Опубликовано 26 Март, 2015 - 18:37

25 марта 2015 зашла в аптеку Столичка по адресу Б.Марфинская,4 купить лек.средства. На офиц.сайте данной аптеки такой прекрасный ролик, об атмосфере доброжелательности и сопереживания)!! Девиз данной сети аптеки - Всё для наших посетителей!)) Но точно не на Б.Марфинской)) Два продавца, работавшие в тот день, не отличались ни тем, ни другим)) Продавец (крайний справа) вообще хамка. Видимо, расчет зарплаты ей не с продаж)) а зря)) хочет фыркнет, хочет оговорит - это не квалифицированное обслуживание. И это когда закон успешной торговли - Клиент всегда прав. Странно,)) что на офиц.сайте нет рубрики для отзывов о работе. Руководству не стоит труда выяснить какие конкретно сотрудники работали 25 марта наБ.Марфинской и научить их всё таки РАБОТАТЬ на блАго и Престиж компании. В данной аптеке покупать вряд ли буду, если только сменится персонал или научится доброжелательности. Кстати, купила всё необходимое в другой аптеке.

Наталья19777не рекомендует
  • 09.03.2021
    Сделала заказ на сайте Аптеки «Столички» лекарства Физиотенз производства Германия фирмы Abbott. Муж поехал забрал заказ, оплатил, открыл пакет, а там Физиотенз производства Казахстан! Возврат отказались делать, так как лекарства не подлежат возврату.
  • 06.11.2020
    Выкупала бронь, решила купить ГХК в капсулах за 268р.,дома обнаружила, что впарили БАД глюкозамин максимум в таблетках за 605р.Будте внимательны, проверяйте все на кассе. Чек обошёлся почти в 3000р.Адрес аптеки-Москва, Загорьевский проезд д9, к1.
  • У нас на улице долгое время была обычная аптека, у которой был номер. С нового года там начался ремонт, и где-то два месяца спустя ее открыли и повесили вывеску "Аптека Столички". Зашла я туда. Ремонт сделали (всё, кроме советсских мраморных полов. Три кассы.
  • 09.12.2014
    Аптека Столичка также находится рядом с моим домом, поэтому и пошла туда, как тлько подцепила инфекционный бронхит. Врач прописала Супракс - довольно сильный антибиотик. После 4х дней так и не почувствовала ни малейшего улучшения.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 31.12.2017 - 13:32
    Ни ногой к этим мошенникам!
    Купил Актовегин 200мг 50 таблеток в затёртом ларьке на Таллинской 26 за 2149 рублей. Шел в аптеку выше этажом, но не заметил ее сразу. В Вите спросил по названию, сказали, что не слышали никогда.
  • 26.08.2016 - 10:58
    Наглый и беспринципный обман!
    Все мы ищем выгоду при покупке товаров. И не хочется за один и тот же товар переплачивать неоправданно завышенную цену. Зачем? Если можно найти дешевле... Вот и с лекарствами так же. Не буду углубляться в подробности какие товары мне понадобились.
  • 13.05.2013 - 23:54
    Лекарства заказываю только здесь больше 5 лет
    Я - клиент аптеки более 5 лет, другими аптеками не пользуюсь давно (пробовала недавно - неудачно irecommend.rucontentochen-strannye-pro-in... ). Обновление от января 2016 года: много заказываю здесь irecommend.runode1380667 Было разное: пару раз клали не ту форму ЛС (вместо глазного геля -…
  • 14.10.2014 - 00:39
    Эвалар-здоровье даром?
    Когда мне впервые пришлось по роду деятельности посетить данную аптеку, восторга моему не было предела! Красивее аптеки я не видела - это была аптека на Мясницкой. Кто бывал-возможно, со мной согласится. Аптека на старой улице, в старом доме типа особняка, напротив магазина чая и кофе.
  • 02.12.2014 - 13:12
    Цены не очень низкие...
    Мне нужно было достать редкий препарат от послеоперационных шрамов. В своем родном городе я обзвонила все аптеки, результат нулевой. Даже под заказ этот препарат не достать. Пришлось искать на просторах интернета... Нашла аптеку "Эльф", где данный препарат был.
  • 24.01.2015 - 19:33
    Просто отвратительно и возмутительно!
    Вчера была у врача и она выписала мне довольно редкое лекарство ! Посмотрев в интернете, в какой аптеке есть данный препарат, он оказался в Аптеке Шуваловская на Красносельской, я позвонила туда уточнив, есть ли оно в наличии и актуальна ли цена.
  • 21.02.2016 - 22:38
    Одна из лучших аптек эконом-класса
    Только сегодня обнаружила, что не разу не написала о своей любимой аптеке Диалог. Вернее это сеть аптек, но пользуюсь я всегда только одной - около м Авиамоторная. Плюсы: 1. Аптека круглосуточная, поэтому если поздно вечером или ночью кому-то в семье стало плохо, едемидем в первую очередь туда. 2.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 20.04.2022 - 12:15
    Расскажу какие документы надо собрать чтобы попасть на комиссию
    Всем привет! Недавно моему сыну в детском саду посоветовали занятия с логопедом. Как оказалось, чтобы получить доступ к этим занятиям, с логопедом, который находится там же в детском саду, надо пройти несколько кругов ада.
  • 27.04.2022 - 15:14
    Остров Загубленной Мечты
    Двумя словами: парк испортился. То, что было при открытии и то, что стало это два разных парка. Мы были здесь раз пять, но последнее посещение нас просто шокировало. Боюсь, оно может реально оказаться последним.
  • 30.03.2022 - 21:09
    Впечатление двоякое - есть плюсы и серьезные минусы. Как сэкономить деньги!
    Однажды я столкнулась с заболеванием щитовидной железы ДТЗ. Диагноз мне поставили в поликлинике на основании симптомов, анализов и узи. Но я решила послушать второе мнение более узких специалистов и пошла в нии, специализирующийся в области эндокринологии - ЭНЦ на ул. Дмитрия Ульянова.
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 09.03.2022 - 20:44
    Если ложиться под нож, то только тут🌹 Блефаропластика, маммопластика Москва → Результаты, ощущения, лучшие пластические хирурги в клинике Newme
    Пока чувства и воспоминания свежи и эндорфины после чудесного преображения бьют через край хочу написать отзыв на клинику пластической хирургии Newme.   Каждая женщина, решившая прибегнуть к пластике, в первую очередь задумывается о выборе врача и клиники.
  • 28.07.2022 - 14:27
    Предупрежден - значит вооружен.
    Всем здравствуйте! Это будет мой первый отзыв на данном сайте. Я максимально постараюсь, чтобы текст читался легко, без лишней воды и прочих унылых моментов. Если у меня не получится, заранее прошу у Вас прощения. В сие прекрасно мед.
  • 19.04.2022 - 21:39
    ❌Не ожидала увидеть в Москвариуме такую живность. Расскажу - как добраться на метро или своей машине, где припарковаться. ❌ Расскажу о походе с маленьким ребёнком. Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте и путешествиях по Москве в 2020 году, с ребёнком. Мы много - где были и много - чего видели, но, я хочу рассказать свои впечатления, в данном отзыве, именно об опыте посещения Московского Москвариума, расположен в центре Москвы, между ттк и…