Опубликовано 5 Март, 2017 - 01:37

Ходила утром 24 февраля на "Молчание" и до сих пор в шоке. Я далеко не в первый раз там оказалась, мне всегда нравился киноцентр (или это "оноцентр"? никогда вывеска с названием не светится полностью, позор) тем, что там фильмы очень долго не выходят из проката и по утрам низкие цены, смущало лишь немного равнодушное отношение персонала, типа не поздоровавшейся кассирши. Но после одного случая я там никогда не появлюсь.
Первым делом меня обрадовал бар: маленький поп-корн продают по цене среднего и заявляют, что маленького нет. И то говорят об этом только когда замечаешь, что пробили средний. Но в прейскуранте маленький присутствует. Когда я приходила в "Соловей" 11 февраля, было тоже самое. Это не только ненормально, но и подло, если учесть, что на входе написано, что нельзя приходить со своей едой. Плюс ко всему, на баре можно расплатиться исключительно наличными. Хорошо хоть надписи об этом висят. Только странно, что за две недели не только маленький поп-корн у них не появился, но и они не смогли починить или установить терминалы в бар? Видимо, у них здесь так постоянно.
Но больше всего возмутило то, что произошло после сеанса. А точнее, сеанс даже не закончился. Я всегда досматриваю титры после фильма, даже если после них ничего не показывают. Дома или в кинотеатре - всегда. Это нормально, я платила и за них тоже, иначе зачем их тогда вообще показывают. И никогда ни в одном кино никого это не смущало. Кроме 24 февраля. Как только мы с подругой остались в зале одни, к нам подошла уборщица и не самым любезным тоном заявила: "вы убраться дадите?". То есть она ну никак не могла подождать или мы ей своим присутствием дико мешали подмести другие ряды? Мы сразу стали собираться и уходить. Тут она нам показывает на оставшиеся стаканы от поп-корна и колы и по-хамски требует, чтобы мы САМИ УБРАЛИ СВОЙ МУСОР ИЗ ЗАЛА. Моя очень тактичная подруга зачем-то стала исполнять её приказ, пока я возмущалась и направлялась в бар за книгой жалоб. В баре мне сказали, что в кинотеатре отдельные книги для кассы, бара и кинозалов (а для каждой кабинки туалета тогда почему нет? А для охраны и клининга?) и что нам надо пойти к контролеру, чтобы она позвала администратора. Мы поднялись обратно к залу, там контролер сказала, что она не знает вообще как позвать админа (это нормально?!) и где взять книгу жалоб и направила нас в бар. Пока мы спускались, та самая уборщица уже адекватным тоном стала говорить, что её начальство требует, чтобы она говорила гостям убирать мусор, когда маленький перерыв между сеансами. В баре я пересказала слова контролера, и меня отправили на кассу. В кассе были длиннющие очереди. И я решила забить на это и не задерживать людей, торопящихся на сеанс. Все равно если администрации действительно пофиг, то меры не примут, а отзывы в интернете эффективнее, хоть другие люди подумают, стоит ли туда идти.
Короче, не знаю, уборщица сама по себе хамка или её администрация заставляет, в любом случае, в киноцентр я ни ногой. Если так там относятся к гостям только из-за того что билеты есть по 100 рублей, то лучше я пойду в Балтику за 120, где адекватное отношение. А почему маленький поп-корн называют средним, для меня загадка. Как будто я в других кинотеатрах я его не покупаю и не вижу объем стаканов.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Абсолютно неадекватное и хамское отношение
  • Кинобар без безналичного расчёта
  • Непонятные махинации с поп-корном
zaba1000не рекомендует
30.08.2017

Вы извините, НО вообще-то за собой принято убирать, или вы решили что вам все должны?? У меня ни разу в кинотеатре не возникло мысли бросить свои стаканы и уйти гордо. Всю жизнь за собой выкидываю, это нормы приличия, жаль, что вам они не знакомы....
05.09.2017
Axelle, дорогуша, вы, видимо, не знакомы со стандартами обслуживания. Уж заставлять гостей убирать за собой и тем более хамить им уборщица точно не должна. Если бы она вежливо попросила бы, то я бы нормально отреагировала.
Я не считаю, что мне "все должны". Я считаю, что люди, которые получают деньги за свою работу, должны работать нормально. Но если в должностной инструкции той уборщицы прописано "по-хамски заставлять гостей убирать за собой", то претензии уже не к ней, а к руководству кинотеатра.
А по поводу того, что прилично, а что нет, я сама не люблю мусорить и обычно убираю за собой. В кинотеатрах я иногда оставляю стаканы на сидениях, а иногда нет. И то, и другое нормально. Например, однажды в каком-то сетевом кинотеатре я стала засовывать стаканы в мусорный пакет, который принесла сотрудница клининга, а та стала мне говорить, что я могу оставить их на сидениях. Жаль, вы тогда не обучили ее правилам приличия.
  • 09.04.2014 - 18:15
    Испортился
    Начитавшись хвалебных отзывов на идущие в прокате фильмы решили сходить на один из них. В "Киноцентр на Красной площади" ходили часто, заранее бронировали билеты и все устраивало. Но в этот раз все пошло не так с самого начала.
  • 30.05.2016 - 16:54
    Лучший кинотеатр из всех, что я видела
    Доброго времени суток всем! сегодня хочу поделиться своим отзывом о кинотеатре города Анапа "Киноцентр на Красной". Кинотеатр расположен в большом торговлм центре. Рядом с ТЦ имеется большая удобная стоянка, всегда можно найти место. Сам кинотеатр довольно большой: несколько обычных залов и IMax.
  • 23.06.2018 - 00:16
    Понравится и взрослым и детям!
    Вся страна теперь в футболе и особенно Москва.Множество фанатов и просто гостей города присутствуют просто везде. Всё проходит в позитивной обстановке и основное скопление людей на Красной Площади. В этот раз, прямо перед ГУМом открылся парк футбола ЧМ-2018 на Красной площади.