Опубликовано 5 Март, 2017 - 01:37

Ходила утром 24 февраля на "Молчание" и до сих пор в шоке. Я далеко не в первый раз там оказалась, мне всегда нравился киноцентр (или это "оноцентр"? никогда вывеска с названием не светится полностью, позор) тем, что там фильмы очень долго не выходят из проката и по утрам низкие цены, смущало лишь немного равнодушное отношение персонала, типа не поздоровавшейся кассирши. Но после одного случая я там никогда не появлюсь.
Первым делом меня обрадовал бар: маленький поп-корн продают по цене среднего и заявляют, что маленького нет. И то говорят об этом только когда замечаешь, что пробили средний. Но в прейскуранте маленький присутствует. Когда я приходила в "Соловей" 11 февраля, было тоже самое. Это не только ненормально, но и подло, если учесть, что на входе написано, что нельзя приходить со своей едой. Плюс ко всему, на баре можно расплатиться исключительно наличными. Хорошо хоть надписи об этом висят. Только странно, что за две недели не только маленький поп-корн у них не появился, но и они не смогли починить или установить терминалы в бар? Видимо, у них здесь так постоянно.
Но больше всего возмутило то, что произошло после сеанса. А точнее, сеанс даже не закончился. Я всегда досматриваю титры после фильма, даже если после них ничего не показывают. Дома или в кинотеатре - всегда. Это нормально, я платила и за них тоже, иначе зачем их тогда вообще показывают. И никогда ни в одном кино никого это не смущало. Кроме 24 февраля. Как только мы с подругой остались в зале одни, к нам подошла уборщица и не самым любезным тоном заявила: "вы убраться дадите?". То есть она ну никак не могла подождать или мы ей своим присутствием дико мешали подмести другие ряды? Мы сразу стали собираться и уходить. Тут она нам показывает на оставшиеся стаканы от поп-корна и колы и по-хамски требует, чтобы мы САМИ УБРАЛИ СВОЙ МУСОР ИЗ ЗАЛА. Моя очень тактичная подруга зачем-то стала исполнять её приказ, пока я возмущалась и направлялась в бар за книгой жалоб. В баре мне сказали, что в кинотеатре отдельные книги для кассы, бара и кинозалов (а для каждой кабинки туалета тогда почему нет? А для охраны и клининга?) и что нам надо пойти к контролеру, чтобы она позвала администратора. Мы поднялись обратно к залу, там контролер сказала, что она не знает вообще как позвать админа (это нормально?!) и где взять книгу жалоб и направила нас в бар. Пока мы спускались, та самая уборщица уже адекватным тоном стала говорить, что её начальство требует, чтобы она говорила гостям убирать мусор, когда маленький перерыв между сеансами. В баре я пересказала слова контролера, и меня отправили на кассу. В кассе были длиннющие очереди. И я решила забить на это и не задерживать людей, торопящихся на сеанс. Все равно если администрации действительно пофиг, то меры не примут, а отзывы в интернете эффективнее, хоть другие люди подумают, стоит ли туда идти.
Короче, не знаю, уборщица сама по себе хамка или её администрация заставляет, в любом случае, в киноцентр я ни ногой. Если так там относятся к гостям только из-за того что билеты есть по 100 рублей, то лучше я пойду в Балтику за 120, где адекватное отношение. А почему маленький поп-корн называют средним, для меня загадка. Как будто я в других кинотеатрах я его не покупаю и не вижу объем стаканов.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Абсолютно неадекватное и хамское отношение
  • Кинобар без безналичного расчёта
  • Непонятные махинации с поп-корном
zaba1000не рекомендует
30.08.2017

Вы извините, НО вообще-то за собой принято убирать, или вы решили что вам все должны?? У меня ни разу в кинотеатре не возникло мысли бросить свои стаканы и уйти гордо. Всю жизнь за собой выкидываю, это нормы приличия, жаль, что вам они не знакомы....
05.09.2017
Axelle, дорогуша, вы, видимо, не знакомы со стандартами обслуживания. Уж заставлять гостей убирать за собой и тем более хамить им уборщица точно не должна. Если бы она вежливо попросила бы, то я бы нормально отреагировала.
Я не считаю, что мне "все должны". Я считаю, что люди, которые получают деньги за свою работу, должны работать нормально. Но если в должностной инструкции той уборщицы прописано "по-хамски заставлять гостей убирать за собой", то претензии уже не к ней, а к руководству кинотеатра.
