Опубликовано 17 Январь, 2016 - 17:35

Хочу рассказать вам и показать гель-лак Saviland с эффектом хамелеон.

Основные характеристики:

Производство: Китай

Цена: на момент покупки 3.94$, сейчас цена ниже. Заказывала тут

Объем: 10 мл

Запах: практически отсутствует

Консистенция: довольно жидкий, но проблем с нанесением не возникло.

Стойкость: я носила маникюр две недели, база и топ у меня Kodi, подложкой был черный DODO.

На момент заказа у продавца было всего 10 цветов, сейчас же палитра расширилась до 24.

Мой оттенок 807, про него и расскажу.

Полупрозрачная темная основа с дуохромныными блестками. Почти всегда они темно-синие, изредка удается уловить сине-зеленый и фиолетовый цвет. Эффект хамелеон удается уловить очень редко.

Гель-лаку обязательно нужна подложка. Сначала я даже обрадовалась, тк думала, что на разных подложках будет разный эффект. Но основа лака все же темная, на синем и черном выглядит абсолютно одинаково, на светлых цветах не смотрится вообще. На мой взгляд, лучше бы основа была прозрачной, можно было бы пробовать разные сочетания с подложками.

Плотность небольшая, в один слой явные проплешины, двумя слоями я осталось довольны, но все же при дневном свете я увидела, что лучше было бы сделать три слоя.

Свотчи на разных подложках

Подводя итог скажу, что все же цвет мне понравился, но я от него устала. Любителям блестящих ногтей рекомендую)

Мой новогодний маникюр

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы о товарах для маникюра:

Укрепление ногтей акриловой пудрой

Гель-лак IBD

Лампа LED+CCFL

Rita_Aрекомендует
17.01.2016
Красивый, у меня другой марки на темных и светлых подложках смотрится изумительно. Видимо, эффект ещё зависит от цвета микроблёсток
17.01.2016
Ирёныш посмотрела ваш отзыв, думаю дело в том, что у вас блестки в прозрачной основе, а в этом лаке основа уже темная
17.01.2016
Да, после вашего коммента обратила внимание. Но эффект на ногтях с тёмной подложкой- ВАУ!
Красивый цвет)))
17.01.2016
Красивый цвет! Заказала такой, но заказ похоже потерялся где-то по пути(( Идет почтой Малайзии уже больше двух месяцев... Tired скажите пожалуйста как быстро пришла ваша посылочка от этого продавца?
18.01.2016
Debauchangel мне тоже посылка шла малайзийской почтой почти 2 месяца. И это при том, что я живу в Таиланде, а это соседняя с Малайзией страна) видимо медленно они работают
18.01.2016
Оттенок - космос! Очень красивый!
10.04.2016
Присмотрела лак этого бренда, ищу отзывы. Ваш мне понравился, красивый оттенок)) Но сама тоже устаю от сияния нон-стоп...
25.10.2016
До вашего отзыва мне не один "хамелион" не нравился. А этот прям интересный, красивый такой и не выглядит безвкусной дешевкой.
26.10.2016
очень красиво))