Опубликовано 20 Июль, 2017 - 15:22

год или более
    38000 рублей

Посещала клуб в Краснодаре на Стахановской 3, первые полгода все было нормально, даже отлично, но потом тренер этого клуба была поймана на том, что она обсуждает клиентку, т.е. меня в негативном свете. Данный тренер ведет в этом клубе аэробику, степ аэробику, силовые тренировки на ноги и руки и платную функциональную тренировку.

Вот после того, как тренер попалась, началось невообразимое......Она резко изменила свое отношение ко мне в негативную сторону, даже здороваться перестала при встрече. Я считаю такое поведение сотрудника клуба, где годовая карта стоит немалых денег недопустимым. Был предпринят поход к сервис - менеджеру клуба оранж фитнес с которой состоялась беседа. Собственно это была даже не гневная жалоба на тренера, я просто выразила в культурной форме, что меня такое поведение не устраивает. Но после разговора с менеджером ситуация не только не улучшилась, а еще больше усложнилась. Никаких изменений в лучшую сторону в поведении тренера не произошло, наоборот она стала еще наглее и уверенней в себе. Потерпев с недельку, была вынуждена зайти на один из сайтов отзывов и написать там негативное сообщение об оранж фитнес и о тренере в частности. Считаю, что сделала правильно, посколько такие сайты для того и существуют, чтобы высказывать свое мнение (хорошее или плохое) и дают возможность выпустить пар, накопившийся от негатива. После написания отзыва со мной соизволила поговорить уже управляющая клубом оранж фитнес на Стахановской! Управляющая оказалась настоящей хамкой, разговаривала очень грубо. Прежде всего она требовала удалить отзыв, так как их видите ли не устраивает, что под их клубом написан негатив. Причем ее совершенно не волновало, что этот негатив они полностью заслужили. Так же управляющая не скупилась на угрозы и заявила, что если вы еще что-нибудь напишете, мы вас вообще выгоним из клуба и заблокируем доступ. Вот так.

После такого хамского разговора, я две недели не могла отойти и пила успокоительные таблетки. Потом тренеру решено было дать шанс на исправление. Я написала в администрацию этого сайта и попросила удалить отзыв, его удалили. Но тренер, видимо чувствую поддержку своего хамоватого начальства, даже не подумала измениться.

Теперь, когда у меня закончилась карта, я вернула отзыв обратно и добавила еще и на других сайтах. Так этот оранж фитнес пишет мне лживые отписки под отзывами, что они якобы предприняли все возможное для сохранения со мной дружеских отношений. Даже читать это вранье противно!

Достоинства
  • Есть бассейн
  • Расположение
  • Суперское оснащение
Недостатки
  • Очень много народу
efimkinaрекомендует
Уважаемая Надежда! Мы продолжим отвечать на Ваши многочисленные отзывы:) Тем более, что Вы немного лукавите в своем отзыве.

Мы правда приложили все усилия для того, чтобы сохранить с Вами дружеские отношения и не допустить конфликта. Но никакие варианты урегулирования ситуации Вас не устроили, и Вы написали заявление на возврат денег. Мы вернули Вам стоимость карты. А потом Вы захотели снова купить тренироваться у нас, купить карту, что выглядит довольно странным - особенно после всех Ваших отзывов в Интернете:)

Мы правда не видим смысла снова оформлять карту человеку, у которого есть претензии к клубу и его сотрудникам. Ведь каждому здравомыслящему человеку понятно: если что-то не устраивает, то невозможно эффективно тренироваться и получать удовольствие от фитнеса, правда? Очень надеемся, что Вы найдете фитнес-клуб, который придется Вам по душе!

Никто из наших сотрудников, тренеров, руководства никогда не хотел обидеть или оскорбить Вас, троллить или преследовать. Нам очень жаль, что Вам так показалось. Поверьте, у нас масса других дел, которые не оставляют времени плести интриги и «шить дела» против одного-единственного клиента:) Ну правда, абсурд какой-то! Зачем? У нас в клубах тренируется более 10 тысяч человек. Для нас главное, чтобы каждому из них было комфортно находиться в клубе и достигать своих целей.

Всего Вам хорошего! Надеемся, что такое "выпускание пара" помогает Вам прийти к душевному равновесию.

