Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 00:53

Мною был сделан заказ в интернет магазине и выбран пункт доставки заказа м.Озерки Пр-к Энгельса 113/1 ТЦ "Бада-Бум". 25.11.2017 г., я с ребенком инвалидом, пришла забирать свой заказ, при подъеме в ТЦ на лестнице на улице, столкнулась с вашими сотрудницами. Придя непосредственно на 1 этаж пункта выдачи, на стойке лежит табличка "Перерыв". С какого по какое время указано не было, об этом свидетельствует приложенная мной фотография. Из подсобки выглянул чей то ребенок и сообщил, что "их нету,ушли,когда будут не знаю"! Я с ребенком подошла непосредственно к охраннику ТЦ, поинтересовалась, где же сотрудники пункта выдачи, на что он мне ответил "Они вышли из ТЦ"! По истечению не малого срока, сотрудницы наконец то появились на рабочем месте! Заказ мне выдали, просьбу представиться и предоставить мне книгу жалоб и предложений в грубой форме мне ответили "мы не обязаны представляться, а книги жалоб и предложений у нас нет!" Мне нахамили, нагрубили, звучали слова в адрес меня и моего ребенка "выведи их отсюда!"!!! Прошу принять меры в отношении ваших сотрудниц. Мы платим за деньги за то,что забираем заказ в удобном нам месте,а в ответ получаем хамство и оскорбления!!! Документы организации для ознакомления клиентом, висят так,что их увидеть невозможно. Уголка потребителя нет! На вопрос куда мне обратиться, был получен ответ "Вон там телефон написан!" Там это где,простите??? Просила озвучить,т.к. табличка с телефоном висит далеко на стенке, так же было отказано в этом. Почему имея двух сотрудников в пункте выдачи, они обе покидают свое рабочее место??? На двери вашего пункта выдачи висит расписание "Без перерыва". Прошу принять меры. Мною так же будет написана жалоба в Роспотребнадзор.

golubka999не рекомендует
  • 15.09.2019
    С Главпункт мы работаем уже более 2-х лет. По началу всё было хорошо. У нас появлялся заказ и мы его отправляли через данную организацию клиенту, получатель оплачивал его (если оплата при получении) курьеру или в ПВЗ (пункт выдачи заказов).
  • 05.01.2018
    Отзывов об этом "чудном" месте не так много, буду надеяться, что причина в его непопулярности - поделом. Сделала заказ в интернет-магазине, для доставки выбрала один из пунктов выдачи "главпункт" - больше из интереса, т.к. раньше я не знала, что такой есть в округе.
  • 23.03.2017
    Несколько раз пользовалась пунктом выдачи заказов (конкретно на Гражданском проспекте). Везде висят вывески и указатели, не найти его просто невозможно. Пришла, продиктовала девушке номер заказа, та очень быстро нашла посылку.
  • 18.03.2014 - 12:29
    вся правда про магазины Foodfamily (Семейный капитал)
    В принципе неплохой магазин по доступным ценам, но только они привирают по поводу свежести их продуктов, да и не только, понараскажу я ужасов, что увидела обслуживание оставляет желать лучшего (в основном женщины с рынка, и это заметно), удовольствия от покупки особо не испытываешь, когда тебе…
  • 20.11.2020 - 11:47
    Обращались к услугам этой фирмы около 2 месяцев назад
    Ко мне приехала сестра с маленьким ребёнком. Живёт она в другом городе, поэтому с собой брала только самое необходимое. Т.к. она собиралась гостить у меня около одного месяца, вопрос о коляске для племянника стоял очень остро. По совету знакомой вышла на сайт проката.
  • 14.12.2011 - 20:05
    Геморрой на ваш багажник
    Началась эта история весьма обыденно: нам был нужен автомобильный бокс Thule, однако цены в ближайших реальных магазинах Москвы, мягко говоря, не устраивали. Московские интернет-магазины тоже не особо отличились от магазинов реальных.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 17.07.2012 - 16:58
    удобный пункт вывода вебмани
    Санкт- Петербург располагает огромным кол-вом пунктов вывода средств, но не все они работают с наличкой.Данный пункт находится возле станции м.Василеостровская. очень удобно, искать не надо- вышел из метро, вот он сразу дом этот стоит даже дорогу переходить не надо.
  • 10.10.2016 - 13:12
    Идея на 5, исполнение на 2! А вы все еще выбрасываете батарейки и лампочки в обычный мусор?
    Уж сколько раз твердили миру о большом вреде для окружающей среды выбрасывание опасных отходов вместе с обычным мусором, о том, что такие отходы должны быть особым образом обработаны, обезврежены, утилизированы, захоронены, в конце концов. Вот года 2 назад в ленте новостей соц.
  • 10.02.2018 - 17:19
    Эффектное платье из известного магазина С ТРЕСКОМ провалило экспертизу! Как я качала потребительские права - часть первая
    А спонсор нашего сегодняшнего выпуска... Вот так нетривиально начну. Этой истории бы не было, не приди в мой отзыв о некачественном платье AlMa и не напиши: А я возьми да и скажи: Таким образом отзыв про платье из самостоятельного произведения оказался неким приквелом к дальнейшим событиям.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 14.08.2021 - 20:46
    Одна из самых красивых и хорошо сохранившихся парадных Санкт-Петербурга. Отличная возможность полюбоваться старинной архитектурой и сделать удачные фотографии.
    Добрый вечер всем!   Ни для кого наверное не секрет, что Санкт-Петербург с точки зрения архитектуры является одним из самых прекрасных городов России. Обычная программа туристов состоит из посещения таких культурных объектов, как Эрмитаж, Исаакиевский собор , Русский музей, Спас-на-Крови.
  • 04.09.2021 - 12:25
    Ехала в Питер отчасти ради его кладбищ. Особенно Смоленских! Здесь снимали фильм "Брат", покажу склеп, где сидел Данила Багров. Красивейшее кладбище, уходить не хотелось.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, как я люблю гулять по кладбищам. Само собой это духовное стремление, ищу этой атмосферы- вечности, покоя...
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.