Опубликовано 5 Январь, 2018 - 18:14

один раз
    454 рубля

Отзывов об этом "чудном" месте не так много, буду надеяться, что причина в его непопулярности - поделом.

Сделала заказ в интернет-магазине, для доставки выбрала один из пунктов выдачи "главпункт" - больше из интереса, т.к. раньше я не знала, что такой есть в округе.

Итак, для начала мне не сразу удалось их обнаружить, несмотря на то, что я знаю местность, знаю, где находится здании с расположенным в нём пунктом выдачи, знаю другие магазины в этом здании. На сайте нет подробного описания, как туда дойти, а на месте нет никаких указателей и обозначений. Быстро придя к нужному зданию, я оббежала его вокруг (помещения с организациями есть и во дворе и со стороны улицы) и ничего не обнаружила, потом уже подошла к одному из магазинов, дошла до двери и только на ней была наклейка "главпункт". Ок.

Как уже сказала, пункт выдачи соседствует с другим магазином, точнее магазин занимает большое помещение, а пункт выдачи находится в прилегающей к нему каморке. Открылся он недавно (поэтому я о нём и не знала), о чём свидетельствуют неубранные мешки со строительным мусором позади стойки сотрудницы, общая неряшливость и недоделанность: в этой кладовке почти у дверей стоит стойка, сзади строительные мешки и отправления, которые они собираются вручать, лежат на полу, какие-то хотя бы скрыты за шкаф.

Когда я зашла в пункт выдачи, дама-сотрудница даже не думала поздороваться, предложить помощь, консультацию - здороваться и говорить с ней пришлось мне (о формальном общении и вежливости в общении с покупателями в этой конторе не слышали). Она лениво слушала, лениво поискала заказ через компьютер, лениво встала и также лениво пошла за ним - всё вообще она делала лениво, поэтому посещение пункта выдачи, в котором я была единственным посетителем, заняло больше 10 минут (в других пунктах самовывоза справляются в течение 5). Найдя посылку и выложив её передо мной на столик, она что-то пробубнила и положила аппарат для электронной подписи. Я сначала не там провела стилусом, и тут же услышала презрительное громкое (откуда-то в ней взялась активность) "не здесь, девушка" - она не в курсе, что консультировать также входит в её обязанности? И так фамильярно и таким тоном говорить с покупателем в нормальной компании нельзя. Но не здесь. Здесь можно. Потому ООО "Единая сеть выдач", она же "главпункт" не заботится ни о количестве покупателей, ни о качестве их обслуживания - о чём свидетельствует отсутствие контактов для фитбеков на их сайте и игнор полученных жалобных писем. Кстати, они не ищут доброжелательности и умения общаться среди качеств своих потенциальных сотрудников, только "стрессоустойчивость" и "умение работать с кассой" - так гласит открытая вакансия на их сайте. В общем, главное получить деньги и сложить их в кассу, а, ещё быть устойчивым к просьбам "наглых" покупателей и уметь их послать, если начнут возмущаться.

Если Вы не хотите портить себе настроение хамством и неквалифицированностью сотрудников, получить своё отправление по всем нормам и иметь возможность задать вопрос, пожаловаться, осмотреть товар, то ни в коем случае не выбирайте эту компанию.

Для уточнения. Я посещала пункт выдачи 04.12.17, адрес: СПб, ул. Ивановская, д. 20.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Нет чёткого описания нахождения пункта
  • Расположение так себе
  • Хамское отношение персонала
ponyyyyне рекомендует
  • 27.11.2017
    Мною был сделан заказ в интернет магазине и выбран пункт доставки заказа м.Озерки Пр-к Энгельса 1131 ТЦ "Бада-Бум". 25.11.2017 г., я с ребенком инвалидом, пришла забирать свой заказ, при подъеме в ТЦ на лестнице на улице, столкнулась с вашими сотрудницами.
  • 05.03.2015
    Расскажу о системе Главпункт с точки зрения их партнера, а не получателя заказов. На получателей этот отзыв не рассчитан, если вам удобно - пользуйтесь на здоровье! Для партнеров. Вы продаете свой товар через эту сеть. Все неплохо и, вроде как, недорого.
  • 31.01.2018
    Здравствуйте! Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной организации! Сотрудники, которые общаются с клиентом без уважения, демонстрируют отношение руководства компании к клиентам! Это отзыв о сотруднице, которая работает в офисе выдачи по адресу г. Санкт-Петербург, ул.
  • 18.03.2014 - 12:29
    вся правда про магазины Foodfamily (Семейный капитал)
    В принципе неплохой магазин по доступным ценам, но только они привирают по поводу свежести их продуктов, да и не только, понараскажу я ужасов, что увидела обслуживание оставляет желать лучшего (в основном женщины с рынка, и это заметно), удовольствия от покупки особо не испытываешь, когда тебе…
  • 20.11.2020 - 11:47
    Обращались к услугам этой фирмы около 2 месяцев назад
    Ко мне приехала сестра с маленьким ребёнком. Живёт она в другом городе, поэтому с собой брала только самое необходимое. Т.к. она собиралась гостить у меня около одного месяца, вопрос о коляске для племянника стоял очень остро. По совету знакомой вышла на сайт проката.
  • 14.12.2011 - 20:05
    Геморрой на ваш багажник
    Началась эта история весьма обыденно: нам был нужен автомобильный бокс Thule, однако цены в ближайших реальных магазинах Москвы, мягко говоря, не устраивали. Московские интернет-магазины тоже не особо отличились от магазинов реальных.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 17.07.2012 - 16:58
    удобный пункт вывода вебмани
    Санкт- Петербург располагает огромным кол-вом пунктов вывода средств, но не все они работают с наличкой.Данный пункт находится возле станции м.Василеостровская. очень удобно, искать не надо- вышел из метро, вот он сразу дом этот стоит даже дорогу переходить не надо.
  • 10.10.2016 - 13:12
    Идея на 5, исполнение на 2! А вы все еще выбрасываете батарейки и лампочки в обычный мусор?
    Уж сколько раз твердили миру о большом вреде для окружающей среды выбрасывание опасных отходов вместе с обычным мусором, о том, что такие отходы должны быть особым образом обработаны, обезврежены, утилизированы, захоронены, в конце концов. Вот года 2 назад в ленте новостей соц.
  • 10.02.2018 - 17:19
    Эффектное платье из известного магазина С ТРЕСКОМ провалило экспертизу! Как я качала потребительские права - часть первая
    А спонсор нашего сегодняшнего выпуска... Вот так нетривиально начну. Этой истории бы не было, не приди в мой отзыв о некачественном платье AlMa и не напиши: А я возьми да и скажи: Таким образом отзыв про платье из самостоятельного произведения оказался неким приквелом к дальнейшим событиям.
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 14.08.2021 - 20:46
    Одна из самых красивых и хорошо сохранившихся парадных Санкт-Петербурга. Отличная возможность полюбоваться старинной архитектурой и сделать удачные фотографии.
    Добрый вечер всем!   Ни для кого наверное не секрет, что Санкт-Петербург с точки зрения архитектуры является одним из самых прекрасных городов России. Обычная программа туристов состоит из посещения таких культурных объектов, как Эрмитаж, Исаакиевский собор , Русский музей, Спас-на-Крови.
  • 04.09.2021 - 12:25
    Ехала в Питер отчасти ради его кладбищ. Особенно Смоленских! Здесь снимали фильм "Брат", покажу склеп, где сидел Данила Багров. Красивейшее кладбище, уходить не хотелось.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, как я люблю гулять по кладбищам. Само собой это духовное стремление, ищу этой атмосферы- вечности, покоя...
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.