Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:56

06.09.13 совершила покупку в магазине Л`Этуаль в ТЦ ФИЛИОН на сумму 4500 руб., но осталась недовольна качеством обслуживания! Всегда беру косметику Benefit в этой торговой сети! НО в этот раз сотрудники (5 человек+кассир+1 хамоватый охранник), были очень грубы с покупателями (на весь магазин их было всего 3 человека)! За пол часа, которые я провела в магазине ко мне никто не подошел проконсультировать (хотя я не раз обращалась к консультантам, на что мне несколько раз было сказано, что ВСЕ ОНИ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ - собравшись в кучку и общаясь на отвлеченные темы), только после того как я выбрала интересующий меня товар и сама открыла нижний ящик витрины с косметикой Benefit, что бы сравнить товар с тестером и отправиться на кассу - ко мне подбежал охранник и на повышенном тоне в грубой форме стал объяснять, что кроме тестэров я не имею права ничего трогать!и якобы я не могу взять косметику сама! моему возмущению не было предела! ПОЧЕМУ? если я знаю где взять коробочку с пудрой, я не могу ее взять? ПОЧЕМУ тогда ко мне не подходит консультант? консультанты стали грубить, хамить и реально хотелось уже уйти без покупки! в силу отсутствия свободного времени, не успела написать в книге жалоб..., я оплатила товар, подождав еще минут 15 кассира, мне даже не дали пакет... Ушла с покупками в руках, очень неприятное впечатление сложилось о коллективе магазина в ТЦ ФИЛИОН и сети в целом! Рекомендую незамедлительно принять меры к таким недобросовестным сотрудникам, повнимательнее набирать персонал и серьезнее относиться к квалификации и обучению сотрудников!

Недостатки
  • Не на все есть тестеры
  • Неприятная атмосфера
  • Отсутствие товара
  • Хамство консультантов
12345настяне рекомендует
Бывают же люди! Мы покупать, а они хамить.
  • 27.09.2018
    Не знаю, встречались ли здесь те, кто заходил в магазины косметики просто накраситься, но честно признаюсь, я из таких) Как это работает? Например, проспала ты, а днем встреча или идешь ненакрашенная, вечером внезапное свидание, я нахожу на гугл картах ближайший летуаль и мчу туда.
  • 08.06.2017
    Магазин "Л'Этуаль", тц "калейдоскоп".Объясните мне, пожалуйста, разве это нормально, когда охрана буквально дышит рядом с Вами, во время выбора товара? Ходит по пятам, создаётся ощущение, что Вы вор. Дико неприятно. И это происходит постоянно.
  • Не люблю этот магазин и вообще туда не хожу.НО к несчастью мне почему то иногда дарят сертификаты в это магазин,а мои близкие знакомые этот магазин тоже избегают (никто не хочет выслушивать хамство в магазине,покупать поддельную или просроченную продукцию).
  • Давненько подписалась на рассылку и зарегилась в интернет-магазине Летуаль. Потом они завалили меня письмами, стали раздражать и я приказала письмам идти в "спам"! Они послушались.