Опубликовано 5 Январь, 2018 - 18:14

один раз
    454 рубля

Отзывов об этом "чудном" месте не так много, буду надеяться, что причина в его непопулярности - поделом.

Сделала заказ в интернет-магазине, для доставки выбрала один из пунктов выдачи "главпункт" - больше из интереса, т.к. раньше я не знала, что такой есть в округе.

Итак, для начала мне не сразу удалось их обнаружить, несмотря на то, что я знаю местность, знаю, где находится здании с расположенным в нём пунктом выдачи, знаю другие магазины в этом здании. На сайте нет подробного описания, как туда дойти, а на месте нет никаких указателей и обозначений. Быстро придя к нужному зданию, я оббежала его вокруг (помещения с организациями есть и во дворе и со стороны улицы) и ничего не обнаружила, потом уже подошла к одному из магазинов, дошла до двери и только на ней была наклейка "главпункт". Ок.

Как уже сказала, пункт выдачи соседствует с другим магазином, точнее магазин занимает большое помещение, а пункт выдачи находится в прилегающей к нему каморке. Открылся он недавно (поэтому я о нём и не знала), о чём свидетельствуют неубранные мешки со строительным мусором позади стойки сотрудницы, общая неряшливость и недоделанность: в этой кладовке почти у дверей стоит стойка, сзади строительные мешки и отправления, которые они собираются вручать, лежат на полу, какие-то хотя бы скрыты за шкаф.

Когда я зашла в пункт выдачи, дама-сотрудница даже не думала поздороваться, предложить помощь, консультацию - здороваться и говорить с ней пришлось мне (о формальном общении и вежливости в общении с покупателями в этой конторе не слышали). Она лениво слушала, лениво поискала заказ через компьютер, лениво встала и также лениво пошла за ним - всё вообще она делала лениво, поэтому посещение пункта выдачи, в котором я была единственным посетителем, заняло больше 10 минут (в других пунктах самовывоза справляются в течение 5). Найдя посылку и выложив её передо мной на столик, она что-то пробубнила и положила аппарат для электронной подписи. Я сначала не там провела стилусом, и тут же услышала презрительное громкое (откуда-то в ней взялась активность) "не здесь, девушка" - она не в курсе, что консультировать также входит в её обязанности? И так фамильярно и таким тоном говорить с покупателем в нормальной компании нельзя. Но не здесь. Здесь можно. Потому ООО "Единая сеть выдач", она же "главпункт" не заботится ни о количестве покупателей, ни о качестве их обслуживания - о чём свидетельствует отсутствие контактов для фитбеков на их сайте и игнор полученных жалобных писем. Кстати, они не ищут доброжелательности и умения общаться среди качеств своих потенциальных сотрудников, только "стрессоустойчивость" и "умение работать с кассой" - так гласит открытая вакансия на их сайте. В общем, главное получить деньги и сложить их в кассу, а, ещё быть устойчивым к просьбам "наглых" покупателей и уметь их послать, если начнут возмущаться.

Если Вы не хотите портить себе настроение хамством и неквалифицированностью сотрудников, получить своё отправление по всем нормам и иметь возможность задать вопрос, пожаловаться, осмотреть товар, то ни в коем случае не выбирайте эту компанию.

