Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 20:52

20.11.2013 сделала заказ в интернет магазине. Сумма 4383руб. Доставка 22.11.2013. Бесплатная доставка от 3000 в пределах МКАД, (в Ю.Бутово доставка 400 руб.), я делаю заказ на адрес своих знакомых в Царицыно. 22.11.2013 в 4 часа утра!!! мне приходит смс о том, что мой заказ собран и передан в службу доставки. Сумма 4125 р. + 180 рублей за доставку??? В 9 утра звоню по поводу утренней смс и с вопросом о сумме в интернет-магазин (ИМ). По сумме девушка-оператор называет 4125, доставка бесплатная, по- поводу смс. переключает на девушку, которая представилась Анастасией. Та обещает разобраться и перезвонить. Т.к. у меня разъездная работа, я отпрашиваюсь с работы еду в Царицыно и жду курьера. В 14 часов мне звонят, что сегодня доставки не будет. Ближайшая 25.11. И доставка за МКАД заказов от 3000 бесплатная. (А в интернет- магазине говорят 400 руб.). я понимаю, что больше с работы меня никто не отпустит, я готова 22.11.2013 лично забрать свой заказ. Нельзя. После этого мне звонят из интернет-магазина, выясняем сумма 4125 руб. доставка в Ю.Бутово 400 руб. Но, в пределах МКАД заказ мне доставят бесплатно и просят в пятницу назвать адрес, где я буду в понедельник. НО Я НЕ ЗНАЮ, ГДЕ Я БУДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! утром в понедельник я могу назвать адрес, это не устраивает, а я не могу назвать точного адреса, то мой заказ расформировывают. Могу дождаться курьера до 11 утра в Ю.Бутово, но в туда едут только во второй половине дня. Дальше связь прерывается. Звоню на этот номер, но он только для исходящих. Звоню в магазин, прошу помочь связаться со службой доставки, девушка, представившаяся Анастасией на повышенных тонах отвечает, что бы я ждала, мне перезвонят, а она ничем помочь не может. И кидает трубку. Я перезваниваю, и прошу ее представиться. Она отвечает, что помочь мне ничем не может и кидает трубку...Вот так вот компания относится к своим клиентам. По вине компании я не получу свой заказ.

Достоинства
  • Прикольные подарки
Недостатки
  • Доставка - сумасшествие
  • Продавцы хамы
Anastasmirsiaне рекомендует
  • 04.10.2017
    В Кирове, где я живу постоянно, нет магазинов "Красный куб", поэтому ранее я была вынуждена платить за доставку. Выбравшись в отпуске на три дня в Нижний Новгород, решила попытать счастья там. Собрала в охапку свои сертификаты и бонусы и поехала.
  • 02.09.2014
    В начале этого года присмотрела на сайте Красного Куба чашку с птичками. Объем чашки там был указан, но я все-таки решила проверить своими глазами как она выглядит в реале. Хотелось одному человеку сделать подарок, т.к. ему очень нравятся птички и он их коллекционирует.
  • 23.11.2013
    Первый раз увидела магазин "Красный куб" под новый год и тогда он показался мне лавкой волшебника Все здорово, красиво, мило, интересно, волшебно... Это все плюсы, а вот минусы: дороговато и тесновато.
  • 16.11.2013
    Пробежалась по отзывам о магазине "Красный куб", немного удивилась. Все пишут о полном отсутствии качества и нереальной дороговизне. Что ж... Мне не кажутся их цены такими уж ненормальными, хотя - возможно (?) - я просто не отоваривалась еще в китайских магазинах, где все по два рубля (за…
  • 15.06.2018 - 09:23
    А я вам расскажу о Красном и Белом как покупатель и как сотрудник магазина. Закидать помидорами разрешаю))) я их люблю!
    Передаю привет грустным вечерам! Остывшему ужину! Несостоявшемуся обеду! А еще передаю привет дешевым йогуртам, отличному пиву и вину!!! А еще просроченной колбасе, которую пришлось выкупить, чтобы не продавать покупателям! ВСЕМ ПРИВЕТ!   Понаписала...а сейчас объясню, что к чему.
  • 01.12.2018 - 16:34
    Интернет-магазин "Бауцентр". И ПОСЛЕДСТВИЯ.
    КАЛИНИНГРАД. Заказ был сделан для экономии времени, чтобы не бегать по магазину в поисках "невероятного" .Бауцентр (торгвый центр) давно зарекомендовал себя на рынке предметов для дома, ремонта и сада-огорода.Но не онлайн-магазин .
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • Куда ж ты катишься Zara? Шмотки в деле..... Если в Страдивариусе прокладка с крылышками, то в Заре - фартук мясника
    Все о косметике, да о косметике.... Нужно разбавлять шмотками. О Страдивариусе и прокладке тут Заре я предана очень давно, уже порядка 5 лет точно.....За это время я повидала многое и могу сказать одно и точно....Зара катится по наклонной....   Итак по порядку...   Интернет магазин.
  • 17.10.2012 - 20:53
    Я продавец "ТВОЕ", и я бы рекомендовала далеко не всю продукцию и не всем
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 04.11.2017 - 22:51
    "Четыре лапы", за что?
    те самые Всем привет! Была очень хорошего мнения о магазине, но один случай все перечеркнул. У меня около дома давно открыли такой просторный магазин-супермаркет "Четыре лапы". Я туда постоянно хожу, покупаю корма для котов.
  • 02.12.2013 - 13:36
    Не ходите туда работать!
    Надеюсь, что мой отзыв поможет вам. Я лично слышала, как продавцов называют "ТУПОЙ НЕ УМЕЮЩЕЙ ДУМАТЬ МАССОЙ ЛЮДИШЕК", причем из уст директора компании. Задумайтесь, на кого вы будете работать! Обман проявляется во всем: з.п. которую вам обещают, никто платить не будет, т.к.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 09.11.2020 - 14:10
    Магазин с шикарным выбором китайской бижутерии с огромной наценкой. Откуда такие цены, господа?
    Всем привет. "Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии Я довольно давно знакома с этим магазином, и по сути, он практически единственный в своем роде. Я пока не видела подобного магазина исключительно с бижутерией. Возможно, есть еще Accessorize, но я эти магазины не встречала давным-давно.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или икона стиля? 😉 O'STIN: мои модные удачи и модные провалы🐒 Но почему я туда опять захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?