Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 21:30

Привет, привет, дорогой читатель! Девушка я активная, дома сидеть не люблю Smile И конечно же я была в Олимпийском на различных концертах и всяких прочих шоу....

Впервые я попала туда пять лет назад на концерт "20 лет без КИНО", посвященный Виктору Цою и любимой группе КИНО. Помню этот концерт как сейчас...места у нас с подругой были ужасные, но сам концерт,его атмосфера, душевные песни остались в памяти навсегда Smile

Потом уже я была и на Дискотеке 90х, и на Премии МузТ, и на концерте посвященном Дню всех Влюбленных.

Немного о самом зале: зал большой, но расположение фан зоны, сидячих мест очень неудобное! Не на всех местах все видно и слышно. Сиденья - пластиковые холодные стулья. Sad

Цены на билеты порой слишком завышенные!

И вот этой зимой мы с сестрой собирались на канадских рокеров Nickelback. Собираться то мы собирались и я даже купила билеты в танц партер еще в мае, но сегодня я случайно узнала, что концерт отменили....Полезла искать информацию о том, как вернуть билеты и получить обратно деньги. Билеты не дешевые и деньги все е хочется вернуть.

Итак, я посмотрела на сайте какое заявление надо заполнить и все прочее, но некоторые нюансы я не поняла и решила позвонить в их справочную службу. Ждала я пока мне ответят минут пять, так как все операторы были заняты. Когда же мне ответила оператор девушка не помню имя она разговаривала со мной так грубо, как будто я просила у нее взаймы сумму, которую я заплатила за билеты. :(Я разговаривала очень вежливо и довольно подробно изъяснила суть возникших у меня вопросов. Почему человек, выполняющий свои должностные обязанности так грубо мне отвечал я так и не поняла, такое ощущение что она делала мне какое-то одолжение. Ну да ладно, подумала я и попрощавшись , положила трубку.

Я решила, что лучше поподробнее изучить информацию на сайте, чем слушать грубость. Положив трубку я опять стала читать информацию на официальном сайте. Снова возник вопрос и снова пришлось звонить в справочную. И снова я ждала и снова мне грубили,но уже другая девушка-оператор!

Честно, я была просто в шоке! Почему люди, по идее выполняя свои прямые должностные обязанности так себя ведут? Мне кажется, что на рабочем месте, особенно если ты взаимодействуешь с людьми,нужно быть предельно вежливым и внимательным!

Ставлю одну звезду только за атмосферные моменты от посещения шоу и концертов! 4 звезды снимаю за все остальное((((

Vera007не рекомендует
18.09.2015
Я никогда там не была. Может быть и хорошо, что не была! Деньги то Вы вернули?
21.09.2015
пока что нет, но вернут в течение месяца по идее. Smile
28.01.2016
Простите, а если не секрет, сколько стоил билет на дискотеку 90-х? Smile