Для уточнения. Я посещала пункт выдачи 04.12.17, адрес: СПб, ул. Ивановская, д. 20.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Нет чёткого описания нахождения пункта
  • Расположение так себе
  • Хамское отношение персонала
ponyyyyне рекомендует
  • 05.03.2015
    Расскажу о системе Главпункт с точки зрения их партнера, а не получателя заказов. На получателей этот отзыв не рассчитан, если вам удобно - пользуйтесь на здоровье! Для партнеров. Вы продаете свой товар через эту сеть. Все неплохо и, вроде как, недорого.
  • 26.06.2018
    25 июля по адресу Торфяная дорога 21 я отправилась получать свой оплаченый заказ, назвав работнику номер заказа и предоставив паспорт, так называемый сотрудник пошел искать заказ на складе, вернувшись через минуту он заявляет мне следующее: «пришла огромная коробка с заказами я еще не успел…
  • 31.01.2018
    Здравствуйте! Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной организации! Сотрудники, которые общаются с клиентом без уважения, демонстрируют отношение руководства компании к клиентам! Это отзыв о сотруднице, которая работает в офисе выдачи по адресу г. Санкт-Петербург, ул.
  • 27.11.2017
    Мною был сделан заказ в интернет магазине и выбран пункт доставки заказа м.Озерки Пр-к Энгельса 1131 ТЦ "Бада-Бум". 25.11.2017 г., я с ребенком инвалидом, пришла забирать свой заказ, при подъеме в ТЦ на лестнице на улице, столкнулась с вашими сотрудницами.
  • 18.03.2014 - 12:29
    вся правда про магазины Foodfamily (Семейный капитал)
    В принципе неплохой магазин по доступным ценам, но только они привирают по поводу свежести их продуктов, да и не только, понараскажу я ужасов, что увидела обслуживание оставляет желать лучшего (в основном женщины с рынка, и это заметно), удовольствия от покупки особо не испытываешь, когда тебе…
  • 20.11.2020 - 11:47
    Обращались к услугам этой фирмы около 2 месяцев назад
    Ко мне приехала сестра с маленьким ребёнком. Живёт она в другом городе, поэтому с собой брала только самое необходимое. Т.к. она собиралась гостить у меня около одного месяца, вопрос о коляске для племянника стоял очень остро. По совету знакомой вышла на сайт проката.
  • 14.12.2011 - 20:05
    Геморрой на ваш багажник
    Началась эта история весьма обыденно: нам был нужен автомобильный бокс Thule, однако цены в ближайших реальных магазинах Москвы, мягко говоря, не устраивали. Московские интернет-магазины тоже не особо отличились от магазинов реальных.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 17.11.2022 - 11:35
    Чистые и уютные бани в русском стиле: с медведями, бильярдом, классной парилкой и необычными бассейнами
    Всем привет! Не смотря на наличие собственной бани, несколько раз в год, с друзьями мы собираемся большой компанией в бане или сауне. Чаще всего это комплекс Муринские бани, уже проверенные многими походами (да и приехать с севера города удобно всем) Расположение : Прямо на границе городов…
  • 17.07.2012 - 16:58
    удобный пункт вывода вебмани
    Санкт- Петербург располагает огромным кол-вом пунктов вывода средств, но не все они работают с наличкой.Данный пункт находится возле станции м.Василеостровская. очень удобно, искать не надо- вышел из метро, вот он сразу дом этот стоит даже дорогу переходить не надо.
  • 10.10.2016 - 13:12
    Идея на 5, исполнение на 2! А вы все еще выбрасываете батарейки и лампочки в обычный мусор?
    Уж сколько раз твердили миру о большом вреде для окружающей среды выбрасывание опасных отходов вместе с обычным мусором, о том, что такие отходы должны быть особым образом обработаны, обезврежены, утилизированы, захоронены, в конце концов. Вот года 2 назад в ленте новостей соц.
  • 10.02.2018 - 17:19
    Эффектное платье из известного магазина С ТРЕСКОМ провалило экспертизу! Как я качала потребительские права - часть первая
    А спонсор нашего сегодняшнего выпуска... Вот так нетривиально начну. Этой истории бы не было, не приди в мой отзыв о некачественном платье AlMa и не напиши: А я возьми да и скажи: Таким образом отзыв про платье из самостоятельного произведения оказался неким приквелом к дальнейшим событиям.
  • 28.03.2022 - 13:07
    Куда сдать старую одежду и текстиль в Питере в 2022 году? Все нюансы
    Всем привет! Сегодня я решил написать общественно-значимый отзыв, надеюсь питерцам эта информация будет полезной. Не буду лить воду про то, как у всех нас скапливается старая и порванная одежда, которую ни отдать, ни везти на дачу не имеет смысла.
  • 31.01.2023 - 09:58
    Шик и царское убранство вокруг. И наш пример как не стоит одеваться.
    Всем привет! В очередную туристическую поездку в Санкт-Петербург обязательным пунктом нашего культурного плана стоял поход в знаменитый Мариинский театр. Билеты мы покупали, само собой онлайн, на оперу «Макбет» классическую постановку (для меня это важно).
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".
  • 07.01.2023 - 17:54
    Восторг! Басилашвили и Фрейндлих на сцене БДТ: вечная тема отцов и детей, а ещё трогательная история любви, которую герои пронесли через всю жизнь
    Здравствуйте! Несколько лет я облизывалась на этот спектакль. То не могла поймать продажу билетов, то ужасали сцены на оставшиеся места. А в этом году опомнилась: актёрам по 87 лет (на момент покупки билетов)! Если не сейчас, то, возможно, уже никогда.
  • 22.01.2023 - 02:40
    Легендарная пышечная на Большой Конюшенной: пышки по 20 рублей и километровая очередь. Стоит ли оно того?
    Одной из культовых гастрономических достопримечательностей в Петербурге считается пышечная на Большой Конюшенной - она числится в большинстве путеводителей, о ней упоминается в передачах и туристических заметках.
  • 19.08.2022 - 14:56
    Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate| Петербургский некрополь 1849 года, который оставил двоякие впечатления| Увядающее прошлое, готические склепы, могилы очень известных людей - все это о Новодевичьем в Петербурге
    Приветствую! Я уже рассказывала про одно из старинных кладбищ Санкт-Петербурга, а именно о Волковском Лютеранском. Сегодня предлагаю виртуально посетить еще одно, которое у горожан и туристов менее на слуху, но тем не менее, оно заслуживает внимания.
  • 07.01.2023 - 17:15
    Данила Козловский в роли Гамлета. "А король-то голый!" или почему люди платят по двенадцать тысяч за билеты на "это"
    Здравствуйте! Если вы любите классический театр и видите в афише надпись "Сочинение для сцены Льва Додина" - проходите мимо. В МДТ есть хорошие постановки, в том числе от самого худрука, но "Гамлет" - это какой-то бред сумасшедшего.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 25.01.2023 - 05:32
    Популярный ресторан 41 этаж с панорамными окнами на огромной высоте небоскреба. Всё ли так однозначно в нем? Плюсы, минусы, наш заказ и счет.
    Hi! В ресторан 41 й этаж мы собирались сходить еще в прошлом году, но тогда было не до него, плюс решили посмотреть на город летом. Лето пролетело, да так, что не заметили, потом наступила осень и снова зима.
  • 30.12.2022 - 22:01
    Хотела посмотреть на главную достопримечательность, а пришлось отбиваться от гиен и попрошаек…
    Привет, и спасибо, что заглянули! Долго я не хотела писать этот отзыв, а потом решила, что он имеет место быть. Может быть, он убережет кого-то от ошибок   Дело было летом 2022 года.
  • Как я бесплатно пошла учиться на парикмахера по федеральной программе или как "осваиваются" выделенные денежки под конец года. Стоит ли выбирать конкретно этот центр для учёбы?
    Всем привет! Учёба в данном учебном центре с самого начала вызвала у меня сплошные вопросы и возмущения. Понятно, что бесплатное редко бывает хорошего качества, но когда вопрос касается обучения, после которого мы должны трудоустроиться, кажется, что организовано все должно быть как-то иначе.