Опубликовано 22 Август, 2019 - 07:43

один раз

Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде.

Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.

Я позвонила в интернет магазин, меня сразу соединили с "Вашем Величеством" директором интернет аптеки ТРИКА.

Общался он на повышенных тонах, сказал вернутся в аптеку и письменно написать отзыв, так они типо быстрее разберутся с моим заказом.

Нахрена!?

Заказ я делала на сайте, и разбираться я должна позвонив в интернет аптеку, а там уже сами решайте с кем вам разбираться, и как извиняться за то, что товар впихивают не того размера. (на этикетке написан мой размер М, по факту бандаж был размера S и на коробке заявлен Drunk.

Короче итог: не разобрались с моим заказом, нахамили, наорали (причём орал в трубку не только директор, а видимо его заместитель) и бросили трубку.

Директору аптеке ТРИКА: ты не маленький мальчик, и знаешь пословицу "рыба гниёт с головы". Если не умеешь общаться с клиентами, найми обученых людей, которые будут решать проблемы а не истерить в трубку.

Ещё смешной момент!

Заместитель говорит, при моем повторном звонке: - "Вы знаете с кем вы сейчас говорили?". Я ответила : - "нет"

Как же общалась с самим Богом аптек, директором, которому представляться не нужно, его и так должны все знать. Есть множество аптек с хорошим отношением, и это радует!

Мария_ Лунане рекомендует
  • 10.11.2013
    Речь идет об аптеке на 5 ул Соколиной горы (рядом с библиотекой, напротив школы), г. Москва Закупаюсь там уже много лет, и не только я, но и моя бабушка любит ходить именно в эту аптеку. Радует все - просторное помещение, прохлада, чистота, разнообразный ассортимент лекарств и лечебной косметики.
  • 03.03.2014
    Отвратительное отношение работников аптеки, считают нормальным грубить покупателям и отпускать неуместные шутки, дать жалобную книгу и представиться отказываются. Низкие цены не компенсируют хамства, руководству стоит подумать о смене персонала, пока не распугали всех покупателей.