Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:37

Здравствуйте, в вашем магазине у метро Гражданский проспект не первый раз сталкиваюсь с хамством. Например, сегодня минут 20 рассмтаривала товары фирмы Bliss. О том что консультанты в упор не замечают покупателей и не предлагают помочь, я уже не говорю. Но когда я рассматривала крем для тела и читала на обратной стороне этикетку, подошла консультант в черном бадлоне и отобрала у меня этот крем, буквально вырвав из рук со словами "Это вам не пробник!" и поставила обратно на витрину. Честно говоря желание что-либо покупать и вообще заходить в ваш магазин отпало на долго. Ведь женщины за парфюмерией и кремами в подобные магазины приходят, чтобы поднять себе настроение, а не испортить!

Недостатки
  • Грубость работников
  • Грубые работницы
  • Персонал ужасный.
  • Продавцы забыли, что они на работе
  • Работают непрофессионалы
  • Трудно найти консультантов
  • Хамство
Yulia16рекомендует
19.12.2013
Это человеческий фактор, хотя и очень неприятный! Найдите себе другой магазин с хорошими консами))
У нас вот замечательный конс Clarins и только из-за нее хочется покупать именно эту марку))))
  • 07.10.2017
    Неудобная система баллов, когда накопленные баллы можно потратить только за неделю до и неделю после дня рождения. У меня изменился номер телефона, и сотрудники магазина не внесли измененный номер телефона в базу.
  • 23.12.2013
    Раньше часто покупала в Летуаль по примеру подруг. Но случайно заглянув в РивГош и увидев какой там выбор и решила сделать покупку одну из новинок парфюмерии в подарок маме на Новый Год. В Мурманске магазин Ривгош на 5я углах очень большой и просторный...
  • Рив гош открылся у нас в городе года 4 назад, до него делала покупки в ИЛЬ ДЕ БОТЭ и BON JOLI но они закрылись, потом в Л'Этуаль, но несмотря на мою аметистовую карточку (скидка 20) - там всё очень дорого.