И для всех, кто читает отзывы в Интернете: друзья, надеемся, Вы всегда отдаете себе отчет в адекватности автора того или иного отзыва, можете отличить правдивый отзыв от заказного и всегда придерживаетесь собственного мнения! Приходите в гости. Мы всем показываем клуб, проводим небольшую экскурсию - в любое время работы клубов. Сможете составить собственное впечатление:) Будем рады!
20.11.2018
Так сладко написали, что тошно. Клиент сам дурак))) Вот только вериться с трудом именно вам. Подсадным теткам и "тренерам" хамам
  • Сегодня я хотел бы рассказать об одном заведении, а именно о фитнес клубе: «Orange Fitness» находящийся в городе Липецк. Я пошёл в этот клуб в 2011 году и до сих пор, думаю об этом заведении положительно.
  • 11.01.2014
    Начну с того, что была во многих клубах города Уфы, в том числе в Fitness+ , Менделеев фитнес, Чемпион, Элита....Но долго ходила именно в Оранж. Сейчас купила карту на год в 3 раз.Итак рассказываю об обновленном клубе.
  • После родов решила заняться собой и поправить, что расплылось за 5 лет бездействия. Выбирала прежде всего по месту расположения, по удобству расписания, по цене. Все остальное (оснащение, раздевалки, души, тренера) решила оценить на месте.
  • 07.01.2017
    В январе 2016 я уволилась с очередной работы и решила временно зависнуть дома, т.к. всю жизнь работаю сидя, то к 40 годам остеохондроз шейного и поясничного отделов позвоночника начал давать о себе знать. Поэтому решение заняться спортом было принято моментально. Карту я купила за 24 тыс.
  • 20.03.2016 - 03:13
    X fit Самара."Готовьте свои денежки!". 01.10.16. Обновленный отзыв
    Если вы читаете этот отзыв для того, чтобы решить, стоит ли выбрать этот клуб для занятий, то я из уважения к экономии вашему времени скажу, что нет, не стоит.Но с оговоркой. Я поясню. Была два раза в x-fit на пробном занятии.
  • 10.02.2019 - 13:10
    Отжалась. Получила удар током. Не получила результат. А нет, похудел! Правда, кошелёк...
    Всем привет! В конце осени 2018 года мне довелось познакомиться с таким явлением как EMS тренировки , и вот захотелось поделиться опытом этих тренировок в S&I FITNESS .
  • Alex Fitness: плюсы, минусы, особенности клуба. Что брать в тренажерный зал? Что брать в бассейн? Правила посещения бассейна. Алекс фитнес с бассейном. Отзыв с фото.
    Занимаюсь в Алекс Фитнес на Коломенской более 2 лет.   Особенности: Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени во всех залах и бассейне фитнес клуба. Посещение групповых занятий также входят в стоимость абонемента, оплачивать дополнительно не нужно. Хоть каждый день с утра до вечера.
  • 08.02.2020 - 19:14
    Как сеть DR.LODER закрывает свои клубы в Москве и МО и не возвращает деньги! Расскажу как обезопасить себя при покупке карты в DR.LODER и как вернуть деньги, если клуб закрылся, а телефоны молчат? 💰ОБНОВЛЕНИЕ 02.2020: вернула деньги!
    Приветствую всех любителей тренажеров, групповых занятий и бассейнов!   О КЛУБЕ Фитнес клуб Dr. Loder в Королёве расположен по адресу Московская об., г. Королёв , ул. Маяковского, д. 2.
  • 24.01.2017 - 04:14
    Фитнесс клуб для всей семьи. Очень много минусов, о которых подробно в отзыве.
    На первый вид вполне приличный и хороший фитнесс клуб, приемлемый по цене, с неплохими менеджерами и остальным персоналом. Есть детские занятия и детская игровая комната, что существенно делает посещение для мам реальным, ребенок на секции или в игровой, а мама спокойно крутит педали.
  • 03.03.2017 - 20:10
    Нет обещанного индивидуального подхода
    Добрый день.   Сейчас очень популярны фитнес-проекты в интернете. Самый нашумевший проект #БешенаяСушка, за ним появилось много подобных, в которых ты регистрируешься, заполняешь анкету, рост, вес, параметры, покупаешь абонемент и в личный кабинет проекта тебе присылают задания фитнес-тренеры,…
  • 13.01.2021 - 00:46
    Фитнес центр на ЖБИ. Мне понравилось
    В продолжение своего рассказа о моем вынужденном челлендже хочу рассказать о еще одном фитнесс центре, который я посетила дважды. Bright Fit - это не один центр, а сеть, но я была только в одном из них, который находится в микрорайоне ЖБИ по адресу Сыромолотова 22 в Екатеринбурге.
  • 08.09.2017 - 17:58