А по поводу того, что прилично, а что нет, я сама не люблю мусорить и обычно убираю за собой. В кинотеатрах я иногда оставляю стаканы на сидениях, а иногда нет. И то, и другое нормально. Например, однажды в каком-то сетевом кинотеатре я стала засовывать стаканы в мусорный пакет, который принесла сотрудница клининга, а та стала мне говорить, что я могу оставить их на сидениях. Жаль, вы тогда не обучили ее правилам приличия.
  • 13.04.2016 - 08:19
    Устами участника выставки. Экспоцентр, куда идти и что делать.
    Уже второй раз моя компания принимает участие в выставке строительных материалов в Московском Экспоцентре на Красной Пресне . Мнение за два года у меня сложилось вполне определенное. Но давайте по порядку. Центр находится совсем близко от Москва Сити.   ОРГАНИЗАЦИЯ Всегда на высоте.
  • 21.01.2020 - 16:01
    Главный каток страны - какой он? Мои впечатления от посещения ГУМ-Катка на Красной площади в 2020 году ⛸
    Привет, друзья! Не поверите, но крайний раз до 2020 года я была на катке 10 лет назад! Почему-то обстоятельства складывались так, что долгое время я не доезжала до льда. И вот, наконец-то, доехала!
  • Отличный парк! Для тех, кто живёт рядом - идеально!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В центре Москвы, в шаговой доступности от метро 1905 года - расположился парк. Рядом офисы, стройка, не так далеко Зоопарк, а здесь тихо (шучу, конечно: стригут газон, бегают дети - тихо здесь бывает, наверное, только ночью).
  • 23.06.2018 - 00:16
    Понравится и взрослым и детям!
    Вся страна теперь в футболе и особенно Москва.Множество фанатов и просто гостей города присутствуют просто везде. Всё проходит в позитивной обстановке и основное скопление людей на Красной Площади. В этот раз, прямо перед ГУМом открылся парк футбола ЧМ-2018 на Красной площади.
  • 04.12.2018 - 21:06
    Самая-пресамая новогодняя выставка!
    Очень интересно, почему такому удивительному явлению, которое носит название Выставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", до сих пор никто на Айреке не уделил отдельного внимания!!!
  • 04.02.2022 - 18:34
    Гум-Ярмарка на Красной площади в Москве 2021-2022 гг. Кто еще не был? Обязательно сюда приезжайте! +очень много фото с ярмарки.
    Всем привет!   Новогодние праздники и каникулы закончились, оставив за собой минуты радости от подарков и встреч с близкими. Пришли будни, суровые и тяжелые, а так иногда хочется вновь окунуться в атмосферу праздника!!!)) К счастью, есть место, которое обладает именно такой атмосферой- это…
  • 09.04.2014 - 18:15
    Испортился
    Начитавшись хвалебных отзывов на идущие в прокате фильмы решили сходить на один из них. В "Киноцентр на Красной площади" ходили часто, заранее бронировали билеты и все устраивало. Но в этот раз все пошло не так с самого начала.
  • mao аватар
    09.11.2012 - 18:12
    Прошлый век
    Я был в 7 зале. Это что-то, маленький экран, довольно неуютное помещение, очень маленький подъем между рядами (сядет кто повыше перед тобой - ничего не увидишь совсем). К тому же кресла просто убогие, в одном положении и не отклоняются назад.
  • 30.05.2016 - 16:54
    Лучший кинотеатр из всех, что я видела
    Доброго времени суток всем! сегодня хочу поделиться своим отзывом о кинотеатре города Анапа "Киноцентр на Красной". Кинотеатр расположен в большом торговлм центре. Рядом с ТЦ имеется большая удобная стоянка, всегда можно найти место. Сам кинотеатр довольно большой: несколько обычных залов и IMax.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 24.03.2022 - 22:06
    Даниловский рынок - это не только люля-кебаб из краб! Расскажу как моя дочь побывала на детской ярмарке, заработала свои первые деньги, продала поделки и купила себе школьную форму.
    Рынки в Москве уже давно превратились из места где можно просто купить пучок укропа и морковки, в настоящие достопримечательности. Даниловский рынок я давно хотела посетить. Особенно после того как прочитала в каком-то журнале, что именно тут закупаются все шеф-повара.
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».