Опубликовано 4 Август, 2017 - 12:26

Всем здравствуйте, хотелось бы рассказать про Uber, до вчерашнего дня 03.08.17 г. больше года пользовалась этим перевозчиком (параллельно с Яндекс такси, Гет и Престижэконом), и в самом деле в Uber были самые низкие цены, по крайней мере для Москвы и моск. обл. До этого дня все было хорошо, никогда никаких инцидентов не происходило, всегда отличные водители и отличные автомобили, но вчера нам попался такой "экземпляр", что просто уму не постижимо, водитель Юрий из Екатеринбурга (машина желтая Hyunday Solaris). Поездка была по Московской области из Подольска в д. Одинцово Домодедовского района, водитель как приехал начал возникать и хамить, со мной вместе была свекровь, женщина 65 лет, она не плотно закрыла дверь, видели бы вы лицо этого водителя - начал "цыкать" и закатывать глаза, оказывается я не показала ему куда ехать, почему-то он не хочет ездить по навигатору Uber, а адрес нашего заказа переводит в яндекс навигатор, а этот навигатор повел его в город Одинцово (через МКАД по Варшавскому шоссе), а не в деревню, как нужно было нам, так этот водитель юра начал кричать и ВОЗНИКАТЬ, что я (!) не показала ему куда ехать, когда я ему сделала замечание по этому поводу, то выслушала целый поток хамства в свой адрес. И всю дорогу этот водитель как самая настоящая базарная баба, бормотал и возникал.Так мало того, этот юра нарушал при поездке правила дорожного движения, выезжал на встречную, превышал скорость. Я конечно же отправила жалобу в Uber, но что-то сомневаюсь я, что ситуация измениться в лучшую сторону

Я понимаю, конечно, что быдла хватает везде, но почему я должна за свои деньги выслушивать хамство какого-то водителя из Екатеринбурга??? Так что, если вам дороги ваши нервы и деньги, обходите этот Uber и в особенности водителя юру из Екатеринбурга стороной

nice230183не рекомендует
05.08.2017
прежде чем обвинять водителя, разберитесь в себе,
вы сделали заказ такси, такси приехало, вы сели и поехали, назвав только название Одинцово, город это или деревня, водитель не знал, при наборе в любом навигаторе, яндекс, Юбер, Навител, или ещё какой, первоначально будет искать Одинцово как город, а не как деревню.
ваше поведение вообще оставляет желать лучшего, водитель вам ничем не обязан, чтоб вам можно было ему хамить, он вас и без того возит задарма.
уважающие себя водители не работают в Ubere.
Чем ниже тарифы в такси, тем хуже клиенты, едут за 3 копейки а пафосу, как будто лимузин заказали.
07.08.2017
taksist1962, юра так мило, что вы зарегистрировались на Irecommend только ради того, чтоб мне ответить Big smile А от своего имени вам наверно воспитание ваше не позволило написать?))))Ну да ладно.
Теперь по поводу вашего комментария. Во-первых, вызывая такси, через приложение Uber (а как вы сами написали в своем отзыве, убер - это только приложение), я четко написала - деревня Одинцово, владение 1, что вы там в свой навигатор ввели, мне неинтересно и совсем не должно волновать!!! Вечером приду с работы, добавлю скриншот экрана, где четко написано ДЕРЕВНЯ Одинцово!!!!!
Во-вторых, за 18 минут поездки (так как вы юра нарушали правила ПДД, превышали скорость и выезжали на встречную) я отдала 488 руб и это далеко не "ЗАДАРМА" как вы выразились!!!! И никакого пафоса, вас никто и не просит открывать дверь и т.п., хотя бы быть вежливым и не ЦЫКАТЬ языком, когда женщина годящаяся вам в матери (67 лет) недостаточно хорошо закрыла дверь!.В третьих, на свое поведение посмотрите, как вы себя вели по отношению к женщинам!И продолжаете себя вести и оскорблять, отвечая мне на различных сайтах под чужими именами! Достойное поведение мужчины ничего не скажешь!!!
Ну и на последок, юра, на каком-то сайте вы там мне писали (искать лень), по-поводу якобы сленга ВОЗНИКАТЬ и ЦЫКАТЬ, так вот юра, привожу вам ссылки на словарь, что эти слова означают, ну мало ли, где вы русский язык изучали, может в коридоре Laughing out loud

Толковый словарь Ожегова
ВОЗНИКНУТЬ это:
Толкование Перевод

ВОЗНИКНУТЬ
1. Начаться, образоваться, зародиться. Возникло подозрение. Возникли трудности.
2. Появиться неожиданно, а также вообще начать как-то действовать, что-н. говорить. Откуда ты возник? несоверш. возникать, -аю, -аешь. Возникают потребности. Не возникай! (не вступайся, не вмешивайся; помолчи;)
3. ВОЗНИКАТЬ, аю, аешь; несов.; ВОЗНИКНУТЬ, ну, нешь, сов.; на кого и без доп. Вести себя нагло, развязно, агрессивно к кому-л. Возникнешь получишь …

Толковый словарь Ожегова

ЦЫКАТЬ это:

Толкование Перевод

ЦЫ́КАТЬ, -аю, -аешь; несовер.
1. на кого (что). Прикрикивать с угрозой.
2. Издавать приглушённый свистящий звук. Ц. языком. Цыкают пули.
| однокр. цыкнуть, -ну, -нешь.
| сущ. цыканье, -я, ср.>

Удачи юрий!
P.s. На остальных сайтах продублировать вам ответ? Или этого достаточно? Big smile
09.08.2017
Тоже в последнее время заметила ухудшение сервиса и увеличение цены. На ровном месте , добираясь с центр за 20 минут, плюсуют к счёту доплату за пробки минимум 120₽. Я не против доплат, если по факту бы мы стояли. Но время поездки показывает обратное...написала а службу поддержки, ни ответа , ни привета неделю. Хотя обещали рассмотрение вопроса за 24 часа Big smile но у меня моя квитанция с квитанцией водителя совсем разнилась , на 250₽ больше не в пользу клиента. Я больше не пользуюсь их приложением . Надоело себя чувствовать ...мммм...нестабильно))
11.08.2017
sve555 и правильно, что отказались! Берегите свои нервы и деньги Smile