    Отвратительный клуб
    Надеюсь, мой печальный опыт кому-то поможет НЕ купить карту этого клуба. Когда открылся клуб недалеко от дома - я очень обрадовалась. Во-первых, очень хотела оформить карту сыну (на тот момент ему было 10 лет) - как же, все секции в одном месте рядом с домом, т. е.
  • 21.01.2018 - 12:09
    World Class Сенная - очень достойный клуб с отличным расположением, но не без недостатков
    Долгое время я не посещала тренажерные залы, потому что берегла застуженное и периодически ноющее колено, которому интенсивные физические нагрузки были очень некстати.
  • 08.07.2021 - 11:21
    Лечила внутренний эмоциональный бунт прыжком с парашютом в Авиаклубе г. Владимира. Как прошел он в тандеме с инструктором с фото и видеосъёмкой. В качестве бонуса, устроили себе осмотр достопримечательностей города.
    Доброго времени суток! У меня иногда бывает расколбас. Это состояние энергетического всплеска, когда хочется взбодриться от спячки, и чего-то натворить: круто изменить жизнь, завершить неоконченное, совершить неожиданное.
  • 20.05.2021 - 09:24
    Теорема в Щербинке. Совершенно не клиентоориентированный спорт-клуб. Да, дешевый... но .. и этих но слишком много накопилось
    Я хожу уже года три примерно в Теорему и каждый раз думала написать отзыв. В клубе есть столько мелочей , о которых не заботятся. А ты приходишь и каждый раз их видишь, замечаешь и от них становится все грустнее и грустнее.   Стоимость за год занятий низкая. Примерно 9900 рублей.
  • 31.05.2021 - 22:45
    Многие ее ругают, а я просто обожаю. Пудра maybelline fit me оттенок 105 на жирной коже
    Всем огромный привет и отличного настроения) Я пользуюсь Мaybelline fit me matte poreless powder уже больше 8 месяцев. Как только у Мaybelline вышла линейка "fit me", я попробовала сразу все, но до момента написания отзыва дожила только пудра.   Моя кожа и мои ожидания.
  • 25.05.2021 - 14:02
    Самый ужасный фитнес-клуб, который я когда-либо видел!
    Самый ужасный фитнес-клуб, который я когда-либо видел! Если вы хотите пойти на фитнес и ближайший или единственный клуб будет СССР ЦАРИЦИНО бегите оттуда подальше! Потому что здесь находится самый бескультурный, токсичный, не профессиональный и ужасный персонал!
  • Апельсиновый🍊 скраб для тела с мелкими гранулами. Использую даже не лицо. 😋
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Скраб для тела с апельсином от ZIAJA. Как я поняла в оригинале он называется пилинг для тела с микрогранулами. Это название подходит ему больше.   С этим брендом у меня не очень сложилось. Первое, что я попробовала эта пенка для интимной гигиены .
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Бассейн в Тау парк. Плюсы и минусы. Когда приходить сюда. Что поесть.
    Бассейн в Тау парке по плану должен был открыться в 2020 году. Но коронакризис решил по-другому. И вот, в мае 2021 гда долгожданное открытие летней зоны состоялось! Погода способствовала открытию и вызывала неподдельный интересен к новому развлечению у посетителей.
  • 07.07.2021 - 18:43
    Главная радость ребёнка....активное лето - это норма....
    Всем привет! В прошлом году лето у нас получилось не очень. Из-за пандемии выезжать куда-либо мы побоялись и все время просидели дома, вкусно кушая, читая интересные книги, слушая музыку.... одним словом как тюлени. Результат не заставил себя долго ждать, все в семье поправились, я аж на 10 кг.
  • 22.07.2021 - 22:17
    Йоговский клуб в центре города, опытные инструкторы, приятные залы - лучший для меня
    Первый раз в жизни я попробовала заниматься йогой в 2006 году. Мне было 33 года, сейчас 47 лет. Было это в Южном Гоа в Индии. Атмосфера была такой загадочной и мистической что не заинтересоваться йогой было просто невозможно. Тем более что объявления висели по всем туристическим местам.
  • 24.06.2021 - 15:39
    Хорошая лента для начинающих занятиями домашним финтесом и реабилитационными занятиями.
    По состоянию здоровья мне необходимо укреплять мышцы спины. Но в обычный спорт зал пока ходить рано, а на центр Бубновского моей зарплаты не хватает. Поэтому решила заниматься дома, а чтобы с имитировать некоторые упражнения на лечебных тренажерах, необходим дополнительный спорт инвентарь.