Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:09

Хочу начать с того,что в Япошу мы ходили и до этого ужасного случая.Но как то то ли персонал попадался нормальный,то ли просто по стечению обстоятельств такое хамское отношение проходило мимо нас.Мы с подругой 08.09.13 решили заглянуть в данный ресторан,котрый и вовсе с таким обслуживанием не имеет право таковым называться,находится он на м.Добрынинская. Все началось с того,что как только мы зашли в него нас сразу встретили с такими лицами будто мол мы вам не рады и спустя какое то время посадили за столик.Далее офицантка по имени Наталья,далеко не русской национальности очень грубо приняла у нас заказ,всячески хамила,мы с подругой переглянулись и просто промолчали на это,дабы не портить себе настроение.И остались ждать пока нам принесут заказанную нами еду.На удивление нам хоть был и вечер в Япоше не было почти людей,напротив нас сидела женщина с сыном и компания молодых людей с девушкой.Наше внимание сразу упало на женщину с сыном т.к. она очень возмущалась и требовала позвать администратора видимо тоже отношение к ним их не устраивало.И потом после долгих ожиданий ей все таки вынесли жалобную книгу и мы решили тоже туда написать ,т.к время нашего ожидание уже переваливало за пол часа,не удостоились принести напитки которые мы заказали и это при том что посетителей в ресторане почти не было.Мы попросили другую офицантку принести наш заказ на что она нас проигнорировала и просто прошла мимо и мы так остались ожидать свой заказ через минут 10 нам принесли один десерт хотя мы заказывали два (таких же десерта)и не принесли первое блюдо.После того как мы решили смириться с этим в десерте оказался огромный черный волос,который был просто обмотан в сладкий ролл,мимо проходила работница и мы подозвали ее к себе(она была то ли хостес ,то ли еще кто то)на что она нам ответила:"и че вас не устраивает?и че вам надо?"именно так слово в слово звучало ее обращение к нам.и мы сказали что в ролле нашли волос и нам не принесли соус который обычно подается к этому десерту в сети их ресторанов она начала говорить что никакого соуса здесь быть не должно,но в итоге все таки нам его принесла.Далее еще хлеще ,нам принесли роллы " филадельфия "в которых не было ни васаби ни имбиря в одной из порций мы вежливо попросили исправить эту ситуация,тогда эта девушка нам сказала :"вы че хотите поговорит об этом?"мы тогда даже и не подумали что это была угроза и просто ответили что мы хотим наконец расплатится и уйти и попросили счет.Тогда нам через минут 15 нам принесла счет Наталья и швырнула его нам на стол на что мы ей ответили ,что за обращение такое с клиентами и она не стесняясь начала на весь ресторан кричать"вы че поговорить об этом хотите?"на что мы просто рассмеялись и разговорились с компанией молодых людей сидящих рядом на что они нам рассказали, что их обслуживали абсолютно так же.Далее к нам подошла девушка,и сказала,чтобы мы никуда не уходили и с нами на улице поговорят и мы пожалеем .На что мы просто расплатились,собрались и ушли.И лично я и моя подруга больше никогда в это место ни ногой,и друзьям своим расскажем об этом вопиющем хамстве царящем в этом заведении.

Недостатки
  • Долго несут заказ
  • Долго несут сдачу
  • Долгое обслуживание
  • Ужасный сервис
Darina_не рекомендует
11.09.2013
Добрый день!
Спасибо Вам за Ваше сообщение, мы работаем над качеством обслуживание наших Гостей и подобная информация для нашей работы очень ценная. Безусловно, поведение наших сотрудников в ресторане на ст. м. Добрынинская было не профессиональное. Для того, чтобы мы смогли разобраться более тщательно в этом инциденте, отправьте нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, который написан на чеке, если он у Вас сохранился.
Просим Вас в будущем писать напрямую в Полицию Качества «Япоша» на номер +79037976059, чтобы наши специалисты могли оперативно принять меры и разобраться в сложившейся той или иной ситуации.
С уважением, «Япоша»
Полиция Качества.
  • 25.10.2014
    Вчера ходили с друзьями вчетвером в Япошу на Комендантском проспекте. Персонал нас встретил, быстро принесли меню, не заставили ждать и с приемом заказа. Меню достаточно разнообразно, цены средние. Есть наборы роллов по очень, на мой взгляд, приемлемой цене. Есть не только японское меню.
  • 30.10.2013
    Япоша - мой любимый ресторан японской кухни. Если хочу роллы - иду в Япошу. Много в каких заведениях японской направленности была, но лучшие роллы Филадельфия в Япоше. Большая порция, толстый слой рыбы, много сыра Филадельфия, рис приготовлен как надо - тает во рту.
  • 26.08.2013
    Где вкусно и недорого поесть в Москве японской кухни? Вариантов море. Хотя мода на суши, роллы давно прошла, но тем немение в некоторых японских ресторанах наблюдаются очереди. Ну любит наш брат вкусно поесть))) Из множества ресторанов, я выбрал " ЯПОШУ"!!!