018
Как аппетитно всё получается с грилем Love
Халявы не дали, муж купил))
Ржу, самоирония это круто Party
04.08.2018
Я тоже мечтаю о гриле Love
04.08.2018
Блюда выглядят очень аппетитно Smile Я хочу купить у них вафельницу
04.08.2018
Отличная вещь на кухне. Никогда не задумывалась о покупке. Но после отзыва очень захотелось самой готовить такую вкусноту
Эх не после шести такие отзывы читать))))
Ещё 19 комментариев